Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оракул Тибета опроверг слухи о конце света в 2012 году

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оракул Тибета опроверг слухи о конце света в 2012 году

ПользовательСообщение

8:54
22 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1

Оракул Тибета Тубтен Нгодруп, посетивший Россию, успокоил жителей страны: конца света в 2012 году не будет. Нгодруп назвал информацию о конце света в следующем году слухами. По словам Нгодрупа, эти сведения надуманны. Тибетский оракул заявил, что будущее зависит от того, как ведут себя люди в настоящее время. В то же время Тубтен Нгодруп отметил позитивный момент в распространении слухов о конце света. По мнению оракула, это укрепляет веру людей.

Конца света, который должен наступить, по версии майя, в 2012 году, не будет. Как передает “Интерфакс”, оракул Тибета Тубтен Нгодруп опроверг слухи о конце света. Во время поездки по России оракул сообщил, что информация о приближающейся кончине жизни на Земле — это слухи, причем надуманные.

Тубтен Нгодруп сделал свое заявление в Элисте во время поездки по Калмыкии. По словам тибетского оракула, будущее не зависит от прошлого, на него влияет лишь настоящее. Именно поэтому конца света не будет. Нгодруп пояснил, что будущее людей зависит от того, что они делают в настоящее время.

В то же время Тубтен Нгодруп отметил позитивный момент в распространении слухов о конце света. По мнению оракула, это укрепляет веру людей. Это, по мнению оракула, приводит к тому, что люди начинают задумываться о своей жизни, о том, как они относятся к природе.


http://www.neva24.ru/a/2011/10/21/Orakul_Tibeta_op...


Отнюдь он правильно сказал  -  будущее зависит от того, как ведут себя люди в настоящее время.

Поверим в конец - наступит конец.

9:46
22 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

2

че то в тексте повторение одного и того же по несколько раз))))копипаст какой то)))но..в целом…позитиф)

9:50
22 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

3

Judaskiss пишет:

Оракул Тибета Тубтен Нгодруп, посетивший Россию, успокоил жителей страны: конца света в 2012 году не будет. Поверим в конец - наступит конец.


Во новость а!  А кто то верил в конец? Свету нет конца, а конец организму это не конец жизни.

А катаклизьмы были всегда. Были и войны и голод и массовый мор от болезней..

всемирный потоп - и тот не конец света. (на начало и то больше похоже..).

Насчет веры. Да. Конец будет у того кто верит и ждёт. Кто ждёт Начало нового и верит в него, Потому что Бог есть свет вечный, и нет в нём никакой тьмы,- тому тоже по вере его..

10:29
22 Октябрь 2011


guest_Ruslan

Гость

4

Ну все если он сказал, значит так и будет) А еще через пару месяцев президент подпишет указ, запрещающий проведение конца света))

Ну а если серьезно, то конечно он прав, только вот не конец света а изменения будут происходить, вообщем то они уже происходят… а кто нибудь заметил? Незаметили… Так даже лучше)

17:18
22 Октябрь 2011


Kain18

Новичок

сообщений 11

5

Оракул прав. В конце 2012г. произойдет смена общественно- экономической формации мира.

17:27
22 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

6

ага,  которую ни один Карл Маркс не предвидел. это же их теория: общественно-экономических формаций, базис и надстройка. Базис перепрограмируют, а надстройка сама рассыпется в пух и прах..

  пс.: кстати, мы помощники программиста  

18:10
22 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

7

Всё идет по плану :) 2012 год должен был стать особенным для людей ещё до наступления этого года. Чтобы всё больше людей задумались о жизни,о том,о чем никогда не думали и даже в мыслях не веяло). Если б этот год не придвещал ничего особенного,люди бы сейчас не рассуждали о жизни ТАК - как рассуждают теперь. Всё взаимосвязанно. ;)  Якобы многие проснулись,можно и так сказать. И главное,верьте своей Душе,верьте в ТО,что от Души! Иначе попросту не сможете ни во что верить. Не верить своей Душе,думаю значит не верить никому. Опирайтесь больше на ТО,что исходит от Души. Это ощутимо,душевно ведь :)

18:39
22 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

8

Judaskiss пишет:

Всё идет по плану :) 2012 год должен был стать особенным для людей ещё до наступления этого года. Чтобы всё больше людей задумались о жизни,о том,о чем никогда не думали и даже в мыслях не веяло). Если б этот год не придвещал ничего особенного,люди бы сейчас не рассуждали о жизни ТАК - как рассуждают теперь. Всё взаимосвязанно. ;)  Якобы многие проснулись,можно и так сказать. И главное,верьте своей Душе,верьте в ТО,что от Души! Иначе попросту не сможете ни во что верить. Не верить своей Душе,думаю значит не верить никому. Опирайтесь больше на ТО,что исходит от Души. Это ощутимо,душевно ведь :)


вот на рыбалку планировал вечерком. за налимами. И вот - условия все есть, погода время и т.д. нету только почему то желания. слабость небольшая, какая то апатия.. Стоит ли прислушаться к душе?

19:06
22 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

9

Blagovest,очень инетересный вопрос задали. Так как я давно прислушиваюсь к тому,что происходит неожиданно,не запланированно. Считаю это знаком. И пока по опыту знаю/вижу  - эти знако-совпадения не подводят)

Однако в  вашем случае если вы чувствуете себя плохо,то это истощение организма и стоит просто набраться энергии,поспать в дороге- если вы не зарулем. )

и ещё Blagovest,,если у вас есть чудное предчувствие на этот счет,то просто верьте предчувствиям,и действуйте. Опять же по опыту говорю. Предчувтсвие не раз меня спасало в трудные минуты. После этого я начал полностью доверять своим предчувтсвиям. Потому как знаю/чувствую  что от Души это.


19:10
22 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

10

Judaskiss пишет:

Blagovest,очень инетересный вопрос задали. Так как я давно прислушиваюсь к тому,что происходит неожиданно,не запланированно. Считаю это знаком. И пока по опыту знаю/вижу  - эти знако-совпадения не подводят)


хорошо что вы не из сарказменных вампирчиков. 

Да. я в курсе про предчуствия. Благодарю вас.

19:45
22 Октябрь 2011


guest_ula kirik

Гость

11

Автор темы вроде старается успокоить всех,цитируя свой текст,а ведь в тексте говорится,что все зависит от степени духовности людей.Значит,нет стопроцентных шансов.

22:20
22 Октябрь 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

12

ну да у оракула есть машина времени и он уже в курсах что будет а что нет, бред, всё что щас в настоящем творится это ад и следуя его словам будущее у нас будет адово, спасибо успокоили

22:52
22 Октябрь 2011


guest_SantGeorge

Гость

13

Чаще всего “конец света” носит локальный характер. Т.е. для какой-то отдельной местности на планете. В этом году было много локальных концов света: это и Япония, и Австралия, и Латинская Америка, и Ливия. Сейчас это Тайланд. Представьте, что в результате войны или стихийного бедствия Вы потеряли все (не исключая своих близких). Тогда для Вас и наступит тот самый локальный конец света. Так что “конец света”, как перекати-поле, - постояно катится по нашей планете.

Рекомендовано к прочтению

23:09
22 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

14

Rupor пишет:

ну да у оракула есть машина времени и он уже в курсах что будет а что нет, бред, всё что щас в настоящем творится это ад и следуя его словам будущее у нас будет адово, спасибо успокоили


судя по тому, как яро Далай-Лама поддерживает американскую “демократию”, насаждаемую ими во всем мире, его устраивает этот ад :) Гелугпа, что взять…

6:28
23 Октябрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

15

Rupor пишет:

ну да у оракула есть машина времени и он уже в курсах что будет а что нет, бред, всё что щас в настоящем творится это ад и следуя его словам будущее у нас будет адово, спасибо успокоили


Бравая мысль! Зачот! +1!

Ответ в тему: Оракул Тибета опроверг слухи о конце света в 2012 году

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: