Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мы - эксперимент вышедший из под контроля?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мы - эксперимент вышедший из под контроля?

ПользовательСообщение

22:43
16 Декабрь 2010


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

16

А почему на клонирование не посмотреть с другой стороны. Вот представте сделали вашего клона “разобрали” на органы и заморозили, а в старости вам если что то и сердечко пригодиться и другие органы и стволовые клетки и т.д…

22:51
16 Декабрь 2010


Gabriel

Новичок

сообщений 18

17

органы это хорошо. но у меня был другой вопрос. есть ли в клоне душа? почему все так уверены что нет? ведь это один из способов воплотиться здесь. хоть и не самый обычный

22:52
16 Декабрь 2010


Gabriel

Новичок

сообщений 18

18

чем собственно тело обычного человека отличается от тела клона? да ничем! тело да тело! так какая разница куда пихать душу?

22:59
16 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

19

Gabriel,

возможно все дело в самом процессе зачатия. Дело видать богоугодное :)

23:04
16 Декабрь 2010


Gabriel

Новичок

сообщений 18

20

врятли. тело то одинаковое получится, вне зависимости от способа создания. важен то результат! - тело! - место для помещения души!

23:04
16 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

21

Gabriel пишет:

органы это хорошо. но у меня был другой вопрос. есть ли в клоне душа? почему все так уверены что нет? ведь это один из способов воплотиться здесь. хоть и не самый обычный


есть мнение, что мы сами выбираем подходящее тело, с учетом заслуг прошлого, так что в клонированное тело могут заселяться души определенных категорий сущностей, в том числе и тех, которые хотят проявить себя именно таким образом, чтобы получить соответствующий опыт)

23:11
16 Декабрь 2010


Gabriel

Новичок

сообщений 18

22

coal пишет:

Gabriel,

возможно все дело в самом процессе зачатия. Дело видать богоугодное :)


хотя не знаю…на каком этапе в животе у матери появляется еще одна душа?) ухт, кто-то носит в себе две души сразу)

23:14
16 Декабрь 2010


Gabriel

Новичок

сообщений 18

23

Bogun пишет:

есть мнение, что мы сами выбираем подходящее тело, с учетом заслуг прошлого, так что в клонированное тело могут заселяться души определенных категорий сущностей, в том числе и тех, которые хотят проявить себя именно таким образом, чтобы получить соответствующий опыт)


возможно

23:35
16 Декабрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

24

Если бы мы были неудачным экспериментом нас бы уничтожили или вернули бы на тот уровень развития на котором произошла ошибка.

23:53
16 Декабрь 2010


Gabriel

Новичок

сообщений 18

25

то есть вот ЭТО все что вокруг заводы пароходы, это по вашему удачно?!! просто у Него есть вера и надежда в то, что мы исправимся и ступим на верный путь. но этого не происходит. за столько тысячелетий человечество так и не обрело одной, единой цели. а только разделилось на мелкие кусочки разной деградации. каждый в свою сторону. и общее развитие на уничтожение. самих себя и земли впридачу

10:55
17 Декабрь 2010


Alf

Участник

сообщений 52

26

Габриель, душа, это и есть ты. А тело, это, как автомобиль, для водителя, который, кстати, может ломаться. Вот ты говоришь, например, моя рука, моя голова, мой мозг… Чей - мой??       Вот то, что ты пишешь, это есть размышления твои, то есть души. Я тебе на тебе же и докажу, что ты - это как раз и душа. Вот проведи такой эксперимент: ляжь в удобную для себя позицию. Максимально расслабь правую руку - почувствуй её тяжесть и невесомость одновременно. Мысленно говори себе - пальца правой руки расслабляются, кисть расслабляется, предплечье расслабляется, моя правая рука полностью расслаблена.  После этого ты почувствуешь то, что ты не чувствуешь свою правую руку. Теперь мысленно подними её вверх, пошевели пальцами. Запомни ощущения. Твоя рука будет вверху, а физическая будет лежать внизу. Вот и подумай тогда, где твоя рука на самом деле? 

11:04
17 Декабрь 2010


Gabriel

Новичок

сообщений 18

27

вы, видимо, вообще меня не поняли….я прекрасно понимаю, что тело - это просто футляр для души. и через мозг происходит соединение сознания(души) и тела.

11:38
17 Декабрь 2010


Alf

Участник

сообщений 52

28

Так зачем тогда спрашивать о клонах? Есть и у них душа. Вот из ребра Адама сделали его клон, и назвали Ева, потомучто Лилит много спорил (а) с Адамом, кто из них старше.
Тоже у Евы душа была.

Рекомендовано к прочтению

11:50
17 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

29

Так зачем тогда спрашивать о клонах? Есть и у них душа. Вот из ребра Адама сделали его клон, и назвали Ева, потомучто Лилит много спорил (а) с Адамом, кто из них старше.
Тоже у Евы душа была.

Адама разделили на две половинки.Ева и Адам две части одной души.Как бы странно это ни звучало.


12:00
17 Декабрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

30

Gabriel,

1 Душа, прежде чем родиться ничего себе не выбирает. Это ее цепляют из «мира мертвых» во время зачатия пара родителей и «привязывают» к плоду ребенка энергиями «серебряной нити». Причем выбор ребенка зависит от уровня развития родителей и их кармы. Чем выше уровень родителей, тем более развитого ребенка они способны «зацепить».

2  При клонировании получают только тело, без души. Древние (атланты) использовали технологию клонирования для продления своей жизни. Когда одно тело отрабатывало свой срок, с помощью специальной машины (проектор) душу из старого тело переселяли в новое (клон). 

Ответ в тему: мы - эксперимент вышедший из под контроля?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: