Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О святом, для родителей!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О святом, для родителей!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:48
17 Апрель 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

16

Упаси Бог давать ребенку побольше денег :)  не к тому совсем. Я про более ранние переиоды жизни. Это про дошкольный возраст. А про принцессу и президента - это было бы не плохо.

Удивленный били??? да вы сбрендели совсем, бить ребенка?

Бредовы, и ладно. Я за мирные решения конфликтов. Любовь - спасет мир. И считаю, что прежде чем рожать детей, было бы не плохо к этому быть готовыми.

Как бы ни звучало, но огромное количество людей появляется на свет не от избытка и желания вложить, а наоборот, для себя, или потому что так получилось. Это относится к тем родителям, которые бьют своих детей, которые разводятся, пьют пиво, ругаются на глазах у ребенка, не морочятся с кружками, жалуются на отсутствие денег, не могут обеспечить материальный минимум (когда у ребенка в школе самый дешовый набор канцтоваров, и драные вещи).

Буквально вчера видела такую картину в Питере в центре, идет мама с сыном лет 5ти, вполне прилично одетые. Мальчик что-то у мамы просил, на что ему было отказано грубо. На что он сказал “Вот на пиво и семечки у тебя всегда есть деньги, а на меня нет!” За это и был выпорот посреди улицы.

Ребенок - существо подневольное, он должен любить маму и папу, он привязан к ним. А вот мама и папа считают совершенно нормальным наказывать ребенка, хотя далеко не всегда их уровень развития на должном уровне. Папа может уйти, мама может поменять папу. Родители могут сказать “отстань, я занят”, дети - не могут. Они обязаны уважать…

Давайте не звбывать, что ребенок учится на примере, и ему не понятны объяснения. Сколько бы вы не вбивали ему истину жизни, если вы сами ей не соответствуете, он никогда ее не поймет. Вот поэтому у настоящих мужчин - чудесные сыновья, а у добрых и мудрых женщин - воспитанные дочки.

Показываю язык

14:09
17 Апрель 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

17

12:15
19 Апрель 2010


guest_madam D

Гость

18

AnnaQ:”Вот поэтому у настоящих мужчин - чудесные сыновья, а у добрых и мудрых женщин - воспитанные дочки”.
О чем тогда говорить? Вы пишете банальные истины, т.е. как должно быть в идеале, но мне кажется, тема была о другом…