Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Взаимосвязь коллайдера и многих бед человечества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Взаимосвязь коллайдера и многих бед человечества

ПользовательСообщение

19:43
5 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

16

Люди бы жили по-другому на протяжении миновавших тысячелетий. Мы бы не болели вообще, продолжительность жизни была бы совсем другой - значительно выше. Но увы, не заметить какие-то “закономерности” и не попытаться их изучить и использовать какие-то люди не могли. Я склонен таких людей только пожалеть теперь, ведь на протяжении всего цикла исторических эпох им приходиться быть демонами. О таких мифических существах известно с глубокой древности, хотя свою историю человечество знает только на протяжении относительно небольшого периода времени, а всё остальное - это доисторическая эпоха.

А демонами принято во многих традициях считать деспотичных првителей, которые не считаются со мнением большинстыва. Хотя, если подумать, то в условиях современной развитой демократии демонам вполне комфортно править миром и заниматься формированием общественного мнения, с которым они вполне считаются, если качественно сформировано. А в перечень демонов можно включить не только учёных, но и политиков, и финансистов, и разных других людей.

Не было бы радиосвязи, ядерного оружия и атомной энергетики, переменного тока, медицины и здравоохранения. Но такое возможно только в последний цикл исторических эпох Дня Творения той Сути, которая творит людей.

В нашем цикле эпох такое невозможно. Ибо каждый человек имеет право и может удовлетворить каждое своё желание. Это непреложно. Но желание перестать быть демоном рано или поздно появляется у каждого из них и удовлетворяется также и неизменно непреложно. У меня есть статья на этом сайте http://2012god.ru/perexods-prodolzheniem-i-dopolneniem/ , которую я считаю концептуальной. Но такой Переход от одной эпохи одного цикла к другой эпохе уже следующего цикла исторических эпох - это тоже непреложно.

Я вношу в этот процесс свою посильную лепту, и не я один. Пишу об этом в своей книге - ссылка в начале этой темы. Ничего страшного в чередовании эпох и циклов я не вижу, и Калиюга меня не страшит - эта эпоха уже заканчивается.

Среди значительной части физиков существует мнение, что в случае проявления невозможности продолжать исследования на ускорителях, они сделают выводы о том, что такое не входит в планы Творца, и они это обдумают хорошенько и как следует. Я же пишу статьи и написал книгу, для того чтобы им хорошо об этом подумалось, и предупреждаю о некоторых основных событиях Перехода. Это поможет принимать решения руководителям стран и руководителям в сфере бизнеса.

19:51
5 Октябрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

17

Был тут блог про ускорение времени, а вам не кажется, что это все из-за ускорителей, может они как-то и пространство-время вокруг себя ускоряют, а может мы уже за горизонтом событий, а черная дыра давно создана, а теперь все ускоряется и нас затягивает к ней???

20:15
5 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

18

AlesTem пишет:

Был тут блог про ускорение времени, а вам не кажется, что это все из-за ускорителей, может они как-то и пространство-время вокруг себя ускоряют, а может мы уже за горизонтом событий, а черная дыра давно создана, а теперь все ускоряется и нас затягивает к ней???


Очень интересная мысль! Смысл явно есть.

Очень возможно.. Время и правда не по-детски хреначит..

И с пространством замечаю проблемы..

20:23
5 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

19

AlesTem пишет:

Был тут блог про ускорение времени, а вам не кажется, что это все из-за ускорителей, может они как-то и пространство-время вокруг себя ускоряют, а может мы уже за горизонтом событий, а черная дыра давно создана, а теперь все ускоряется и нас затягивает к ней???


Нет, это всё Солнышко ускоряет время,повышая чистоты,для людей это тока плюс!

А вот искуственный Ускоритель можно рассмотреть наоборот как Тормоз для планеты. (спящий режим,для людей) понижение частоты а то вдруг все проснутся разом


20:47
5 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

20

Ускорители действительно искажают естественные процессы мироздания, причём значительно, но не вокруг них и не рядом с ними. Аномальные (геопатогенные) зоны и круги на полях, и многое другое, что не вписывается в привычные рамки, и что даже вписывается в эти рамки и привычно (болезни).

Вокруг любого антисмешивателя такие искажения на каком-то этапе жизни становятся очень значительны, а восприняв свою задачу эти искажения надо устранить в интересах творящей плоти ( Бога, вечных пчёл). 

Есть тема матушка Сепфора - птичка небесная. Рекомендую.

А рядом с ускорителем почти всё в порядке, аномалии замечают, но очень редко и в самом незначительном проявлении. Это объясняется доверием вечных пчёл к Антисмешивателю, льнут к тем, кому доверяют. Тяжёлая благодать, знакомая каким-то посетителям матушки, мне знакома. Знакомы и очень сильные перегрузки в моей обыденной жизни, и противоестественная лёгкость ( но до левитации не доходило).

Сегодня на ТВ-3 в Х-новостях были кадры “раздвоения” солнышка. Я такое же частенько наблюдал в 2009 году. Ещё наблюдал феномен линзы и много разных искажений. У антисмешивателя такие наблюдения бывают чаще, чем у других. При этом удаётся добиваться отменения многих искажений полностью, так что большинство людей их не помнят. Хотя что-то кто-то и помнит. Получив таким образом свой мистический опыт и не испытав тех тягот и лишений, которые выпадают на долю Антисмешивателя (каждого из них).

11:21
19 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

21

Ответ в тему: Взаимосвязь коллайдера и многих бед человечества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: