Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наше общество построено на страхах к 2012 году.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наше общество построено на страхах к 2012 году.

ПользовательСообщение

21:05
8 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

31

“Учусь” , в этом вся соль.Это цель нашего присутствия здесь Потому как домой неучам, дорога закрыта

21:14
8 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

32

потому что сами считаем (иногда)эту дорогу не той.. :)

21:19
8 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

33

mur77 пишет:

“Учусь” , в этом вся соль.Это цель нашего присутствия здесь Потому как домой неучам, дорога закрыта


Да нет. Открыта-то она открыта. Только обратно пошлют.

21:20
8 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

34

mur77 пишет:

Душа бессмертна, это самый важный тезис. И не может быть другой цели у этой души как вернуться домой потому как мы где то но не дома. Не бойтесь ничего, прислушайтесь к себе и всегда поступайте по совести, по сердцу. И Вы сами скоро увидите как отпадут не нужные страхи и опасения


Хорошо сказали. Всё правильно. До 2012 осталось немножко ждать, никакого «перехода» в телах не будет и никакого конца всей цивилизации. Ни один из настоящих предсказателей и святых старцев ничего не говорили про 2012 год и конец всего света. Тема просто распиарена была ченнелерами Нью-Эйджа до такой степени.

Больше только пугают обывателей…

А вот материалист-ученый, который побывал по ту сторону, в клинической смерти и, как многие, не хотел возвращаться назад потому, что там ему было ну очень уж хорошо. Поверил в Бога.


“Ученый раскрыл тайну загробного мира”

Вот это и есть настоящий переход/вознесение Души после смерти физической, а не некромантия всякая с вознесением в телах.

В остальном же поживем и все увидим сами, осталось не так долго ждать, скоро все мифы развеются.

21:38
8 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

35

Slavs может про это и говорят(А вот материалист-ученый, который побывал по ту сторону, в клинической смерти и, как многие, не хотел возвращаться назад потому, что там ему было ну очень уж хорошо. Поверил в Бога.)

поживём :) увидим ;)

22:16
10 Апрель 2011


guest_Nastea*

Гость

36

Статья действительно интересная, спасибо Автору.
На мой взгляд, коллективный разум это нечто абстрактное, безусловно мы все “сделанны из одного теста”, но это не значит. что нашу мысли и страхи должны быть общими. Вроде бы каждый индивидуален, нас с детства учать быть в обществе, но всегда оставаться индивидумом. Не надо вестись на общую параною, и бояться конца света, который может быть, а может и не быть. Живите, любите, радуйтесь, что вам ещё надо. У вас есть кров, семья и друзья, зачем же забивать себе голову тем что ещё не случилось. Конец света, я думаю это не смерть всему живому, а это неспособность человека надеяться. Живите сегодняшним днём, ведь есть только миг между прошлым и будушим и именно он називается жизнь. Держитесь за этот миг и всё будет хорошо)

10:22
15 Апрель 2011


Capet

Участник

сообщений 51

37

moonshine пишет:

… Никому ничего просто так не делать и не помогать бесплатно, вот какие в обществе принципы.

 


Вот это прямое попадание в цель. Ведь подоплёка всего в обществе именно такая. Вижу это каждый день, но что больше удручает - такое понимание прочно укрепилось среди всех россиян. Я не говорю, что чиновничья прослойка не такая, но зачем же ей в этом потакать? Зачем это делать тем самым “априори”?

Эх, о наболевшем, видимо

11:00
15 Апрель 2011


guest_eeki

Гость

38

Slavs, всё

11:00
15 Апрель 2011


MaratT

Участник

сообщений 37

39

guest_Nastea* пишет:

… Вроде бы каждый индивидуален, нас с детства учать быть в обществе, но всегда оставаться индивидумом. ….


Самое “индивидуальное” общество это в США, как они говорят “ничего личного, чистый бизнес” что по русски ” мне на вас пофиг, лишь бы мне хорошо”.  Вы считаете что нам нужно такое общество?

12:47
22 Апрель 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

40

neft пишет:

насчет обезьян.

обезьяны мгновенно научаются, если научается вожак. если обычную обезьяну научить и выпустить в стаю-никто ничему от неё не научится. единственный шанс-если научится вожак, в противном случае обезьяна забывает и становится “как все”


В данном эксперименте - обезьяна женского пола и при этом молодая особь, никак не вожак.

12:50
22 Апрель 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

41

kostyan пишет:

Автор, а где про 2012 ? Все написанное и так давно всем понятно, ничего нового лично я для себя не увидел.

Про то, как передается информация без контакта другим людям (эксперимент с обезъянами), можно было бы и ссылочку на источник скинуть.

А о том, что дети “милы и добрые от рождения создания” совершенно не согласен с этим.

Дети от рождения вовсе не милые и добрые, от рождения они нейтральные (если не рассматривать врожденные особенности). Причем дети от рождения имеют наивысший уровень эгоимзма, т.е. самые эгоистичные в мире существа - это дети. А вот в процессе их (детей) роста и развития, родители и общество формирует из них сознательных людей, прививая (навязывая) свои ценности, принципы и поведение.


Хорошо, выражу мысль более корректно: души детей с рождения чисты и добры, а вот их сознание впитывает всё происходящее вокруг, как губка, поэтому они эгоистичны, их земная память пуста! у них нет никаких знаний, принципов и ничего другого, как они себя ещё должны вести? если они учатся у взрослых, а вот чему научат взрослые - будет нашим будущим.

13:03
22 Апрель 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

42

misterdrake пишет:

Вот я сейчас абсолютно серьёзно говорю вам что я (вот есть такой прибор счётчик гейгера) как счётчик негатива.Весьма чувствителен к этой энергии. Так вот прочитав вашу статью показатели зашкаливают.Высокомерие и осуждение.А ведь на всё воля господня.Что вам не нравится?


Я Вам верю! Никогда бы в жизни не выдал столько информации разом в одну статью за короткий промежуток времени. Я прошёл инициацию Целительной, Божественной Энергии Рейки ПЕРВОЙ ступени и мой организм чистился 21 день (до 21.04) от негатива (при чём только поверхостно, первая ступень это только один маленький шаг в двуховном росте) Чистятся: физическое, ментальное, духовное, астральное тела. Вы верно сказали, что из меня прёт негатив, у меня весь период в течении 21 дня всплывали негативные шаблоны прошлого, негативные ситуации и поверьте, я даже не думал о них! Сегодня 22 апреля и я могу общаться на эту тему. Если бы я начал дискутировать в течении периода очистки, то чьи либо негативные доводы, могли остаться у меня в подсознании, если б я даже не принял их сознательно! Мой учитель предупредил, чтобы я подождал 21 день, прислушался к себе и практиковал ежедневно самоисцеление.

Я никогда в жизни даже не мог подумать, что смогу лечить так же, как лечил Иисус Христос! Это такое чудо, что словами не описать)) Вибрации повышены, люди вокруг меняются, становятся добрее, ведут себя по ДРУГОМУ, абсолютно! Тех кто сомневался, правда это или вымысел, могу искренне заверить, что Энергия Рейки доступна каждому человеку на Земле! С детства этот канал открыт, но с годами он закрывается и люди начинают болеть, а болезни не нужно лечить таблетаками, так как они всего лишь заглушают эту болезнь, нужно найти источник!

Я так счастлив, что судьба привела меня к моему учителю, он очень добрый и отзывчивый, а если заглянуть в его глаза - то можно утонуть в их чистоте и открытости!

Моя жизнь поменялась за какие то двадцать дней и я безумно рад этим изменениям, могу в любой момент направить энергию космоса и земли на больное место и всё тут же проходит (конечно зависит от степени травмы) допустим заболел зуб, за 40 минут комплексного лечения всех точек на теле и в том числе - больного места, всё проходит ))

13:08
22 Апрель 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

43

ANTIDOT пишет:

Казалось бы, ничего сверхъестественного. Но дело в том, что несколько групп учёных наблюдали за обезьянами на совершенно разных островах. И в один момент, когда число обезьян, научившихся чистить бататы достигло определённого количество (условно — сто), все обезьяны на всех островах стали чистить бататы. Учитывая то, что между ними не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен становится очень трудно.


Получается мы все должны уметь управлять самолётом,подводной лодкой и уметь вышивать крестиком,есть люди которые читать и писать не умеют,что получается на них не подействовало


Допустим такая ситуация, десять лет назад люди вставая на сноуборд несколько сотен раз падали перед тем как научиться, а сейчас дети встают и за несколько десятков минут гоняют так, как будто пол жизни на нём катались.

А про самолёт вы не верно рассуждаете, чтобы поднять самолёт, нужно очень много знаний, а я говорю про простые действия. Есть очень много случаев, когда один человек на земле изобрёл, что то не трудное, но в то же время полезное, никому не сказал, а через какое то время это изобретение уже продаётся на другом уголке планеты.

Рекомендовано к прочтению

13:17
22 Апрель 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

44

XaRakterNICK пишет:

чего боитесь? сами себе конец света создадим одними мыслями.смотрите сюда! http://www.sterligoff.ru/2018.html вот почитайте


Вы меня не поняли, люди не боятся конца света, может и боятся, но не многие, я совсем не об этом, а о том, что вокруг нас кругом великое множество страхов, начиная с банальной фразы: чёрная кошка перебежала дорогу!  Бред полный, какая разница чёрная она или серая, не нужно верить в суеверия, их придумали такие же простые люди как и МЫ.

Можете ещё раз прочитать статью, всё прекрасно расписано, какие страхи и что к чему, а 2012 здесь к тому, что вибрации людей понижены, и кому то на руку чтобы в 2012 году как можно больше было тех, кто не нашёл смысла в своей жизни, тех кто наполнен страхами.

Страхи - самый главный враг, нужно отбросить все суеверия, предрассудки, набраться уверенности, терпения и стараться побороть всё то негативное, что мы накопили за всю свою жизнь.

После инициации 1 ступени, я понял, что за свои 20 я накопил столько негатива, что даже не мог представить, что всё это сидит у меня в подсознании, столько всего плохого всплыло за эти 21 день, что можно книгу написать..

В планах пройти инициацию второй ступени, как сказал мой учитель, с неё начнётся глубокая очистка всего “дерьма” которое скопилось у меня внутри.

Ещё советую прочесть полезную книгу  джеймс редфилд селестинские пророчества.

13:23
22 Апрель 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

45

smia-07 пишет:

Как-то срочно ,после прочтения темы хочется перейти в вегетарианство…Но вряд ли нас это спасёт…!!! УУУУУ…Как узнанть, каим образом спасти любимое чадо, и если можно, то и нас..??????????


Никогда не поздно заняться самосовершенствованием, а про детей: читайте   джеймс редфилд селестинские пророчества.

Ответ в тему: Наше общество построено на страхах к 2012 году.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: