Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как пережить Конец Света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как пережить Конец Света?

ПользовательСообщение

19:13
7 Январь 2009


ven

Гость

16

Очевидно что больше шанс выжить у группы единомышленников.

Кто с Украины?

 mera@pochta.ru

20:29
8 Январь 2009


NuclearKhan

Новичок

сообщений 12

17

Полностью согласен со всеми выше перечисленными. Территорию на востоке России врядли затронет чтото. Да и в предсказаниях той же самой Ванги говорися что катаклизмы наврядли повлияют на Росиию. А Сибирь станет центром мира. Зацветет в общем=) Я слышал и читал про Шайтан озеро. Да возможно легенды правы. В любом случае имеет смысл выкупить территорию рядом с байкалом(проекту 2012)Улыбка И забацить государство будущего))

16:40
14 Январь 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

18

Чтобы там ни было я собираюсь выжить во что бы то ни стало!Один или с групой товарищей,при войне или катаклизме,при наводнении,в анархии,в голоде,в холоде,в жаре,в радиации!Потомучто я просто хочу увидеть рождение Нового Мира и стать его частью!Кто думает также?

11:04
18 Январь 2009


zaq

Прохожий

сообщений 10

19

интересное место в библии: откровение 6-15 И цари земные и вельможи,и богатые и тысеченачальники и сильные….скрылись в пещеры…..откровение 19-18 . есть много информации что правительства многих стран зная о предстояших катострофах готовят себе убежища, но как видно всё это будет напрасно,

20:11
18 Январь 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

20

Trip Starter

Каждый человек способен на многое, даже больше чем он думает. Главное это движение к поставленой цели и незгибаемая сила воли, а остальное придёт само.

23:39
18 Январь 2009


Trip Starter

Гость

21

ARTEMIN

>Каждый человек способен на многое, даже больше чем он думает

а я-то и не знаю, слушай:))))

Я давно думаю о том, что людишки могли бы быть оч дажэ неплохими существами, если бы… не были такими долбо**ами:))
Но они боятся. Не верят.
А те, кто не боится и верит, слушают, как зайчики, ушки развесив, тех, кто боится и не верит.
Отсюда ограниченность и узколобие.

6:35
19 Январь 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

22

Trip Starter

Ограниченность и узколобие у нас не по этому.Сейчас “верхушки” общества наживаюттся на “обычном” люде.Они зарабатывают на нас огромные деньги и живут припеваючи.А нам выдали минимум и мы им довольствуемся.И всё.И ничего с этим не поделаеш, потомучто за нас уже подумали.

8:41
19 Январь 2009


pizdyc

Новичок

сообщений 13

23

zaq пишет:

интересное место в библии: откровение 6-15 И цари земные и вельможи,и богатые и тысеченачальники и сильные….скрылись в пещеры…..откровение 19-18 . есть много информации что правительства многих стран зная о предстояших катострофах готовят себе убежища, но как видно всё это будет напрасно,


В главах 6(конец главы) и глава 16 Откровения прописывают массовые процессы в сознании общества. В данном случае “землятресения” обозначили экономические кризисы: первый в 1928 г., а второй только начался и когда реально общество тряхонет мы не знаем. Вообще вся библия говорит про период последних времен и про признаки сегодняшних дней. Все это было расчитанно еще в 1870 г. А в 1913 были сделанны возвания в 4 ведущих газетах мира. Потому что по кн.Даниила расчитали 1914 г., но не знали еще ,что будет за события. Лишь позже по дальнейцшим исследованиям получилось, что это начало периода последних времен. А очередность событий сверяй с историей начала 20 века и с гл 6 Откровения. И как раз 6 гл. и заканчивается 1928 годом. А дальше события идут в развернутом виде. Но почему описанно символами и образоми ? Да потому, что Иоанн их так видел или во сне или в галлюцинации(все так в римской зоне то не сладко было). Все это уже знакомо. Но есть маленькое ,но. Христос и не только у него предупреждал, что нельзя расчитать даты. Мы об этом никогда не узнаем заранее. Оно придет, как вор в ночи(как во дни Ноя). И “отец небесный постоянно откладывает это время, дабы никто не погиб, но все спаслись. А как давай наблюдать и ждать. И по спасению много инструкций дано. Про избранных вообще много сказанно. Можно и дальше ,но как это все влезет в комент.

8:45
19 Январь 2009


pizdyc

Новичок

сообщений 13

24

Trip Starter пишет:

ARTEMIN

>Каждый человек способен на многое, даже больше чем он думает

а я-то и не знаю, слушай:))))

Я давно думаю о том, что людишки могли бы быть оч дажэ неплохими существами, если бы… не были такими долбо**ами:))
Но они боятся. Не верят.
А те, кто не боится и верит, слушают, как зайчики, ушки развесив, тех, кто боится и не верит.
Отсюда ограниченность и узколобие.


То есть в темноте ходим. Оно понятно, но пути выхода из него то же даны. Искать правду и знания. Менять сознание с иждивенчества на свободу и самостоятельность.

8:53
19 Январь 2009


pizdyc

Новичок

сообщений 13

25

А как быть с концом прецессии земной оси, которыя то же расчитанна на 2012 г. И эта же дата стоит в пирамиде в г. Паленке. И там даже есть комент:-”Звезды скатятся с небес и откроется бездна”. В большой пирамиде в Гизе, эта дата то же светится. Но все они под разными соусами. Нам это дело,нас сразу предупредил Христос :-”Не считайте дни и годы(не наше это дело), ни кто не знает когда придет этот день. Он придет , как вор в ночи. И как во дни Ноя люди пили,ели,женились пока не пошел дождь, так и сейчас будет”.В библии даны все инструкции на будущее в образах событий в древности и конечно в символах.

14:27
19 Январь 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

26

pizdyc

А что такое “конец прецессии земной оси”?

15:43
20 Январь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

27

Конец прецессии земной оси, это когда движение земной оси закончится.

22:04
20 Январь 2009


admin

Администратор

сообщений 511

28

по поводу прецессии можно почитать тут http://2012god.ru/svyaz-mezhdu-astronomiej-i-2012-godom-precessiya/

Рекомендовано к прочтению

14:11
21 Январь 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

29

Почитал я статейку.Ничего страшного не увидел.

13:53
22 Январь 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

30

Интересно, когда это всё случится, будут ли убежища в городах,я слышал в Москве есть, и вообще московское подземелье уходит на 800 метров вниз.Мне побарабану я в Хабаровске живу, но в совецкое время бомбоубежищя строили в каждом городе.Мой друг в Хабаровске шарился по одному такому.Там всё,конечно,заброшено, но ведь можно востановить и спрятаться.Советую каждому в своём городе поискать по старым картам бомбоубежища.

Ответ в тему: Как пережить Конец Света?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: