Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : а что будете делать ВЫ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




а что будете делать ВЫ?

ПользовательСообщение

21:28
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

1

на этом сайте есть множество вопросов к тем, кто надеется на дату 21 декабря. “что вы будете делать, если ничего не будет” и т.д.

решил создать тему, ответную “фомам неверующим”, рьяно доказывающим свою правоту. тем, которые так хотят хоть в чем-то быть правым в этом мире. без обид.

итак, а что будете делать вы, если будет… и тут по пунктам: БП, всемирные землетрясения, всемирный ураган, 3-я мировая и т.д. можете добавлять свои пункты возможных событий, но обязательно должны рассказать, какие чувства при этом будете испытывать и план действий.но акцент все-таки на чувствах

21:42
4 Декабрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

2

Так  писать  о  чем  ?  О  чуствах  если  ничего  не  произойдет  или  если  что  то  произойдет?

21:42
4 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

3

действавать будем по обстоятельствам. Я к примеру ничего не закупаю ни риса ни спичек. Нож правда купили, но для других дел. И да еще, как то так вышло, что купила себе в этом году боитнки зимние как типа армейские что ли. Хотя раньше только сапоги.

21:46
4 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

4

kilikiya пишет:

Так  писать  о  чем  ?  О  чуствах  если  ничего  не  произойдет  или  если  что  то  произойдет?


Та это я так понял сабж посвященный Альто и Терре..вроде как для них

21:49
4 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

5

Мнения у меня нет, да и чисто логического мнения не может быть у людей, так как в нашем уме нет такого опыта от которого может наш ум оттолкнуться в верование и по настоящему испугаться… Войну мы ещё помним, от того представить такое можем, и нам американцы не дают забывать о таком, так же мы можем представить техногенные и экологические катастрофы. Но вот проблемы земного масштаба и конец человечества – мы такого не можем припомнить, а от того серьёзно такое представить, только некоторые кто изучал археологию/историю понимают что на земле был потоп (и катастрофа) и он уничтожил внезапно всех людей и животных на 99,99%, и смешал слои земли – тем самым дав «почву» для ошибочных теорий типа эволюции в миллионы лет. От того мой ум нормально воспринимает то, что смерть человечества – не такое уж фантастическое дело, и что мы можем беспомощно все погибнуть, так как такое уже случалось. А вот самого чувствования опасности – нет.
   Что касается календаря Майя – то как по мне это ерунда, и просто не верная интерпретация некоего кусочка информации, от того я не совсем понимаю почему всем захотелось привязать ощутимые изменения к точной дате… Если остальные тоже основываются только на «майской пропиаренной версии», то понятно что все ошибаются со временем. Изменения идут и интенсивно, но я не знаю причём тут точная дата, но надеюсь все эти «вищуны» знают больше причин почему 21 декабря, а не другой год и месяц.
   А так предчувствий у меня нет ни каких, только вот физические проблемы в виде обострений давнишних болячек появились,а впрочем всегда были.
   Ещё есть вероятность событий из-за чего стоит заиметь припасы, даже если космос не играет в точные цифры и конец света не случается из-за того что человечество его так хочет именно сейчас, то правители мира как раз могут играть в числа… и очередной раз под ожидаемый шумок могут устроить свой апокалипсис для определённых стран которые уже на картах разделены, а по факту на них ещё бегают сонные люди. И если масоны или подобные играют в числа, то их действия придётся на 22.12.2012., а если не играют в числа, то логичнее всего что в любую зиму. При современных технологиях возможно устроить жуткое землетрясение, цунами, и разрушение опасных объектов (атомные станции, плотины). Так что расслабляться не стоит даже после 21 числа… мы всё же живём на перенаселенной планете и занимаем своими телами хороший кусок суши – это повод ожидать неладное, а сроки созрели.

22:00
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

6

О! В честь нас с Террой уже топики целые создают? “Кричали квантонутые: УРА! И в воздух чепчики бросали!”

Не знаю как вы, а я 21-го декабря проведу милейшим образом. Это будет пятница, накануне выходных. Вечером посещу тренировочку, потом в клуб пойду, потанцую. А там видно будет! ;)

22:02
4 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

7

Kseniya пишет:

Нож правда купили, но для других дел.


 это для каких таких дел? 

22:14
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

8

kilikiya пишет:

Так  писать  о  чем  ?  О  чуствах  если  ничего  не  произойдет  или  если  что  то  произойдет?


я ж написал, если произойдет. и тут уже на ваше усмотрение, что именно. благо, на форуме у нас навалом гипотез

22:17
4 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

9

а что будете делать ВЫ? - Снимать штаны и бегать 

22:19
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

10

еще раз повторяю, не что вы будете делать, а если вот, 21 декабря, сильное землетрясение.

ваши чувства по поводу этого. ведь вы это отрицали. просто поиграйте с воображением, почувствуйте себя актерами


насчет кому посвящен. ну не льстите себе. я просто пришел к выводу, что мне интересно это узнать. ведь на форуме сейчас столько людей, которые уже запаслись попкорном.

и вопрос в догонку. это ваша единственная цель пребывания на этом сайте? или есть что-то еще?  если да, расскажите пожлста

22:20
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

11

Elfen Lied пишет:

а что будете делать ВЫ? - Снимать штаны и бегать 


зачем же? вдруг обольщенные изнасилуют напоследок лол

23:46
4 Декабрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

12

Я  ничего  представлять  на  эту  тему  или  фантазировать  не  буду,  зачем  проектировать….?  Представлять  стихийное  бедствие  по  моему  как  минимум  глупо,  когда  в  реале  это  будет  все  будет  совершенно  иначе  чем  мы  можем  себе  это  представить.  Максимум  можно  ознакомится  с  правилами  безопасного  поведения  при  конкретных  катаклизмах  и  вооружится  советами  людей  прошедших  что  либо  подобное.

23:51
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

13

kilikiya пишет:

Я  ничего  представлять  на  эту  тему  или  фантазировать  не  буду,  зачем  проектировать….?  Представлять  стихийное  бедствие  по  моему  как  минимум  глупо,  когда  в  реале  это  будет  все  будет  совершенно  иначе  чем  мы  можем  себе  это  представить.  Максимум  можно  ознакомится  с  правилами  безопасного  поведения  при  конкретных  катаклизмах  и  вооружится  советами  людей  прошедших  что  либо  подобное.


тогда проходите мимо, я никого не заставляю)

Рекомендовано к прочтению

23:51
4 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

14

Что я буду делать…, да ни че, потому что 21-го ничего глобального не произойдет, и 22-го я здесь с попкорном буду читать жалкие оправдания про КС и про очередной перенос даты

0:03
5 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

15

ребят, я вам задала вопрос. вы неужели настолько приросли, что не можете просто поиграть?

Ответ в тему: а что будете делать ВЫ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: