Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света для крепких духом или "Планета опасносте!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света для крепких духом или “Планета опасносте!!!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:41
4 Май 2009


Multi

Участник

сообщений 75

31

AlexL пишет:

…А может это вообще все фигня и ничего не будет :)


если ничего не будет, мы просто изойдемся теориями) “ниет, на это я пайтить не могу” (c)

надо нам кость, какую-никакую, завалящую, а то шож мы, напрасно, штоль, калории расходовали на работу мосха?)

даешь подтвержения теорий!)

21:48
4 Май 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

32

Кость “ик” есть, подтверждаю 2012 год будет.

21:58
4 Май 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

33

А разве есть подтврждение что 2012 года не будет?Подмигиваю

0:13
5 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

34

Смеюсь

богдан - зачёт!

12:29
5 Май 2009


AlexL

Новичок

сообщений 20

35

Multi пишет:

Вы играли когда-нибудь в стратегии? Ну, такие стратегии, где нужно строить базу, добывать ресурсы, воевать с другими фракциями. Уверен, большинство хотя бы раз запускали подобную игрушку. Они хоть и простенькие, но основаны на одном простом и незыблемом принципе – развитие. А война там как один из способов расширения своих границ, ресурсов и влияния за счет других фракций. Создавая такие игрушки, люди переносят модель окружающего мира в упрощенную игровую.

А если рассмотреть с точки зрения юнита из этой игры? Имеется локальный игровой мир, с четко заданными схемами и законами, строго линейным течением времени. Юнит даже не подозревает о возможностях сохранений и перезагрузок. Вдруг в какой то момент получает предписание (предсказание) следовать в определенную ничем ни примечательную точку пространства и становится на ее охрану, и только благодаря этому удается избежать последствий внезапного нападения противника. Или уже накопив достаточно сил для нападения медлим, дополнительно увеличиваем силы и только благодаря этому побеждаем. Кстати если я не забываю вовремя сохранятся, то я практически всегда побеждаю. Однако я не знаю насколько радостен для моих юнитов миг Победы. Что с ними становится после Победы? :)

17:29
5 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

36

они думают: это какой же разум должен был так всё распланировать…

Видать у него просто божественный мозг…

17:55
5 Май 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

37

…и тут появляется игрок, который знает и применяет все коды…. ;-)

“… Что. я - дурак?! - подумал Штирлиц и сохранился.” :-D

21:30
5 Май 2009


Multi

Участник

сообщений 75

38

AlexL пишет:

…Однако я не знаю насколько радостен для моих юнитов миг Победы. Что с ними становится после Победы? :)


будем надеятся что наш владыка играет в кампанию и у юнитов будет шанс появится на следующей карте ветеранами, да еще, с накоплеными бонусами. ведь так жалко терять апгрейды)

13:12
6 Май 2009


AlexL

Новичок

сообщений 20

39

Multi пишет:

AlexL пишет:

…Однако я не знаю насколько радостен для моих юнитов миг Победы. Что с ними становится после Победы? :)


будем надеятся что наш владыка играет в кампанию и у юнитов будет шанс появится на следующей карте ветеранами, да еще, с накоплеными бонусами. ведь так жалко терять апгрейды)


Увы, но и кампания рано или поздно заканчивается… В принципе у юнита есть шанс попасть в таблицу рекордов, если в игре предусмотрена экспа для юнитов и случайное число при единоборствах. Правда эта таблица рекордов открывается только при окончании очередных игр и количество мест в ней ограничено, но какая разница для юнита если пока она закрыта он ничего и не чуствует, да и это случайное число ведь только для Игрока случайное, а для юнита наверняка и нет :)

13:13
6 Май 2009


AlexL

Новичок

сообщений 20

40

Multi пишет:

AlexL пишет:

…Однако я не знаю насколько радостен для моих юнитов миг Победы. Что с ними становится после Победы? :)


будем надеятся что наш владыка играет в кампанию и у юнитов будет шанс появится на следующей карте ветеранами, да еще, с накоплеными бонусами. ведь так жалко терять апгрейды)


Увы, но и кампания рано или поздно заканчивается… В принципе у юнита есть шанс попасть в таблицу рекордов, если в игре предусмотрена экспа для юнитов и случайное число при единоборствах. Правда эта таблица рекордов открывается только при окончании очередных игр и количество мест в ней ограничено, но какая разница для юнита если пока она закрыта он ничего и не чуствует, да и это случайное число ведь только для Игрока случайное, а для юнита наверняка и нет :)

13:19
6 Май 2009


AlexL

Новичок

сообщений 20

41

Ð�мид пишет:

…и тут появляется игрок, который знает и применяет все коды…. ;-)

“… Что. я - дурак?! - подумал Штирлиц и сохранился.” :-D


Вот если коды применять юнит наверняка задумается, потому как будет выглядеть как сущие чудеса, то денег внезапно появится мулионы, то юниты суперсильные ни с того ни с сего неизвестно откуда возьмутся, то инопланетяне верхом на планете с немыслимой орбитой нарисуются. Не… врядли….