Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Факты и мысли о 2012 - решение?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Факты и мысли о 2012 - решение?

ПользовательСообщение

14:22
17 Апрель 2011


Narg.jim

Прохожий

сообщений 8

1

Возращение богов. Операция “Немезида” (Название условное)

1. Швейцарский физик Микаэль Диттмар в 2009 году подсчитал, что мировых запасов урана-235 хватит до 2013 года. По сути, нам осталось валять дурака около двух лет. Потом, если не включится разум, все будет очень грустно. Атомные станции просто встанут — они не могут работать без сырья.

2.Согласно появившейся недавно информации в WikiLeaks, в Саудовской Аравии не все в порядке с запасами нефти. 1 декабря, в ходе презентации, было объявлено, что государство имеет в своем распоряжении 716 млрд. баррелей. Однако сейчас предполагается, что цифра была завышена на 300 млрд., что составляет около 40%. Интересный факт, которые волей-неволей наталкивает на такие же “интересные” мысли: возможно, данная проблема в действительности наблюдается по всему миру и у нас осталось не так много “черного золота”, как может казаться?
Пик добычи нефти, если не ошибаюсь, должен быть достигнут уже в 2012 году, а дальше будет наблюдаться лишь спад… Похоже, наступает самое время, когда нужно активно внедрять альтернативные технологии получения энергии, а не то всех нас ждет что-то неопределенное и коварное… как думаете?

3.Ахмед Заки, про этого человека говорят, что «он знает о нефти все». Этот человек был одним из ключевых деятелей Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) в 70-е годы. Именно он разработал концепцию использования нефти в качестве политического оружия, и западный мир в свое время содрогнулся от энергетического шока, устроенного арабами. Наконец, этот человек был министром нефти Саудовской Аравии, что, согласитесь, кое-что значит. Потом поругался с королем и сейчас возглавляет в Лондоне Центр глобальных энергетических исследований. И вот теперь Ахмед Заки Ямани, который «знает о нефти все», заявляет – эпоха нефти подходит к концу. Потрясающе!

4.Американские супер-олигархи неиудейского происхождения теперь покупают земли и объекты недвижимости в Чили и Аргентине. Бодренько так покупают, можно сказать - оптом. В их числе (достоверно) Рокфеллеры, Тед Тернер, Холдрен, Форды и другие.
Чтобы можно было понять масштаб покупок милиардерами из США земель в Чили и Аргентине, достаточно сказать, что “Фонд Рокфеллера” и Тед Тернер уже купили около 2 миллионов акров — или 8 094 кв. км (для сравнения: площадь всей Москвы 1081 кв. километра). Если так не доходит - использую другое сравнение: площадь купленных ими земель составляют 1/5 территории Бельгии. Это всё происходит на фоне того, что Ротшильды более года тому назад перевели свои основные активы в Азию. Это «корпорация Zero», которая делает ставку на внезапный государственный дефолт США по доллару, обнуление учетных записей (как виртуальных “богатств”, так и столь же виртуальных долгов), и переоценку стоимостей в унциях золота.

Зачем американской полиции понадобились бронированные танки?

“Полицейский транспорт” вмещает в себя 10 человек, весит более 7 тонн, выдерживает пули словно Бетмен, и развивает скорость 130км\ч.

5.Факт - в Антарктиде ещё в конце 1930-х годов Германия создала свою колонию «Новая Швабия», перенеся туда все технологические разработки III Рейха.
Что с ней случилось неизвестно.

Факт - Немцы Чили практически не смешивались с другими народами страны. Немецкие колонии расположены преимущественно в южном Чили — в районах Пуэрто-Монт, Вальдивия, Осорно. Здесь же сосредоточена и значительная часть итальянцев.

6.Последния операция КГБ - Верховный Совет РСФСР продолжал функционировать, хотя у «путчистов» были элементарные способы прекратить его деятельность, отключив, например, электроэнергию и телефоны. Казалось бы, что мешало воспользоваться профессиональными силами КГБ или МВД для элементарного захвата здания Верховного Совета? Да в том-то и дело, что планов штурма «Белого дома» ГКЧП даже не разработал. Глава КГБ Крючков показал позже, что 20 августа возник этот вопрос, но «было оговорено, что это лишь проработка мероприятия и его реализация может начаться исключительно по соответствующей команде, которой, как известно, отдано не было… Подразделения, которые могли бы быть задействованы… находились на местах дислокации».

7. Достоверно известно - после провала путча Гитлер прибежал в дом Ганфштенглей в деревне Уффинг в 60 км от Мюнхена. Он в отчаянии, его истеричная натура взвинчена до предела. Не видя другого выхода, Адольф Гитлер решает немедленно застрелиться и приставляет револьвер к виску. Как известно этого не случилось. Кому “благодарное” человечество должно сказать спасибо за спасение жизни самого страшного изверга в истории? Супруге Ганфштенгля - она выбивает револьвер из руки Гитлера! Именно в этом доме он и был арестован полицейскими и отправился в тюрьму, где и начал систематизировать в виде книги, мысли подсказанные Ганфштенглем. Первым делом после выхода из тюрьмы фюрер поехал не Герингу или Розенбергу, а в новый дом Ганфштенглей за рекой Изар…

Связи Ганфштенгля, поистине, фантастичны. Если в вашу голову закралась шальная мысль, что написавший захватывающие мемуары Путци, что-то типа барона Мюнхгаузена и все это выдумки, то вы ошибаетесь. Потому, что если утверждение насчет визита Муссолини трудно проверяемое, то есть “железобетонные” доказательства невероятного могущества Эрнста Ганфштенгля. Сделав так много для рейха, в марте 1937 года он вдруг покидает Германию. В смысле, тайно уезжает, якобы вступив в конфликт с окружением Гитлера и почувствовав угрозу своей жизни.

Куда же отправляется наш герой? В родную Америку. Там, оказывается, у него есть еще один хороший товарищ, однокашник по Гарварду - президент США Франклин Делано Рузвельт! Что с того, что наш герой немец, работал у Гитлера в должности иностранного пресс-секретаря партии? Что с того, что Путци возлагал в этом качестве в США к памятникам венки… с орлами и свастиками?

8.Лейба Давидович Бронштейн(Троцкий).Убит агентом НКВД Рамоном Меркадером 20 августа 1940 г. в Мексике.

9. СтарикИ, и это не все.

№ 1. Дэвид Рокфеллер-старший, внук первого в истории человечества миллиардера Джона Рокфеллера, в настоящее время – 95-летний глава семейства Рокфеллеров, создатель Бильдербергского клуба и Трехсторонней комиссии, которыми руководит соответственно с 1954 и 1973 годов, и, возможно, самый влиятельный из ныне проживающих на планете масонов.

№ 2. Абдалла ибн Абдель Азиз ас-Сауд (родился в 1924 году), один из 43 сыновей первого короля Саудовской Аравии Абдель Азиза, король и духовный глава Саудовской Аравии (с 2005 года), видимо, самый влиятельный человек в мире суннитского ислама.

№ 3. Елизавета II, королева Великобритании (1926 год), проведшая на троне уже более 57 лет (коронация состоялась в 1953 году).

№ 4. Папа Бенедикт XVI (Йозеф Ратцингер).

и т.д.

Пазл? Пазл? Пазл?

14:29
17 Апрель 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

2

Narg.jim пишет:

Возращение богов. Операция “Немезида” (Название условное)

1. Швейцарский физик Микаэль Диттмар в 2009 году подсчитал, что мировых запасов урана-235 хватит до 2013 года. По сути, нам осталось валять дурака около двух лет. Потом, если не включится разум, все будет очень грустно. Атомные станции просто встанут — они не могут работать без сырья.

2.Согласно появившейся недавно информации в WikiLeaks, в Саудовской Аравии не все в порядке с запасами нефти.


В Америке огромные запасы нефти, оставленные про запас. Они предпочитали покупать нефть у арабов за зеленые бумажки и у нас забесплатно (баксы за нефть все равно возвращались к ним)

14:37
17 Апрель 2011


Narg.jim

Прохожий

сообщений 8

3

Сколько нужно времени для начала добычи нефти в нужных объёмах?

8:25
26 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

4

а ещё есть технология получения угля при 3 атмосферах практически в домашних условиях.

вопрос-а почему мы не знаем?

ответ-а чтобы при отключении государства все сдохли. любые альтернативные технологии дают независимость личности - это величайшее зло.

9:05
26 Апрель 2011


HOVER

Участник

сообщений 60

5

Будем тогда добывать уголь в течении 300 лет, раз уран и нефть закончатся. Тем более жидкое топливо из угля не проблема получить.

9:05
26 Апрель 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

6

neft

то же самое я слышала в отношении солнечных батарей…но т.к. я в этом плане валенок и не разбираюсь…. по Вашему мнению… они себя окупают???

9:53
26 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

7

современные-нет. только если вам с неба упадёт лимон зеленых-тогда да, можно панелями покрыть дом, утеплить. но у нас есть зима-со снегом и льдом. эффективнее геотермальные установки-это как артезианская скважина, только горячая вода по системе отопления по замкнутому циклу бегает.

если же мы говорим о том, что можно сделать криворучками, то тут сложнее-можно утеплить и снизить потребление дров раза в три-это предел.

Ответ в тему: Факты и мысли о 2012 - решение?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: