Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как пережить Конец Света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как пережить Конец Света?

ПользовательСообщение

22:32
24 Февраль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

61

То, что рекомендуют врачи, ведь геомагнитные возмущния могут быть страшенные, но  соблюдение  этих рекомендаций, хоть чуть-чуть поможет - не даст сойти с ума и пр.

http://www.sunhome.ru/journal/16874


11:00
9 Март 2009


vla3865

Прохожий

сообщений 1

62

Привет ВСЕМ!  Я думаю спасение в духе.Советую посмотреть и изучить такие труды как АГНИ-ЙОГА , ну и практически применять её в повседневной жизни!!!

19:46
14 Март 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

63

vla3865 пишет:

Привет ВСЕМ!  Я думаю спасение в духе.Советую посмотреть и изучить такие труды как АГНИ-ЙОГА , ну и практически применять её в повседневной жизни!!!


ПРЕКРАСНОЕ УЧЕНИЕ, в 90е годы это учение полностью изменило весь образ моей жизни, но не приткнулся не к одному обществу. Почему\ Во многих обществах больше стали прославлять не учение, а личностей, этак и до сотворения кумира недалеко. Елена Рерих была против этого категорически. Учение Живой Этики было дано для подготовки сознания человека к принятию КАЛАГИИ, что есть власть над временем. Почему же Рериховцы отвергают это учение/ Как вы относитесь к учению - КАЛАГИЯ, я так понял, что вы Рериховец,/ Там как раз и изложено, как практически применять АГНИ в жизни.

20:02
14 Март 2009


ElCo

Гость

64

Немножко не по теме, но думаю, чтобы пережить всё что угодно, надо слушать советы умных людей.

Физика опьянения.

20:38
14 Март 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

65

duh69 пишет:

Всем мира!
Народ наивный!Это как Свет выкл и включили,и тот Кто хорошо видит СЕБЯ тот и останиться,Это проверка на страх!Живите и радуйтесь,творите,любите!!!Но для этого нужны знания!!!Вот то от чего Вы и боитесь от не знания своего!!! Не хотелось много писать.Занимайтесь собой!
Любите так как Вас любит Бог!


А как он любит/. Вы счастливчик, если знаете, как он любит. Я вот не знаю и по внешним признакам не очень то его Любовь просматривается.
Восстал перед Отцом Небесным я…
Скажи, за что караешь бедами людей,
Скажи же наконец, а то восстану я,
И стану я сильнее всех судей.
Но Тишина в ответ сильнее тишины … не отвечает. Нет я не против Любви, я за Любовь безусловную, а не так как… Если вы так умны, я готов с вами побеседовать. И первое, на что хочу обратить ваше внимание вы выделили себя или попытались и этим поставили себя выше и умнее, а это уже как раз и есть незнание. Это только моё мнение. Вот я всех люблю на этом форуме только за то, что все такие разные. Если бы всегда соглашались со всем, то давно бы исчез с сайта.
Знанье есть не абстракция школы,
Сама жизнь, сама суть Бытия…

4:16
15 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

66

Чтобы пережить катаклизм надо знать в чем он заключается.

А катаклизм - это потеря магнитного поля земли. Которое закончится переворачиванием магнитных полюсов. При этом магнитное поле у земли останется - но все устройства основанные на использовании магнитосфер - даже неявно просто перестанут функционировать нормально. А главное может произойти высвобождение носителей зарядов из атмосферы и соответственно следующее: выпадение частиц поддерживаемых этими зарядами и пропадание ионизации атмосферы: это значит дождик как во времена ноя. Отказ систем радиосвязи и временная неработоспособность электроустройств. Началось это всё ещё в прошлом 2008 году. Процесс уже идёт.

http://www.astrogorizont.com/content/read-Viyavlen...


Поэтому совет больше чем на 2 месяца запасаться едой смысла нет - надо организовывать жизнь по новому. Сигналом для вас будет массовый выход спутников из строя. Если не будет - то и конца света не будет.

12:57
17 Март 2009


leks

Участник

сообщений 122

67

Сейчас у меня создаётся впечатление что всё это похоже на игру угадай что я покажу или очём думаю , порой сам не зная правильный ответ.а тот кто знает говрит не скажу.Если у кого-нибудь есть дети то заметили он начинает с каждым днём спрашивать ,а что это или как это работает тем самым познаёт мир для начала из наших слов.И вбольшей части не отступает пока не получет вразумительного ответа который бы его устраивал в его понимании.Так и сейчас говорят надо учиться у детей света.Чему и как, если то что порой мы слышим является непонятным и режущем слух словам.

15:08
17 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

68

maximvs пишет:

А я мельницу построю, хлеб буду печь!!!


А я посажу абрикосовые, инжир и миндальные деревья, абрикосовые орехи для посадки уже запасла, а может и яблони и пр. деревья посажу, кизил посажу. 

Я это просто так посажу, конца света никакого не будет, я к нему не готовлюсь Улыбка

18:00
19 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

69

Всем привет!!!! Народ очень советую прочитать книгу Автор: Ли Кэрол Крайон книгу Возращение Домой сразу многое проеснитсяУлыбка за рание знаю только то что кто ее не прочитает или просто не хочит читать то значит его время еще не пришло. Как говорит Крайон для каждого всему свое времяСмеюсь

23:58
24 Март 2009


cap

Гость

70

Очень понравилась цитата от sadhak из Мельхиседека. По моим внутренним ощущением все так и должно происходить. Часто снились сны с трагическим концом, с элементами паники, ядерной зимы, каких-то войн и больших волн, приближение которых неумолимо (что ни сон, то новый сценарий). Последний из снов (где-то с месяц назад, детали уже стерлись): я в какой-то лаборатории с зелеными стенами, вокруг куча полочек со всякими банками и мисками. Входит Создатель с какой-то миской в руках, ставит ее на стол и начинает готовить Нечто изо всяких ингридиентов. И когда это Нечто (порошок, не порошок - трудно дать определение) готово,  приходит понимание, что это будет высыпано на Землю с целью трансформации человека. Причем понятно, что физическая оболочка при этом должна погибнуть, но, почему-то осознавание этого факта вовсе не пугает, а даже как-то радует. Вернее радует приближение какого-то глобального процесса, а факт гибели физической оболочки оставляет равнодушным…

Сейчас думаю, что конец света для каждого будет своим. Для кого-то это будет безболезненный процесс трансформации, для кого-то мучительный, кто-то останется жить в трудных условиях, кто-то погибнет, а кого-то и транспортируют на другую планету. Все это зависит исключительно от того багажа, котрый человек накопил за свою жизнь.

Отдельно хотел бы сказать за три дня пустоты. Небольшая цитата из книги Курлова “Проктология счастья”:

“Построить Внутренний Храм можно, лишь соткав свое Тело Ощущений. Что это значит? Да ничего особенного, этакий пустячок - всего лишь выйти на новый уровень существования. Причем речь сейчас идет не об уровне сознания - о новой форме физического существования.

Все, что мы позволили себе ощутить, что прожили полностью и до конца, навсегда остается с нами. Именно так образуются точки опоры и создаются кирпичики внутреннего храма, именно из прожитых ощущений формируется в нас совершенно особое сенсорное тело, или - тело ощущений.”

К  чему я это цитирую? Для того, чтобы процитировать еще один абзац Улыбка

” Каждого из нас, чего уж там греха таить, безмерно волнует вопрос о его посмертной участи. Сколько книг на эту тему прочитано, сколько статей, сколько копий в жарких спорах изуродовано! И это понятно - кому охота однажды кончиться раз и на всегда. Но, с другой стороны, и чего-то там искупать после смерти тоже как-то не охота.

Может, прав все же доктор Моуди, сотоварищи, и не настолько там плохо? И хоть торопиться туда никакого резона нет, но и там прожить очень даже можно? Если изучить как следует как следует “Книгу Мертвых” , если проштудировать вдоль и поперек дневники Монро, если провести правильные и своевременные обряды по сжиганию Кармы?

Может, и прав, может и не плохо. До того момента, пока в человеческом распадающемся сознании еще живы некие коллективные архетипы. Продолжается это, правда, недолго, дней сорок или чуть больше. А вот потом…

Потом человек остается наедине с самим собой. Не со своими уже представлениями и верованиями, а исключительно с ощущениями. С тем багажом, с которым отправился в путь. И то, каким будет этот путь, зависит исключительно от сокрытого в его дорожных саквояжах и рюкзаках.”

И еще чуть-чуть Улыбка

“…После смерти мы попадаем не в посмертное пространство, которое якобы нам уже уготовано кем-то, а в состояние, в состояние нашего сознания, которое сами себе сформировали при жизни.

Иными словами, не количеством пресловутого добра или зла определяется наше будущее, а исключительно количеством радости (или ее отсутствия), которой мы позволили случиться в своей жизни”.

Курлов пишет о переходе жизнь-смерть, но, думаю, процесс трансформации будет очень похожим. Попробуйте посидеть три дня в темной комнате без признаков времени наедине с самим собой, понаблюдайте за своими ощущениями, и вы поймете, готовы ли вы к Переходу и насколько болезненным (не физически!) он для вас будет.

15:22
29 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

71

cap привет я не зная как на счет описания времени проведеного в темной комнате на протяжении 3-х дней. Но я на практике узнал как это 3 дня темноты или мрака между мерами. Интересные очущения точнее почти полное отсутствие каких либо чувств. Все о чем хочешь подумать или сказать сразу анегилируется темнотойУлыбка Зато теперь имею представление о этиз 3-х дня если все же будутУлыбка

18:59
29 Март 2009


Remove

Гость

72

А никто не задумывался, почему такое случится? И почему сойдут с ума 1/3 человечества? Наверное многие из вас даже не догадываются, что именно появится в 2012 году.

19:29
29 Март 2009


power cube

Гость

73

Remove пишет:

А никто не задумывался, почему такое случится? И почему сойдут с ума 1/3 человечества? Наверное многие из вас даже не догадываются, что именно появится в 2012 году.


Да и не нужно догадываться . Все то что будет то будет. С ума то не сойдут а вот помощь им действительно понадобится.Так что развиаемся господа хорошие развиваемся.

Рекомендовано к прочтению

19:40
29 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

74

Remove пишет:

А никто не задумывался, почему такое случится? И почему сойдут с ума 1/3 человечества? Наверное многие из вас даже не догадываются, что именно появится в 2012 году.


Если такое случится, значит всё-таки америкосы с Аляски, а может и наши в ответ,

будут использовать свою аппаратуру по воздействию на людей. имхо.

20:10
29 Март 2009


SLAV

Участник

сообщений 46

75

“EICo” люди может разделятся на два лагеря на умных-разумных  и безумных-неразумных? И безумные понять не смогут что они безумные и будет как в ужастиках с участием зомби…?????

Ответ в тему: Как пережить Конец Света?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: