Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Планета избранных (кто войдет в "золотой миллиард")

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Планета избранных (кто войдет в “золотой миллиард”)

ПользовательСообщение

8:58
24 Ноябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

31

“золотой миллиард” - это сливки человеческой глупости

10:04
24 Ноябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

32

Geora пишет:

“золотой миллиард” - это сливки человеческой глупости


Абсолютно верно!

20:58
24 Ноябрь 2011


Geox

Участник

сообщений 31

33

Может быть план по осуществлению золотого миллиарда есть,но не факт что эта задумка будет доведена до конца.Конечно среди богатых мира сего много людей больных и ненормальных,садистов,извращенцев.Вероятнее всего кто-то из них или группа таких людей придумала эту теорию,составила план.

Эти группы элит тоже подконтрольны,они могут управлять тем чем им разрешено управлять,контролировать нефть,природные ресурсы,оружие,наркотики.Но если их планы расходятся с планами высших правителей,то эти планы не будут реализованы.

Поэтому золотой миллиард,чипизация населения и прочие штуки не будут реализованы,бояться нечего.

Если где-то в инете есть инфа связанная с подобными вещами,то эта инфа второй свежести.Она уже не так ценна,как допустим 100 лет назад.Настоящие планы,которые составляются на будущее держатся в тайне,не должно быть даже намека на подобную инфу.Ее никто не должен знать или даже смутно догадываться.Если подобная инфа появляется,то это либо неудавшийся план,который уже не будет реализован,либо “информационная утка”,для отвлечения внимания.

Вот и 2012 год,у меня ощущение что это отвлекающий маневр,для реализации неизвестных планов.Можно только догадываться что это за планы.

Если рабы будут знать планы своих хозяев,то они перестанут быть рабами и станут свободными.Но у хозяев есть отвлекающий маневр,дать толпе ложные установки,намеки на будущие события.Им известна психология масс,они знают что толпа желает хлеба и зрелищ,вот они и дают это толпе.А мы ведемся как последние лохи,думаем что в назначенный срок прилетят пришельцы или Нибиру с Аннунаками,а может случится ледниковый период как в фильме “послезавтра” или вспышка на солнце как в фильме “2012″.

Все что произойдет,будет полной неожиданностью для многих людей.Нам не дадут времени на размышления,как поступить,что делать,куда бежать.Всех поставят перед фактом и укажут куда идти и что делать.Большинство последует указанному пути.

Так что ждите кардинальных перемен.Перемены будут это несомненно,но никто вам не даст точного срока,даты.Никто не скажет что именно произойдет и по какому сценарию.

Просто будьте готовы,как говорится в библии “бодрствуйте ибо не знаете когда придет этот день”.


21:00
25 Ноябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

34

Geox, вероятно Ваша правда в чем-то и есть…. Хотя есть и другие моменты - 1. лучше всего что-то спрятать - это положить на самом видном месте, 2. Мне очень нравится выражение Йозефа Геббельса - что-то типа “Самая лучшая ложь - это правда, приправленная чуточкой вымысла”.

Что касается мирового заговора, то нашел статейку, правда на левеньком сайте, но все же интересная, с точки зрения одного из вариантов http://masterkosta.com/publ/dehvid_uilkok/1-1-0-69 Там в комментах есть ссылки на продолжение…

Ну а мое мнение - в ближайшие 5 лет надо готовиться к худшему - ждать что-то типа анархии - вертикаль власти в нашей стране разрушена полностью, а потому малейший толчок может все хлипкое равновесие разрушить - это могут быть как внешние факторы,типа падения экономики или природных катаклизмов, так и внутренние - типа смены правящего режима и т.д. Все начаться может уже в ближайшее время….

Ну а про 2012 год - уверяю, что просто так никогда и ничего не рекламируют, особенно в таких масштабах. Именно по этому считаю, что в 2012 что-то действительно произойдет.

21:03
25 Ноябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

35

ЗЫ

Все что произойдет,будет полной неожиданностью для многих людей.Нам не дадут времени на размышления,как поступить,что делать,куда бежать.Всех поставят перед фактом и укажут куда идти и что делать.Большинство последует указанному пути.

Тут я согласен на все сто - именно по этому сегодня надо быть предельно аккуратными в своем выборе. И если вдруг получится сделать автономку на ближайшее время, то это может стать большим подспорьем в неожиданных ситуациях, которые можно ждать в любой момент

23:19
25 Ноябрь 2011


Geox

Участник

сообщений 31

36

Представьте себе такую картину.Настало 21 декабря 2012 года,большинство людей ждали эту дату.И вдруг ничего не произошло.Какова будет реакция?Многих я думаю постигнет разочарование,другие почувствуют себя ужасно глупо,так как доказывали другим кто не верит,что 21.12.12 что-то произойдет.Будут и такие которые не верили во все это и они только укрепятся в своих суждениях.Вобщем бум пройдет,люди расслабятся.Многие подумают что их обманывали и поэтому больше не будут верить ни в какие пророчества и предсказания.Раз уж в 21.12.12 ничего не случилось,то все остальное просто не имеет смысла.

Неизвестно сколько времени пройдет,недели,месяцы и тут бац что-то не так,все куда то бегут,паника.Что случилось?Говорят надвигается страшная катастрофа и людей собирают в специальные места.Что за хрень,какая катастрофа,куда все бегут?

Уж поверьте СМИ сделают свое дело на все 100%,стоит только дать команду.

Это всего лишь мое предположение,но я считаю как вариант,будут кардинальные перемены чуть позже не в эту дату 21.12.12.В следующем году будут еще усиленнее нагнетать обстановку на 21.12.12.Будут происходить всякие нехорошие события,они будут затравкой,подготовкой к предполагаемой дате 21.12.12.Это будет сделано специально,чтобы как можно больше людей поверили в дату 21.12.12.Представьте себе сколько денег можно заработать на страхе перед катастрофой 21.12.12 - это как один из вариантов.Люди будут скупать средства выживания,более состоятельные покупать бункеры,всякие технологические новинки.Вообще-то это уже сейчас делается,но в 2012 году ажиотаж будет сильнее,гораздо сильнее.

Так вот одни будут зарабатывать на этом,другие наделенные большей властью попытаются внедрить свои планы,надеясь на отвлекающий маневр 21.12.12.

А уж те,кто всю эту кашу заварили,преподнесут человечеству огромный сюрприз.Можно только догадываться какой именно.Они будут рассчитывать на эффект неожиданности и сделают так,что типа у нас мало времени,решения нужно будет принимать быстро.

Вспомните как действуют мошенники,их главный козырь это создание иллюзии дефицита времени.Нельзя сказать типа я подумаю денек,потом дам ответ.Решение нужно принять сейчас,в данную минуту.Так как большинство людей действуют по принципу стада,достаточно будет убедить некоторых лидеров и они поведут остальных за собой.

Но главная манипуляция будет заключаться в том,что людей возьмут на удочку страха,опасности.Хочешь выжить,спроси меня как.Большинство людей поведутся на эту удочку.

Это все старые приемы управления толпой,как было в прошлом,так происходит и сейчас,эти же приемы применят в будущем.

Будьте бдительны ибо не знаете когда придет этот день.Удачи в 2012.

12:40
26 Ноябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

37

Geox, Вы хорошо описали своё представление реальности… Однако я вижу всё несколько в ином свете.
2012 год распиарили для вполне конкретных целей, которых уже достигли - Вы же знаете, что шел передел мира. Сейчас он поделен и нет необходимости пиарить дальше 2012 год. Если обратите внимание, то заметите, что про 2012 стали все меньше и меньше говорить. Болтовня осталась на уровне коммерции. Однако тут есть и еще один момент - в ближайшее время действительно что-то произойдёт - не факт, что это 21.12.2012, может это произойти как в этом году, так и через 5 лет…. Кстати - вероятность того, что это произойдёт до указанной даты, гораздо выше….
А готовиться к чему-то нет смысла - надо просто жить так, что бы никакая неожиданность не могла застать врасплох, а если уж что-то произошло - не пожалеть о прожитой жизни.

15:44
26 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

38

sergowech пишет:

.
А готовиться к чему-то нет смысла - надо просто жить так, что бы никакая неожиданность не могла застать врасплох, а если уж что-то произошло - не пожалеть о прожитой жизни.


15:11
6 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

39

На счет золотого милиарда..я че то не понял!!!! Это типа Франция, где уже процентов 90 населения из сарацин? Это есть часть золотого милиарда?

21:29
6 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

40

“Золотой миллиард”….     “Золотых полмиллиарда” не звучит что ли ? Нет миллиарда, давно..   Анализируйте, читайте - правда откроется.

19:48
9 Октябрь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

41

Планета избранных (кто войдет в “золотой миллиард”


 )))))))))…..А есть ли тот кто определяет ????????????????????

 А если есть, то как ты можешь судить о его суде ????

23:49
9 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

42

bambuk

Арабские Эмираты тоже включены в золотой миллиард…

14:14
11 Октябрь 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

43

А запись еще не кончилась,и где можно зписаться?

Рекомендовано к прочтению

14:27
11 Октябрь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

44

Нафига миллиард, миллиона хватит, все остальное будут делать роботы, вот вам и решение спасения планеты, на ближайшие 2000 лет. Ведь вся проблема в кол-ве ртов. Так что лет через 10 запустят вирусняк, а у избранных будет антидот..дешево и практично..да  и планету засерать бомбами не надо.

14:39
11 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

45

YAMIUS пишет:

Нафига миллиард, миллиона хватит, все остальное будут делать роботы, вот вам и решение спасения планеты, на ближайшие 2000 лет. Ведь вся проблема в кол-ве ртов. Так что лет через 10 запустят вирусняк, а у избранных будет антидот..дешево и практично..да  и планету засерать бомбами не надо.


Дело говоришь

Ответ в тему: Планета избранных (кто войдет в “золотой миллиард”)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: