Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Читаем, думаем...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Читаем, думаем…

ПользовательСообщение

21:19
30 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

16

Мне кажется многим сейчас стали снится сны про апокалипсис и прочее…Начитались откровений и рисуют в своём воображении такие страшные картины.А никому не приходила в голову мысль что на самом деле это всего лишь отголоски прошлого? Воспоминания прошлой жизни и возможно даже не из этого мира? Мне не даёт покоя сон, где я спасала 7 человек с планеты, на которую падал астероид.Это была не Земля.Были ещё сны и мне кажется, что они все из “прошлой” жизни.И вдруг приходит понимание того, что жить на Земле я осталась по собственной воле, потому что во Вселенной не бывает бурь,гроз и ветра в том виде, который я полюбила.Не бывает таких ярких ощущений после грозы,когда кажется,что воздух очистился до состояния такой прозрачности, что им никак не можешь надышаться.Однако большинство из нас забыли, потому что нас поглотила “серая” масса атеизма,лжи и очередной “шелухи”.Пора уже избавляться от этого “серого” волка и отправить туда, где ему самое место.

21:50
30 Апрель 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

17

 Однако большинство из нас забыли, потому что нас поглотила “серая” масса атеизма,лжи и очередной “шелухи”

 Вас тоже поглотила?, если это так значит все сказанное вами ложь? или провокация или соблазн перед неизвестным и обещанием на счастливое будущее?

Пора уже избавляться от этого “серого” волка и отправить туда, где ему самое место.

кто вам вообще сказал что нам нужено от чего то избавляться?  Вы что совсем не верите в человечество? Вы не считаете что мы можем стать лучше? или просто не хотите? и если рассмотреть мой вариант, что нам нужно сделать? ( надеюсь на заземленную мозговую деятельнось тут)

0:29
1 Май 2010


max74

Участник

сообщений 359

18

.Однако большинство из нас забыли, потому что нас поглотила “серая” масса атеизма,лжи и очередной “шелухи”.Пора уже избавляться от этого “серого” волка и отправить туда, где ему самое место

А чем простите вам атеизм насоллил , он что запрещает во что то верить?Если вы осознаете ложь то чем она вам мешает (знающей правду ) .Поэтому”не судите да не судимы будете”

13:04
11 Сентябрь 2010


vit78631

Участник

сообщений 36

19

Некоторые сиксены Нострадамуса датированы, в частности, он указывает зашифрованную дату будущего глобального землетрясения и потопа, который произойдет в 2012 году. Рассмотрим эти предсказания более подробно, так как это катастрофа произойдет уже в ближайшем будущем и коснется всех и каждого.
Чтобы затруднить дешифровку дат пророк отчитывает года не от Рождества Христова, а от литургии. В 6 центурии катрен 54 Нострадамус открыто сообщает, что некоторые даты необходимо отчитывать от литургии - в году от литургии 1607-м.

6 – 54
На заре, при втором крике петуха,
Людьми Туниса, Феса и Бужи,
(В общем), арабами – пленен царь Марокко,
В году от литургии 1607-м.

Королевство Марокко - государство в Северо-Западной Африке, в Магрибе. С 1540 по 1649 год страной управляли султаны из арабской династии Саадидов. В 1607 году от Рождества Христова событий, которые описаны в этом катрене, не было. От какого же года отчитывал четырехзначные даты Нострадамус, и, что такое литургия? Рассмотрим этот вопрос более подробно.
Литургия, общая молитва, сопровождаемая пением и чтением священных текстов, которая введена самим Иисусом Христом на Тайной вечере. Карфагенский собор (Северная Африка). Собор официально утвердил текст литургии в 407 году, но постановления этого собрания священников не приняли католики в Европе. Вероятно, этот текст не признавал и Нострадамус, как истинный католик. Песнь «Святый Боже…» поется в католических церквях Франции с 438 г. От этой даты необходимо отчитывать приводимые в катренах и сиксенах года.
Если за точку отчета принять 438 год, а не 1 год от Рождества Христова, то мы получим дату пленения царя Марокко (438 + 1607 =2045 год). Середине 21 века Нострадамус посвятил множество предсказаний. И, вероятно, это сделано не случайно. Но этим годам будут предшествовать другие не менее знаменательные события.
В одиннадцатом сиксене Нострадамус указывает конкретную дату начала будущего тектонического катаклизма – 2012 год.

Сиксен XI.
В течении столетия увидят, как два ручья
Затопят своими водами большое пространство,
Зальют его ручейки и родники.
Удары и Монфрен Беккуаран и крылья /?/.
Часто работают за вознаграждение,
Шестьсот и четыре /в шестьсот четвертом/ уйдут и тридцать монахов.
1. В течении столетия – 21 века.

Два ручья затопят своими водами большое пространство – вряд ли ручьи и родники смогут затопить значительные территории. Очевидно, речь идет о глобальном катаклизме. Первый потоп будет вызван смещением внутреннего ядра Земли. Второй – огромными приливными волнами, который произойдет во время появления невидимой звезды рядом с нашей планетой. Согласно пророчествам Нострадамуса, после этого катаклизма начнутся основные военные действия Третьей мировой войны. Более подробно это предсказание будет рассмотрено далее.
4. Монфрен – город во Франции. Регион – Лангедок - Руссильон.
Беккуаран – неизвестный топоним или анаграмма.
6. Шестьсот и четыре – вероятно, это 1604 год от литургии. В данном числе не указано тысячелетие. В результате сложения получаем 2042 год (438 + 1604 = 2042). Но это еще не все. Нострадамус в этой же строке сиксена пишет: «уйдут и тридцать монахов». Пророк явно намекает, что это число нужно вычесть из полученной даты (уйдут, удалятся, уберутся, исчезнут и т.д.). В итоге получаем 2012 год (2042 – 30 = 2012). Это дата первого потопа!

13:31
11 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

20

А Стерлигов утверждает, что сейчас уже 2018 г от Рождества. И вполне аргументировано.
http://www.sterligoff.ru/2018.html

14:07
11 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

21

Operator пишет:

А Стерлигов утверждает, что сейчас уже 2018 г от Рождества. И вполне аргументировано.
http://www.sterligoff.ru/2018.html


Да уж, аргументы есть. Вполне логично, что за тысячи лет могли не досчитать 8 лет. И видимо специально.

Ответ в тему: Читаем, думаем…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: