Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : моё интервью.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




моё интервью.

ПользовательСообщение

9:21
10 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

1

Прямой эфир10 марта в 12-00  (по Москве) в интернеттелевидении http://permlive4.blogspot.com/2012/03/10-1400.html . Выступающий: плотник-философ Фефелов Дмитрий Владимирович (т.е., я)). Расскажу о ситуации в России и мире (о которой ни кто не говорит, точнее: об одной из причин революционного возбуждения народов), о своей философии, о способе  борьбы с коррумпированными чиновниками. Тема: Духовность и политика, их взаимосвязь. Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире  (через фейсбук) , в крайнем случае сюда:  http://vk.com/id79012673  или СМСкой на мой тел 8902-80-13-776. после, запись можно будет посмотреть здесь  http://permlive4.blogspot.com/2012/03/10-1400.html .
непредвзятоговамвИдения. Ф.Д.


 моя визитка:

Фефелов Дмитрий Владимирович, д.р. 10.11.1974 г.
Учился и рос в Перми.
Более 10 лет работаю плотником сам на себя. В свободное время изучаю понравившуюся мне философию разъясняющую законы реинкарнации. Не являлся и не являюсь сторонником христианства (но к Евангелию отношусь с  уважением) и других мировых религиозных объединений. Но в Бога я  сейчас верю. В принципе, до 2009 года моя жизнь была такой же как у большинства.
Общественная деятельность меня заинтересовала после того, как  я для себя прояснил идею: ни какому Богу мы не нужны, если мы не умеем соблюдать права и свободы других людей здесь на Земле.
В мае 2011 проводил одиночные митинги и пикеты, цель которых была: прояснение Конституции России и прояснение основ государственности.
По схеме Бозиной Л.Н.  в 2011 году активно писал в администрацию Перми и края, но получал лишь одни профессиональные отписки, после чего понял: в одну харю с чиновниками не справиться, надо чтоб больше людей начало с ними общаться.
Не боюсь писать в администрацию письма шантажного содержания, т.к., написал подобных с десяток. Да, получал лишь одни отписки, но так же  ни  кто меня за это не привлекал. Для большей  защиты себя придумал религию «Русь» в которой Богом является Конституция России. А борьбу с нечестивыми чиновниками назвал Обрядом религии Русь «Услуга «Предупреждение», тем самым, прикрываясь статьёй 148 УК России.
Участвовал во всех митингах и пикетах о которых знал. Сам организовывал пикет 23 февраля у ЦУМа и одиночный митинг 26 февраля у филармонии.
Считаю Казанскую икону Божьей Матери символом восстановления Русской государственности, поэтому, на обратной стороне обращения к чиновнику размещаю копи этой иконы.
Согласен с Розановым, сказавшим:
«Решение просто политическими и другими привычными способами уже не возможно. Разве что найдется человек могущий совместить политику, эзотерику и духовные знания».
Недавно познакомился с группой сильных эзотериков и даже работал с ними, поэтому, Первого Отдела не боюсь.
Коротко о себе:
Я не пойду за большинством. «Выигрывает большинство» (демократичность) —это основной минус Конституции России.
У меня нет авторитетов, кроме моего Учителя.  На поставленный вопрос стараюсь смотреть с разных сторон. Духовных знаний у меня не мало (даже могу лечить людей), понимание Конституции России так же не слабое (докажу, что статья 41 нарушается в отношении каждого), с эзотериками, способными засыпать Аляску 4-х метровым снегом, связь имеется.
Верю многим предсказаниям многих пророков.
За небольшое содействие могу поднять Конституционную Революцию в России игнорирующей свою Конституцию. Полных гарантий не даю, но попробовать можно, тем более, 4 млн рублей на полгода – это не такая уж большая цена для такого дела, для осуществления которого готов отдать свою жизнь.
Ф.Д.

16:14
10 Март 2012


Marduk

Участник

сообщений 31

2

Интересное словосочетание плотник- философ, нехватает сантехника- публициста и сварщика- аналитика ))) А вообще Россия страна философов, только не все мнят себя гласом народным и предлогают скинуться на личную революцию )))

Я конечно не эзотерик и людей не “лечу”, но диагноз данному автору поставить могу )))


22:14
10 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

3

Marduk пишет:

Интересное словосочетание плотник- философ, нехватает сантехника- публициста и сварщика- аналитика ))) А вообще Россия страна философов, только не все мнят себя гласом народным и предлогают скинуться на личную революцию )))

Я конечно не эзотерик и людей не “лечу”, но диагноз данному автору поставить могу )))



так поставь диагноз, уж коли так уверен в себе. )))))))

22:23
10 Март 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

4

протник филосов. бояните, друг, бояните. 2000 лет назад уже образ был использован, а у вас харизмы мало для повтора

Подписался на комментарии…

22:47
10 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

5

Sombrero пишет:

Полных гарантий не даю, но попробовать можно, тем более, 4 млн рублей на полгода


 ахахаха вот это прикол! Я могу сделать то же самое всего за 3.999999!

4:16
11 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

6

афтар заливай сюда видяшки а то вечно все перенаправляют куда то :D

12:15
11 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

7

Нарядно.

11:06
12 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

8

Dlinno пишет:

протник филосов. бояните, друг, бояните. 2000 лет назад уже образ был использован, а у вас харизмы мало для повтора

Подписался на комментарии…


повторить сможет  лишь тот же самый Дух и Дух посильнее. другим не дано, сколько бы у них харизмы не было.

11:07
12 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

9

Red Beast пишет:

Sombrero пишет:

Полных гарантий не даю, но попробовать можно, тем более, 4 млн рублей на полгода


 ахахаха вот это прикол! Я могу сделать то же самое всего за 3.999999!


ахахахаа, от тебя кроме приколов я ни чего и не ожидаю.

13:45
12 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

10

“Тема: Духовность и политика, их взаимосвязь.”

Духовность и политика- на сегодняшний день вещи несовместимые ! :)

16:01
12 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

11

Sombrero пишет:


 с эзотериками, способными засыпать Аляску 4-х метровым снегом, связь имеется.

Так в чем проблемы то?

Попросите их засыпать свою квартиру 4-х метровым слоем баксов.

И мне за идею пусть насыпят. Мне 10 см слоя хватит, ибо хватает мозгов не заниматься идиотизмом.

А ведь сколько так и не сделанных табуреток…

19:42
13 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

12

Ramuta пишет:

“Тема: Духовность и политика, их взаимосвязь.”

Духовность и политика- на сегодняшний день вещи несовместимые ! :)


в идеале они совместимы.

предлагаю идти к идиалу. )

19:48
13 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

13

Ophiuchus пишет:

Sombrero пишет:


 с эзотериками, способными засыпать Аляску 4-х метровым снегом, связь имеется.

Так в чем проблемы то?

Попросите их засыпать свою квартиру 4-х метровым слоем баксов.

И мне за идею пусть насыпят. Мне 10 см слоя хватит, ибо хватает мозгов не заниматься идиотизмом.

А ведь сколько так и не сделанных табуреток…


аано и видно, что мозгов хватает … требовать халяву. )))

чудо ты! )  кто ж просто так даёт то, кроме Сатаны??  платить надо за всё. 

в том то и различие Сатаны от Отца:

Сатана даёт бесплатно, а потом (через время) оплату берёт.

Отец наоборот: сначала оплату берёт, а потом даёт.


Рекомендовано к прочтению

20:33
13 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

14

Ну так чем тогда они отличаются? Один с кредитом, второй без?

20:35
13 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

15

Sombrero пишет:


аано и видно, что мозгов хватает … требовать халяву. )))

чудо ты! )  



Чудо это как раз ТЫ!

Ну коли уж на ты перешли

Ответ в тему: моё интервью.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: