Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света для крепких духом или "Планета опасносте!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света для крепких духом или “Планета опасносте!!!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:27
18 Март 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

16

Я живу на Украине, в Николаеве. Под курском (у меня родня от туда) есть дом с БОЛЬШИМ участком. До 90-91 года ездили туда постоянно. Я на каникулы, родичи с огородом помочь. Развалился СССР, огород забросили, ростет наверное само, что попало. Надеюсь что-то изменится и я опять смогу приезжать в Россию без каких либо затруднений.(финансы, регистрация, таможня и т.п.) Так вот, первым делом я приведу огород, сад в порядок (по своему мнению). Те же инопланетяне, боги, сущности, по каким то своим причинам давненько не заглядывали на свой огород (планета Земля, галлактика Млечный путь). И что они сделают первым делом??? Будут приводить в порядок (по своему мнению) свой заброшенный огород на планете Земля! Как вам теория?

21:55
20 Март 2009


Multi

Участник

сообщений 75

17

Пусть приводят в порядок, главное чтоб урожай не начали собирать;)

23:08
20 Март 2009


Multi

Участник

сообщений 75

18

Я еще одну теорию придумал. Хоть и зарекался, но этот сайт располагает к вымыслам.

Вобщем, какая хреновина происходит с людьми сейчас.. Смотрите сами, массовые “прозрения” , не менее массовые, чуть-ли не коллективные сны, которые у многих людей сходятся. А вы никогда не думали что это дело рук  заинтересованных людей обладающих некоторой технологией? Все оч просто. Скажем, имеются наработки в сфере воздействия излучений на людей с умеренно нестабильной психикой. Положим, тот же HAARP обладает технологией, которая способна, при некоторых условиях, вступать в резонанс с сознанием человека. Далее, имеем заказчика с интересом вызвать у человека какое-либо устойчивое и, даже, навязчивое ощущение или предвидение. Возможно, сейчас идут, чисто, эксперименты как отреагирует население и это все мониторится по реакции в том же интернете. Предположим, есть оч серьезный заказ на рекламу какого-нить нового продукта или того больше, на глобальное управление сознанием. Как проверить, работает-ли система? Надобно провести эксперименты на чем нибудь попроще, чтоб дров не наломать раньше времени. Вот и началось с массовых ощущений конца света, вещих снов и прочих предвидений. Видимо установка или работает не на полную мощность или ее влиянию подвержены люди только с гиперчувствительностью.

В итоге, берется готовая наработка комплекса излучений, модулируется с серией видео потоков о конце света и человек (с особой психикой или в состоянии измененного сознания), способен “увидеть” или, правильней сказать, декодировать или интерпретировать сигнал. Далее он заходит в инет и флудит по форумам и блогам, находится еще один, который видел тоже самое, они объединяются и ищут третьего и так далее :)

Если эксперимент пройдет успешно, то мы вскоре будем иметь систему глобального контроля сознанием.

Два замечания.

1) Теория с ног на голову переворачивает значимость людей, которые чувствуют и тех кто невосприимчив. Выходит что те кто сейчас все это предчувствует имеет слабую защиту и будут подвержены в будущем еще большему контролю. Другие же, наоборот, будут жить своим умом, будут свободны от контроля и иметь на все свой собственный взгляд, а не навязанный хозяевами технологии. Вот так-кто, дорогие мои, индиго, контактеры, зрячие, ясновидцы и дугие ;)

2)  Техническая сторона описана максимально бегло. Думаю, каждый в меру своей образованности с легкостью подставит собственные расчеты и поймет насколько такая установка реальна в наше время.

ЗЫ Для тех кого торкнуло или, наоборот, наполнило праведным гневом - читайте первое предложение.

1:51
21 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

19

Я еще одну теорию придумал. Хоть и зарекался, но этот сайт располагает к вымыслам.

Для тех кого торкнуло или, наоборот, наполнило праведным гневом - читайте первое предложение. 

просто весело, аж до слезПлачущийУлыбка.

15:50
21 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

20

Зря вы думаете, что вы не воспреимчивы…


Есть такая притча…


Один ученый высчитал что скоро должен прийти конец света, и люди выпив воду которая будет в колодцах - сойдут с ума…

Ему никто не верил и его считали сумасшедшим…

Вот наступил назначенный момент, все выпили воду и посходили с ума, ученый же запасся водой на всю жизнь и остался таким как он и есть.

Он попытался общаться с людьми, но так как они были все одинаковы - люди считали себя нормальными, а ученого сумасшедшим…

Ученый не вытерпел этого и выпил как и все колодезной воды…


И ещё.


Я разделяю три степени потери воли:

1) это когда человек осознаёт изменения и борется с ними.

2) это когда человек осознаёт изменения и не борется с ними (ищет себе оправдания почему он не борется)

3) это когда человек не осознаёт что с ним происходят изменения.


Мораль - поговорите с психиатрами: настоящих больных приводят родственники. Потому что больные не замечают за собой странностей. А тот кто умом следит за собой и за своими изменениями, держит себя в руках, тем более, если он начал отмечать изменения, тот, я думаю, более перспективен на выздоровление…


А об облучении - забудьте… Связь человека с духом идёт через мозг, сбив настройку вы потеряете память - это вы сразу заметите… Станете просто зомби… А если вы способны думать и проявлять силу воли, и при этом не противоречить инстинкту самовыживания - всё с вами в порядке! А чтобы не было проблем - учитесь управлять снами - тогда и загипнотизироваать вас будет сложно…


Если нас пытаются облучить чем-то, то как спасаются те кто это делает?


И если бы были действительно ясновидящие - то поверьте многих бы уже нашли… Просто они заложники своей науки - они просто не могут прыгнуть выше своих знаний… Если бы они хотя бы побольше знали - наша власть разве бы закупала современное оружие для внутренних войск? Они бы просто сделали нас зомби, если бы смогли…

А вот если бы они прыгнули, или имели хотябы точное представление о строении вселенной, то и форма социально-экономической системы пришла бы автоматически…

Отличная от нынешней…

Исходя из всего высше сказанного - спите спокойно - наша власть уже сама потихоньку агонизирует… И просто ждёт часа Х… чтобы тихо скрыться… они в бункерах лет 25 а то и 50 проживут… А что с нами будет - это уже в наших руках…

17:49
21 Март 2009


Multi

Участник

сообщений 75

21

Во всех трех степенях, факт наличия измененений поставлен как незыблемый и при этом ни одного внятного доказательства оного. Чтобы дальше проскочить, надо оттокнуться от чего-то твердого, а не жидкого. Существование грядущих невероятных изменений еще доказать надо, чтоб от них отталкиваться.

Мне весьма интересно, откуда сейчас столько людей, которые совсем не ставят свои домыслы под сомнение и преподносят это как факт и данность? Вас люди читают, имейте ответственность перед ними. Или есть какая-то скрытая цель чтобы этой ответственностью пренебречь? А может-таки фанатизм? Выбирайте сами. У меня уже словарный запас кончается, как бы еще витиевато намекнуть что нельзя так уперто верить в свои версии, да еще другим их втюкивать под видом истины. Это касается всех кто отписывается без пометки - “я точно не знаю, но так считаю”.

12:50
29 Апрель 2009


Андрюха Zayat

Гость

22

Как на самом деле нужно встретить “Конец Света”..??!!!!!! А нада закупиться бухлом, желательно водкой и как наши в 41-ом,принимать удар грудью.Ну умрём,так умрём…!!))

20:45
29 Апрель 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

23

Antiboson пишет:

Не в мерностях дело… Предпосылка изначально неверна… Как люди зациклены: власть - ресурсы - сила - ресурсы - власть… Да нахрена вы нужны кому-то если он на луне сможет качать то что ему надо? Еще скажите что деньги им нужны…


Прочел всё с интересом, очень много информации для размышлений.
Информация весьма емкая.

18:32
3 Май 2009


Dainity

Гость

24

Multi   Выражаю тебе почтение.

Неплохая аналитика, грамотность на голову выше, чем у большинства детей на этом сайте В общем, голова у тебя там, где ей и полагается быть и занимается не только поеданием ватрушек. Неплохая теория заговора (еще и со звездными войнами :), а это вам не в тапки гадить!), хорошо проработана, задаешь правильные вопросы. У меня вопрос к тебе:

Если твои предположения хотя бы на треть верны, то что мы можем сделать?

Мы же в таком случае не сильно отличаемся от хомячков в клетке. И выйти никуда не можем, и хозяина/ев, изредка сующих пальцы между прутьями, чтобы нас позлить, насмерть не загрызем.

Сгенерьте уже мне код приглашения кто-нибудь и киньте на ящик zerocount@yandex.ru!!!!!!!!!!!!!! Ибо есть с кем пообщаться.

19:51
3 Май 2009


Multi

Участник

сообщений 75

25

Dainity, спасибо, приятно.

Вообще, забавная вещь творится. Буквально, минутой ранее решил покинуть сайт совсем потому как какой-то умник удалил мой пост. Не для этого ведь пишу чтоб кто-то решал за меня, быть ему или нет. Вдовесок, на сайт насыпалось людей с нездоровой психикой и одержимостью. И тут, вдруг, что-то дернуло зайти в эту ветку). А тут бац, похвальные слова). Значит не все еще потеряно ;) Не шучу, так и было, дословно, как рассказал.

На счет твоего вопроса, застал мну врасплох. Придется перечитывать свою теорию что-б проникнуться заново). А может у меня и нет ответа. Все-таки, больше интересно что другие думают.

19:59
3 Май 2009


BlackVoron

Участник

сообщений 57

26

Multi как ты мог свалить отсюда, вот так вот не попращавшись? Desmonida бы не выдержала этого, да я и тоже))))) Не сдавайся.

20:04
3 Май 2009


Multi

Участник

сообщений 75

27

BlackVoron пишет:

Multi как ты мог свалить отсюда, вот так вот не попращавшись? Desmonida бы не выдержала этого, да я и тоже))))) Не сдавайся.


я на распутье)

21:04
3 Май 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

28

Multi, скинь пожалуйста в личку твою теорию, или напомни - где выложил.

Рекомендовано к прочтению

21:18
3 Май 2009


Multi

Участник

сообщений 75

29

Ð�мид пишет:

Multi, скинь пожалуйста в личку твою теорию, или напомни - где выложил.


теория простая - мы все умрем) шутко.

Да, вот, как раз, в этой ветке, в начале. Поумничал пару-тройку раз.

13:02
4 Май 2009


AlexL

Гость

30

Теории интересные. Хотелось бы свою теорию выложить, возможно она чем то примирит вышеизложенные. Вот говорят, что у человека либо под воздействием стрессовой ситуаци, под гипнозом или путем длительных тренировок могут проявится некие сверхспособности (физическая сила, ясновидение, феноменальная память и пр.). И вообще человек использует возможности своего мозга всего на 10 %. Если мы матерьялисты и как бы дарвинисты, то спросим откуда у человека взялись эти неиспользуемые 90%? Животные вот живут на 100 % возможностей, а человек только на 10%. Если человек не пользуется этим, то с чего бы в процессе эволюции эти 90% появились? Тем более скрытые способности не только у некоторых, а у всего вида. И вот есть такая мысль, а может это как бы рудимент, когда то человек обладал возможностью использовать все 100% своих возможностей? Ясновидение, телекинез, телепортация раз плюнуть для каждого, для всех представителей вида, или для большинства. И вот тут припоминаются некоторые моменты мифологии майа, конечно сам я этих майских рукописей не видел, все только со слов интерпритаторов, но моменты там есть такие, что предки наши были умны и сильны, летали в серебристых шарах и все им было ни почем. Но пришли злобные инопланетяне и люди потерпели поражение в войне с ними. А если так то вполне естественным со стороны етих планетян было бы установить на Земле некий оккупационный режим, дабы впредь не допускать, в котором мы по сей день похоже и находимся. Вот например в десятой книге Кастанеды прямо говорится, что человеческий мозг оккупирован извне, есть такой психолог Антонио Менегети, считает что в голове у человека установлен некий монитор отклонения, искажающий восприятие реальности. В фантастике проскальзывает, например “Паразиты сознания” Колина Уилсона. А вот увязать все вышесказанное к 2012 году можно по разному, есть надежда, что в связи со сменой халактического луча, что то изменится в лучшую сторону и человек получит большую свободу, а может быть и все наоборот, злобные планетяне проведут чистку зарвавшихся особей. А может это вообще все фигня и ничего не будет :)