Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто развивает Человечество???

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто развивает Человечество???

ПользовательСообщение

21:47
16 Май 2011


neo

Участник

сообщений 181

1

Всем привет!
Хотел затронуть в этом форуме тему про: “Кто развивает Человечество?”

Вот за последние 100 лет, даже может и того меньше, цивилизация Землян уже достигла того уровня развития, что дальше уже и развиваться некуда. Хотя многие сейчас начнут спорить - а как же биороботы, экзоскелеты, покорение космоса итд итп.

Вот допустим, что будет через 9 лет: http://news.mail.ru/society/5827862/

Ну ладно, ладно если все пойдет таким темпами, то в 2100 году будем жить на Марсе и курить бамбук. Про дальнейшее развитие говорить не буду т.к. не каждый мозг в состоянии, что-то либо предложить из тех технологии какие будут следующими после мною перечисленных.

Хотя можно полагать, что будет межвидовая гибридизация (все искусственно) и новая раса, во главе с фюрером, будет покорять миры.

Ну да ладно, далеко зашли мысли, так вот кто же дает идеи и технологии нам???

Первое: Мы развиваемся своими силами и наш мозг додумывает сам все.
Возможно тут имеет место эффект сотой обезьяны: На японском острове Косима обитала колония диких обезьян, которых ученые кормили сладким картофелем (бататом), разбрасывая его по песку. Обезьянам нравился батат, но не нравился песок на нем. Сами знаете, животные не едят грязную пищу. И вот однажды 18-месячная самка Имо обнаружила, что может решить эту проблему, вымыв батат. Она научила этому трюку свою мать и других обезьян. А когда число научившихся мыть батат обезьян достигло 100, все обезьяны, жившие на близлежащих островах, вдруг, без какого бы то ни было внешнего побуждения, тоже начали мыть картофель.

Хотя говорят, что коллективный разум присутствует только у животных, а люди развиваются единично.

Втрое: Мы черпаем информацию из информационного поля Земли. Но раз она там присутствует, значит ею кто-то уже владел. Это спорный пункт и он пересекается с остальными.
Вещий сон тоже можно сюда приплести: Менделеев- Таблица, Кекуле- формула бензола
И еще куча:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0...

Третье: Существует теория, что еще до рождения человека ему уже дают новые механизмы и технологии которые он воплотит на Земле.

Четвертое: Лемурийцы или атланты живущие сейчас в горах (Кайлас) открывают нам свои знания. (Лучше бы третий глаз открыли)

Пятое: Ну и под конец это добрые или злые инопланетяне вмешиваются в ход истории. Тут еще можно и пункт 3 добавить, т.к встречаются души инопланетян в телах Землян.

Добрые наверное хотят чтобы мы хоть каким-то стадом пережили конец света. Это можно сравнить на примере Гаити и Японии. Там и там произошли крупные землетрясения, в одном случае по официальным данным на 18 марта 2010 года число погибших составило 222 570 человек, получивших ранения — 311 тыс. человек, пропавших без вести 869 человек, а в Японии всего 15 тысяч человек.
А вы спросите, а почему Японии дали технологии а Гаитянам нет?. Сложный вопрос.

Злые инопланетяне, тут все весьма прозаично – машинная цивилизация со временем погубит сама себя. И злые СЕРЫЕ захватят Землю, без какого либо вмешательства из вне, кому нужна пустыня – только им. Они свой дом засрали и живут под грунтом. И теперь нас выселяют.
Вот щас сидим в интернете, а кто его привнес в нашу жизнь мы не знаем.
_____________________________________________________________________________
Я пока печатал придумал еще идею: Можно сделать сборный домик, помещающийся в чемодан. Раскрыл его в поле, а тут тебе и туалет, ванна, девочки. Прям как скатерть самобранка. Шутка
А вот Иисус Христос и другие пророки порочно относились к технократии, что и Вам советую.

Ну вот, я и выложил свои мысли, где я их взял, сам не знаю, наверно придумал – пункт 1.
Выдвигайте свои версии или критикуйте мои.

С уважением, neo!

2:43
17 Май 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

2

Кто развивает становится ясно по качеству плодов развития.Стало быть этот некто очень нехорошая личность

10:47
17 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

3

я склоняюсь к информационому полю. Ведь факт многие изобретения возникают в разных частях земли независимо друг от друга

Ответ в тему: Кто развивает Человечество???

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: