Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сбой системы?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сбой системы?

ПользовательСообщение

16:50
27 Январь 2012


Konez

Новичок

сообщений 17

1

А знаете ли вы,что моравиты запитываются от беззаконнии других,особенно массовых,а также от негативного мощного источника энергии-ада,где страдания под давлением с выделением определённогопотенциала.Особо “продвинутые” могут запитаться от “чёрных дыр”,но это очень опасно.Это система воздействии на когда-то гармоничную систему Вселенной.Любая система,тем более разумная и гармонично-компенсационная,должна работать строго,как генератор,станция и компьютер вместе взятые.Просто так ничего не случается и если где-то что-то “вылезает”-это непорядок,должна быть связь с системой защиты и регулирования.Интересно,а Вселенная естественно расширяется?Или помогли?В гибкой гармоничной системе всё находится на своих местах и не дожно быть резких перепадов.Если только извне.Если её нарушить и она будет плохо функционировать.И будут сбои и потери-проклятия.Это очень опасно-потеря связи с Творцом-Вселенной,генератором жизни и руководителем развития.Может быть перезагрузка или вообще всё сгорит.Или перепутается и прилетит.Человечество утратило связь с Творцом-Вселенной и потеряло благо(слов)ения,способность знать и воздействовать на Вселенную.Вот ничего и не имеем.Рабы обстоятельств.Проклятых эксперементаторов

2:44
28 Январь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

2

кол-во “?” в тексте автора как бы говорит нам “я знаю, ждите скоро я форум завалю очередными откровениями знающих” 

Ответ в тему: Сбой системы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: