Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Твой путь к истине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Твой путь к истине

ПользовательСообщение

0:04
14 Июнь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

1

Собравшись на этом сайте у каждого есть какая-то цель, насколько мне известно есть тема с именно таким вопросом “Как вы  попали на этот сайт?”

Меня интересует другое, какая ваша конечная цель в духовном плане или конечная цель в постижение какой-то истины. Может она у вас поменялась на фоне предсказаний 2012 о “грядущем”. Что вы хотите понять в этой жизни? Какие вопросы вы задаете себе в самом главном приоритете. Независимо от 2012 года будет что-то или не будет, какая у вас цель на духовном уровне? Может у кого то есть цель в материальных рамках “купить квартиру,машину, выйти замуж” или что-то другое. Как вы к этому стремитесь? Изменилось ли что-то в последнее время в ваших духовных поисках, в поисках истины или поисках тех решений который изменят реальность в вашу пользу?.

Начну с себя в чем моя цель в этом мире в духовном развитии, понимании мира и как 2012 год повлиял на точку зрения мировозрения в целом.

Об возможности каких-то глобальных изменений в мире я узнал около года назад. До этого моя точка зрения была такова “Я могу все, нет ничего невозможного”. Видение своей души, видение себя у меня было на фоне христианской веры, но оно было немного извращенно. Я предпологал, если я ни о чем не жалею, то после смерти не будет ничего такого, за что я должен буду раскаиваться. Я в это истино верил и ни о чем не жалел в своей жизни полагая, что таким образом я смогу с “чистой совестью = чистой душой” легко отправиться в дальше.

 На фоне 2012 года, я задался вопросом какая конечная цель у человека. Возвращаясь к хритианской вере там упоминается такая фраза ” И создал бог человека по образу и подобию своему”. Решив развить эту фразу я предположил, что человек - это бог, но только находиться на ранней стадии развития сознания. Обладая с детства очень сильной концентрацией, я решил попробовать смоделировать у себя в голове весь мир не пропустив ниодного камня, ниодной планеты, взять в себя даже тот энергетический мир о котором я ничего незнаю…

Естественно попытка была неудачная, после некоторых размышлений, думая где же я ошибся я пришел к выводу, что всеми виной мой интеллект, т.к находясь сейчас в теле человека используя мозг который привязан к материальному телу это сделать невозможно. Есть вероятность того что я не достаточно глубоко расмотрел именно мою личную возможность это сделать, далее я отсек возможность того, что я не достаточно развит и решил попробовать другие пути, возможно это просто не мой путь…

После последней неудачной попытки на создание новой концепции видение мира у меня ушло около 9 месяцев. Первое время я занял позицию “ну раз то, что я сделал не работает ну значит можно подождать 2012 год и узнать “как оно там” “. Время шло я уделял время лишь материальным делам. Далее мне повезло встретить человека, который пользуется моими же советами видения мира, но он не пошел дальше и не попробовал стать богом. Наблюдать за его ходом мысли было довольно интересно, потому как сложно найти изъяны в том видении мира, там всегда есть фраза “если этого не случилось, значит я к этому еще не готов, а пока я буду стараться делать все вещи “правильные” с точки зрения моего видение мира стараясь не нарушать гармонию во вселенной(читай мире)”

Единственным аргументом у меня оставалось то, что я видел в своей жизни дежавю на протяжении около полу-года и которые почти все сбылись… В то же время в этот период времени я видел, 3 варианта развития конца света, кстати именно поэтому я заинтерисовался тематикой 2012 года…

Дома очень долгое время у меня лежала книга или точнее сказать триллогия книг Роберта Алана Монро. Я очень долгое время, а именно около 5-7 лет боялся читать их, т.к думал, что смогу разглядеть истину или хотя бы познакомится с ней. Т.к все еще не составил полную концепцию своего мировозрения, я решил, что терять уже нечего и прочитал все 3 книги. В книгах идет речь о том, что каждый человек выходит с тела во время сна, но кто-то может это делать осознанно, это же астрал, это же осознанные сновидения, это же внетелесный опыт(дальше ВТО). Монро проводит достаточно хорошую классификацию по всем этим уровням.  После 25 лет исследований, Монро утверждает, что ему удалось преодалеть барьер “моделирования реальности на 150% реальной”. И он выходит за рамки всего этого и описывает сам мир какой он есть на самом деле… Я принял все это на истину. 

Через некоторое время после того как я дочитал книгу, мне повезло встретиться с человеком который практикует ВТО, он утверждает, что Монро не прав и он заблудился. Интерпретирует этот человек это тем, что ваше подсознание моделирует все, что вам захочется и настолько хорошо, что вам кажется это истиным, а в момент ВТО вы можете только принять это на истину, потому как вы сами это делаете. Подсознание умнее вас в 1000 раз, оно моделирует настолько все хорошо, что в это сложно поверить, вплоть до моделирования всленной или планет, вы может по ним гулять не чувствуя разницы между реальностью и ВТО. Задавая вопросы этому человеку возможно ли спросить про устройство вселенной у подсознания, он сказал, что еще не настолько хорошо это практикует, чтобы постоянно общаться с подсознанием. Но он дал мне совет, что если я хочу попробовать практиковать ВТО, то мне нужно все подвергать сомнению, т.к подсознание иногда обманывает(но ты веришь в это, почему веришь писал выше). На этом наш разговор закончился. Выводы я сделал такие, в любом случае, если я займусь вто, я получу возможность общаться с подсознанием, и со временем я смогу ему задать вопросы которые меня интересуют.

Чтобы это реализовать, я понял что нужно отказаться от авторитетов иначе моё подсознанием смоделирует, то видение мира которое смежное с видением возможных авторитетов. Отказаться надо от опыта Монро, и попробовать все самому, для того, чтобы можно было что-то утверждать.

Итак заключение.

Мой как я понимаю духовный путь сейчас, это научится вто(это средство, а не цель), задать вопросы которые меня интересуют подсознанию, а оно не имея ограничений физического тела, сможет смоделировать реальность этого, естественно это надо будет подвергнуть сомнению и прочее, прочее, прочее, это уже другой разговор…

Заключение достаточно размытое потому как разговор описанный с человеком практикующим ВТО, очень сильно сокращен и очень кратко описаны возможности подсознания, а человеку который незнает, что такое ВТО еще более непонятно все будет…

Надеюсь в целом это будет читабельно, хотя получилось слишком затянуто. Буду рад послушать от вас лишь ваше заключение и будущее движение в духовном плане, в зависимости от 2012 года или без возможных катаклизмов…

Ответ в тему: Твой путь к истине

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: