Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сегодня последний раз переводим стрелки часов .

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сегодня последний раз переводим стрелки часов .

ПользовательСообщение

21:51
26 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

16

Я думала об этом зимой) как хотела так и вышло, я рада)

22:02
26 Март 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

17

Alag,будьте аккуратны со своими желаниями и мыслями… Я уже стараюсь не думать ни о чём,слишком часты стали случаи исполнения желаний.Да только вот в глобальном масштабе,а не в личном. Изнаночная сторона желаний оказывалась более неприятной,чем хотелось бы.

22:25
26 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

18

Александра.

 А Вы пробуйте думать ( желать ) о хорошем. ))))

0:27
27 Март 2011


guest_tuv1188

Гость

19

Вот ни фига, БП придет на целый час раньше.

0:36
27 Март 2011


guest_tuv1188

Гость

20

molodec

А Вы пробуйте думать ( желать ) о хорошем. ))))

___________________________________________

Точно, БП наступит на час раньше.

3:10
27 Март 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

21

Блин, отменили переход, это хорошо, но какого хрена остановились на летнем времени?!? Зимой теперь в 15.00 темно будет? Остаться на зимнем- было бы нормально, но летнее, на 3 часа опережающее естественное - бред полный…

6:30
27 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

22

Медведев, когда подписал этот указ, прокомментировал это, что якобы оставшись на летнем времени мы войдём в астрономическое соответствие с природой, при этом ещё смеялся. Только я не понял, отчего так? Раньше же ещё помимо этого ввели т.н. декретное время (+1 час), а сейчас и летнее время (ещё + 1 час). А каком астрономическом соответствии он имел в виду? Не знаю как у вас уважаемые форумчане, но у меня всё же настанет депрессняк. Каждый день вставать чуть ли не ночью. Получается хронический недосып.

7:04
27 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

23

БП еще раньше..капец…!))Что-то все укорачивают жизнь!

7:25
27 Март 2011


Kir

Участник

сообщений 98

24

molodec пишет:

Кир.

 А Вы так и не поняли почему эта тема создана ??????


Нет. А Вы как думаете?

10:07
27 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

25

Alexandra пишет:

Alag,будьте аккуратны со своими желаниями и мыслями… Я уже стараюсь не думать ни о чём,слишком часты стали случаи исполнения желаний.Да только вот в глобальном масштабе,а не в личном. Изнаночная сторона желаний оказывалась более неприятной,чем хотелось бы.


А - это не…) мои желания сбываются только после приложения титанических усилий, мне ничего легко не дается.

10:22
27 Март 2011


sia

Участник

сообщений 87

26

Den пишет:

Сегодня последний раз переводим стрелки часов на летнее время . Как вы думаете ребята зачем власти сделали это ? Теперь всё время будет летнее время зимнего времени не будет . Давайте обсудим эту тему .


Завсегдатаю вроде не к лицу создавать темы,ну никакого отношения к форуму не имеющие,или уже говорить не о чем стало ?

11:45
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

27

oratora пишет:

Galina73 пишет:

Наконец-то, после стольких “за” и “против”возобладал здравый смысл.


Галя, в России зимнее время опережает нормальное на 1 час. Это уже не нормально.


А какое это “нормальное” время, как его определить?

11:48
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

28

Scorp пишет:

Блин, отменили переход, это хорошо, но какого хрена остановились на летнем времени?!? Зимой теперь в 15.00 темно будет? Остаться на зимнем- было бы нормально, но летнее, на 3 часа опережающее естественное - бред полный…


Ещё раз, сорри, как вы определяете “естественное”? 

Рекомендовано к прочтению

12:05
27 Март 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

29

Нормальное - это время, соответствующее географическому временному поясу положения территории на планете(по меридиану). Ещё с декретного времени средняя часть Руси стала опережать географическое время на час, теперь - на два. То есть по факту, - уехала на две тысячи километров на восток, в Азию.  Москва стала жить по зауральскому времени, Урал -по хакасскому.

12:32
27 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

30

А у нас на Украине, как всегда выжидают. Может и верно. Увидеть все минусы и плюсы, а потом действовать. Подождем ))))

Ответ в тему: Сегодня последний раз переводим стрелки часов .

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: