Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто мы?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто мы?

ПользовательСообщение

16:47
27 Январь 2012


Konez

Новичок

сообщений 17

1

А вы знаете,что перемещение во времени для знающих почти не проблема.А вы знаете,что в древности-современности есть заговор,в древности была перезагрузка,вмешательство в структуры Вселенной,структуры энерго-волнового-биологического.Немало заговорщиков приобрели способности демонов и даже создали новые источники питания-ад,от беззаконнии людей и другие.В древности человечество было не рабами,а детьми Творца-Вселенной,частью Её и имели способности.Но по беспечности и глупости потеряли связь с Творцом.Украли у них происхождение,украли благословение,а взамен разделяют,кормят сказками и используют.Власть “избранных” потребителей.А канцлер-концлагерь.А Нибиру-Нет миру.А Эльвира-Вселевита.А Эммануил-всем манам сила.А когорта-коготь морты.А орда тоже морта.А Москва-морта склавинов.Сравните:Моравия,Аравия,Самара.Мара,мардук-мары дух.Майя.Моравиты.Человеческие жертвы.А люцефер-лучесвет,лучезар.А люди-блуды-блюди.Гоминиды.Гомно-гниды(моравитское).Моравиты-бандиты(бранные дити,дети).Франки-бранки.Ангоны-монголы.Хан-ман и много ещё какого лукавства.Главное,чтобы овцы не лезли не туда.Их надо “грузануть” идеологией,дать хлеба и зрелищ и направлять куда надо.А власть-для “избранных”,потомков демонов или согласных.Но всё уже посмешивалось.А просто так ничего не прилетает.Вселенная-это гибкая разумная энерго-волновая система,но строгая.И если какой дисбаланс,то будет ответ компенсации.Например-удар Нибиру.Вселенная избавиться от источника опасности-человеческой плесени.

17:40
27 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

2

А вы знаете, что город Ротердам…

не…

передумал, не буду ничего писать…

20:14
27 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

3

На сайт создатель викиликса пожаловал) Интриги сенсации расследования

20:29
27 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

4

ТАкое ощущение, что чел явно не из этой реальности. Особенно вот это вот - “А вы знаете?…”. Мне это два раза по мозгу скрипуче резануло - такой голосок, блин,  явно на галопередоле сидит чувак.

6:38
28 Январь 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

5

Konez - А вы знаете!!!Если дебил начинает всем и везде впаривать свой словесный понос,впихивая туда несколько заумных фраз,он не становится от этого умнее,а наоборот он выглядит ещё большим дебилом.Догадайтесь, о чем это я?

7:32
28 Январь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

6

Konez  согласен с вами.  Чтобы понять кто я нужно для начала избавится от марева иллюзии. Что само по себе доступно не каждому, только ищущим. А много ли таких. Путь Я Есмь -самый короткий путь. Но у всех разные цели на данном этапе, грустно когда приходит осознание их преходящего свойства.

Ответ в тему: Кто мы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: