Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сухой закон

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сухой закон

ПользовательСообщение

14:10
4 Январь 2011


mikrofonych

Новичок

сообщений 15

16

Пробывали сухой закон в годы перестройки, ну и что?Развили наркоманию.

14:12
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

17

ANTIDOT пишет:

Bogun пишет:

все кто хочет видеть виноватым кого-то, а не себя, те поймут, да.


вы говорите о русском народе а сами ссылаетесть на тексты заморских песен


опять фанатизм, в крайней его степени, кстати..гы-гы, русские не только заморские тексты слушают ( Библию) , но и Бога заморского ( Иегову) почитают, и очень сильно обижаются. когда им напоминают, что и Христос и Мария и все апостолы были  евреями))


14:23
4 Январь 2011


elixir

Участник

сообщений 32

18

Sonar пишет:

Алкоголь ? По паспортам ? А тех кто самогон гонит - расстрелять ? Что затмение с людями делает…


С теми, кто самогон гонит ничего не делать, а вот кто продает самогон, и другую отраву  - сурово наказывать. Не пальчиком грозить и штрафом 1-10000 рублей, а действительно наказывать. Запретительные а не формальные барьеры дожны быть.

  И затмение походу с вами уважаемый Sonar-модератор происходит, коль уж Вы не желаете видеть как мой народ (хотя может и Ваш) уничтожают этими ЯДАМИ. Под ЯДАМИ я понимаю не только трояры, боярышники, самогоны, водки, но и пиво и вино. И продавать эту с*ань нужно разрешать только в спец магазинах, только в определенное время (например с 14 до18 час в выходные и праздничные дни) и только лицам старше 21 года. Определять возраст по паспорту.

 Иначе выродимся на хрен

14:32
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

19

elixir пишет:

Sonar пишет:

Алкоголь ? По паспортам ? А тех кто самогон гонит - расстрелять ? Что затмение с людями делает…


С теми, кто самогон гонит ничего не делать, а вот кто продает самогон, и другую отраву  - сурово наказывать. Не пальчиком грозить и штрафом 1-10000 рублей, а действительно наказывать. Запретительные а не формальные барьеры дожны быть.


так вам в Госдупу надо, там эти вопросы решают


ps^ прям беда с этими сектантами, чтобы они не проповедовали- Иегову или сухой закон, они залезут в любую дырку и постараются донести свою веру максимально большему количеству людей)

14:42
4 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

20

В конце 80-х, когда Горбачев ввел сухой закон, гнали самогон или делали вино почти во всех семьях. Помню в Питере народ дошел до того, что делали “пойло” из изюма. В ряд стояли бутыли, а на них надеты резиновые перчатки. Если перчатка поднималась (от выходящих газов), значит через некоторое время - готово. Воздух эти бутыля тоже не озонировали. Даже те, кто не пьет до сих пор, все равно гнали. Спрашивала ;”Зачем?” На всякий случай. Пить тогда меньше не стали.

14:46
4 Январь 2011


elixir

Участник

сообщений 32

21

mikrofonych пишет:

Пробывали сухой закон в годы перестройки, ну и что?Развили наркоманию.


А то, что в результате сухого закона в то время Русских стало рождаться больше, чем умирать. Рождаться стало меньше дебилов и уродов в обшей массе родившихся. Стало гораздо меньше преступления по пьни.

  А то, что идиотам, которые желели поскорее отправиться в могилу из-за желания “нажраться” стало значитеьно труднее это сделать так за это они - эти идиоты должны еще спасибо сказать.

  А наркота это другая тема и рост наркомании не связан с введением сухого закона. Уж если на то пошло, то сравните сколько наркош сейчас, когда в нас можно сказать чуть не силой вливают эту отраву (спиртсодержащюю), и сколько было  при сухом законе. Я бы вобще разешил самосуд в отношении наркоторговцев с самых низов до самых верхов, если будут факты, подтверждающие наркоторговлю в любых количествах.

14:48
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

22

oratora пишет:

 и. Если перчатка поднималась (от выходящих газов), значит через некоторое время - готово. Воздух эти бутыля тоже не озонировали. Даже те, кто не пьет до сих пор, все равно гнали. Спрашивала ;”Зачем?” На всякий случай. Пить тогда меньше не стали.


хехе, так это ясно как Божий день, что вся эта борьба против алкоголя ( впрочем как и любая другая) есть скрытая его реклама, как и с так называемыми заповедями: не бей, не укради, не желай…. а на самом деле любой родитель скажет, что такого рода запреты рождают желание.

это психология и эта очередная компания это проект тех, кто стоит за сценой, а его марионетки-фанатики у нас на виду.., посмотрите на этого Жданова, это реально психически больной человек

любая борьба порождает борьбу,( сила действия равна силе противодействия) кукловоды это хорошо знают, но фанатики ослеплены, поэтому мы имели гражданские и религиозные войны

15:04
4 Январь 2011


elixir

Участник

сообщений 32

23

Я почитал сообщения Бодуна, и подумал, что даже если будет введен сухой закон, реально запретят торговать наркотой, то ему и его детям спец законом надо будет разрешить лопать сколько угодно и когда угодно, а также ширяться и переходить дорогу в неположенных местах, глядишь и сектанты и чертики перестанут мерещиться и то что Жданов реально психически больной человек передумает, раз уж для него алкоголь так полезен по жизни.

15:06
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

24

elixir пишет:

Я почитал сообщения Бодуна, и подумал, что даже если будет введен сухой закон, реально запретят торговать наркотой, то ему и его детям спец законом надо будет разрешить лопать сколько угодно и когда угодно, а также ширяться и переходить дорогу в неположенных местах, глядишь и сектанты и чертики перестанут мерещиться и то что Жданов реально психически больной человек передумает, раз уж для него алкоголь так полезен по жизни.


хехе, сектантское ложное Эго сразу взорвалось и перешло на личности, ведь имя Гуру поставили под сомнение))

15:17
4 Январь 2011


elixir

Участник

сообщений 32

25

Bogun пишет:

elixir пишет:

Я почитал сообщения Бодуна, и подумал, что даже если будет введен сухой закон, реально запретят торговать наркотой, то ему и его детям спец законом надо будет разрешить лопать сколько угодно и когда угодно, а также ширяться и переходить дорогу в неположенных местах, глядишь и сектанты и чертики перестанут мерещиться и то что Жданов реально психически больной человек передумает, раз уж для него алкоголь так полезен по жизни.


хехе, сектантское ложное Эго сразу взорвалось и перешло на личности, ведь имя Гуру поставили под сомнение))


улыбнуло. Но все равно выздоравливайте, в смысле трезвейте.

15:25
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

26

вы там все по старой схеме с интернет пользователями работаете и слова одни и выражения


зы; а не пил я давно уже)

15:57
4 Январь 2011


elixir

Участник

сообщений 32

27

Bogun пишет:

вы там все по старой схеме с интернет пользователями работаете и слова одни и выражения


зы; а не пил я давно уже)


А я не сектант, а против алкоголя потому, что много хороших людей на моих глазах из хороших людей сначала превратились в алкоголиков, а потом в трупы. А те кто из алкогоиков в трупы еще не превратились, то добра ни самым близким своим людям ни всем остальным уже не приносят. А Вам все хе-хе или зы.

  Мне например очень не хотелось бы чтобы мои дети стали пить или тем более ширяться, но одних моих запретов и нравоучений недостаточно, надо чтобы и на улице для этого было как можно больше запретов. Вот о чем речь, а Вы пытаетесь увести разговор в сторону, типа о вреде алкоголя могут говорить только сектанты или ненормаьные вроде Жданова, а нормальные вроде Вас должны об этом помалкивать и смотреть как другие травятся и дохнут.

А вот то что Вы в Новогоднюю пьянку-каникулы не пьете эту отраву, как и я, говорит о том, что Вы и сами понимаете насколько это вредно и глупо.

16:25
4 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

28

Ну что сказать знатокам человеческой психологии по лекциям Жданова и сторонникам “запрещать” и “не пущать”…

  Жил на свете один человек. Был примерным семьянином. Не пил, не курил и не употреблял наркотики. И звали его Андрей Романович Чикатило. Воот. Так может быть лучше он пил, курил и употреблял наркотики ? И не был примерным семьянином ?

elixir пишет:

  А наркота это другая тема и рост наркомании не связан с введением сухого закона. Уж если на то пошло, то сравните сколько наркош сейчас, когда в нас можно сказать чуть не силой вливают эту отраву (спиртсодержащюю), и сколько было  при сухом законе. Я бы вобще разешил самосуд в отношении наркоторговцев с самых низов до самых верхов, если будут факты, подтверждающие наркоторговлю в любых количествах.

Отчего-же наркота это другая тема ? Очень даже та самая тема. Может для вас это и секрет, но большинство людей использует наркотики и алкоголь как средство снятия напряжения, в том числе и сексуального. Вот если взять и действительно всё запретить - а взамен то что ? Что будет с этими миллионами пьяниц и наркоманов ? Вместо  больных и немощных хотите получить здоровых и сильных чикатил ?

elixir пишет:

  А то, что идиотам, которые желели поскорее отправиться в могилу из-за желания “нажраться” стало значитеьно труднее это сделать так за это они - эти идиоты должны еще спасибо сказать.

Скажут. Боольшое спасибо.

Рекомендовано к прочтению

16:31
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

29

сектантская психология такова, что сектант считает что он обладает некоей мессианской идеей, полученной от Гуру, Учителя итп, призванной дать что-то людям или уберечь людей, ведь они хорошо знают, что нужно человеку, а что не нужно, что можно, а чего нельзя

поэтому сектант никогда не признает, что он сектант и тут нужна психологическая уже помощь, ну, и отношение к гуру или учению это лакмусовая бумажка, что мы и тут могли наблюдать

16:39
4 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

30

ребята запретами эту беду не победить,нужно чтобы человек сам не хотел

знаю только один(на собственном опыте) метод,    ДОВЕРИТЬСЯ БОГУ…

очень много знакомых у которых ещё хуже было(наркомания) и выкарабкались только те кто ПОВЕРИЛ В БОГА

выводы за вами……….

Ответ в тему: Сухой закон

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: