Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время сжимается!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время сжимается!!!

ПользовательСообщение

21:44
20 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

16

да, раньше когда менял время на компе всегда казалось, что секундная стрелка сначала в стопоре. потом все нормально.( чисто визуальный эффект)

21:49
20 Март 2009


ШварцнеГГер!

Прохожий

сообщений 9

17

полная чушь.  только “кажется” если смотреть на секундную стрелку неотрываясь и думать о том что она задерживается

21:50
20 Март 2009


Multi

Участник

сообщений 75

18

….7. Ускорение времени суток (сейчас продолжительность суток = 16 часов и продолжает сокращаться далее)….


Вот это, откуда такая инфа?

21:52
20 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

19

хотя когда считаешь язык спешит после пятой секунды:), но думаю в общей сложности за минуту пройдет 60 секунд.

21:56
20 Март 2009


ШварцнеГГер!

Прохожий

сообщений 9

20

Multi пишет:

….7. Ускорение времени суток (сейчас продолжительность суток = 16 часов и продолжает сокращаться далее)….


Вот это, откуда такая инфа?


хз откуда действительно,в интернете вобще много чего неизвестно откуда и кем берется. надо достоверными источникам пользоватся

21:58
20 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

21

Что такое субъективное восприятие времени? Это количество событий в жизни за день на количество поступивших структур вещества.


На субъективное восприятие времени влияет количество поглощаемых человеком структур вещества, чем их больше тем быстрее бежит время… Эти структуры в силу своей специфики концентрируют и кидают в человека электроустройства. Или идёт поступление их из космоса.


Событие - это некоторое изменение информационного состояния разума человека. Информационность имеет циклы в течении дня, недели, месяца, года.


Т.е. чем больше событий и меньше вещества - тем нам кажется что медленее прошло время. (вспомните как приезжаешь в новое для себя место - на курорт, например, количество вещества приходящего к тебе практически не меняется, а нового происходит столько сколько за месяц дома не произойдёт, потому и бывает ощущение как будто за один день месяц прошел).


Сейчас мы получаем нестабильное количество вещества за социальную секунду и имеем практически чуть ли не 0 событий в день, неделю, месяц, год.


Т.е. субъективно - время не то что идёт - оно летит… вещества приходит сейчас то больше, то меньше - в силу специфики магнитного поля (следите за космической погодой, она косвенно об этом говорит), а вот событий новых практически нет.


Даже сообщение, что кто-то расстрелял кого-то у школы или садика - уже не событие… Так… изменение одной цифры описывающей количество подобных случаев…

22:03
20 Март 2009


Multi

Участник

сообщений 75

22

GJNG пишет:

хотя когда считаешь язык спешит после пятой секунды:), но думаю в общей сложности за минуту пройдет 60 секунд.


не заморачивайся, сходу в гугле нашел что это проблема давно известна, мое предположение выше оправдалось.

дайте медаль)

22:08
20 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

23

а вот событий новых практически нет.


действительно, я ровно ко всему отношусь. а воскресенье настает чезез каждые два дня.

22:08
20 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

24

медаль тебе:)

14:36
21 Март 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

25

Резананс людей о сжатие времени, оказался в полне прогназируемый. Но хочу еще добавить, что время при приближении к дате 2011 года, будет настолько быстр, что как раз люди увидят как земля меняет свои полюса, от сюда и будет что сутки будут ровнятся 3 часам. Призжатиии времени, воприятие увеличивается, а дествия будут заторможенны.


Спасибо всем, что оценили данную тему. Подмигиваю

22:45
21 Март 2009


Malania

Новичок

сообщений 14

26

жесть..Страшно то как .

Хотя почему-то жду этого…хм

. и такое ощущение, что затишье перед бурей сейчас. =\

3:58
22 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

27

Не у всех оносжимается. Мне например начинает казаться, что вокруг так тормозят…

8:44
22 Март 2009


Natalya

Новичок

сообщений 17

28

Malania: мне  тоже  почему-то  кажется, что  в  природе  сейчас  какое-то  затишье. В  январе-феврале  было  столько  природных  катаклизмов. Сейчас  как-то  поспокойнее. Может  быть  действительно  через  несколько  месяцев  будет  что-нибудь  такое… сверхординарное.

Насчет  времени. действительно, сейчас  время  идет  куда  быстрее, чем, например, год  назад. Такое  чувство, что  время  не  идет, а  летит. Утром  открываю  глаза - время  9  утра. Пока  переделаю  за  день  все  дела - уже  вечер. Смешно  сказать - “переделаю” - кое-как  успеваю  все  сделать, хоть  и  кажется, что  день  длинный. Интересно, а  в  2012 году  что  будет  со  временем???

Рекомендовано к прочтению

13:09
22 Март 2009


Максим

Гость

29

Календарь Майя заканчивается в 2012 году,и он достаточно сложный для понимания современного человека.Но все равно он лег в основу космонавтики и космологии.Вот я думаю почему они дальше не продолжили считать,прикалолись что ли? А смысл прикола,никакой логики.Скорее всего они не знали какой будет переодичность вращения планет после этой даты вот и закончили на последнем затмении.По моим предпположениям орбиты некоторых планет нашей системы смещены были именно в такие периоды.Темболее недавно по телеку показали землю 3D так она даже не овальная как всегда учили она как будто астероид какойто.Вдобавок Планета Х приближается,тут у меня и возникает опаска,что либопродолжительность дня другая станет после 2012 года и календарь новый нам выщитывать придется,или он вообще нам больше не понадобится.Ведь прикинте если это не планета вовсе а еще одно солнце со своими планетами и эта система к нам летит.По законам физики они должны притягиваться к друг другу все быстрее а потом наверно взрыв.И ни кто не всостоянии расчитать последствия.Солнце то один протуберанец выпустит у нас война а тут вовсе взорвется.По легендам Майя 2012 произойдет смена Солнца.Есть же двойные звезды.Вот наверно небо красивое будет,жаль тока космодромы заново строить придется.Я думаю в момент квантового скачка все те кто скептически к этому явлению относится и живет по алгоритму работа,ларек,телевизор не имею ни малейшего шанса,будут думать что Американци напали.

14:59
22 Март 2009


Multi

Участник

сообщений 75

30

С другой стороны, когда нападут “Американци”, некоторые сядут в травку и начнут медитировать, думая что начался квантовый переход, а часть тех кто “живет по алгоритму работа,ларек,телевизор”, бросится родину защищать.

Ответ в тему: Время сжимается!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: