Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро Новый 2011 год. Прогнозы,предсказания и прочее...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро Новый 2011 год. Прогнозы,предсказания и прочее…

ПользовательСообщение

0:19
27 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

1

Наступающий 2011 год Белого Кота - время непростое, во многом парадоксальное. Прежде всего потому, что у него сразу два покровителя : Кот и Кролик. Объясняется такая  двойственность некоторой разницей между китайской и японской астрологическими системами, которые мы по привычке объединяем в понятие “восточный гороскоп”.

Для восточного сознания главное, что оба животных приземляются на четыре лапы, то есть умеют выходить сухими из воды.Это и станет главной характеристикой наступающего года.

 Формула удачи 2011 года.

Белый Кот одновременно смел и осторожен, честолюбив и скромен,общителен, но тактичен, любопытен и сдержан, последователен и в то же время непредсказуем, меланхоличен и настойчив, проницателен и прост. Теперь вам ясно, какие черты характера помогут добиться успеха в 2011 году? (О.Боровик , по материалам журнала “Оракул”)


Предлагаю в этой теме писать предсказания,прогнозы на 2011 год. Высказывать свои пожелания Деду Морозу. И прочее, и прочее.

0:41
27 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

2

      12 месяцев Ежа.

Наступающему году согласно древнекитайскому императорскому календарю, покровительствует Еж. Дело в том, что в этой традиции , учитывающей точное положение Юпитера, у каждого из 12 тотемических животных есть заместители, которым периодически доверяют бразды правления . Так вот в 2011 году Коту помогает Еж.

Еж - существо миролюбивое, к человеку относится по-доброму. В то же время он какой-никакой, но хищник, способный постоять за себя. Эти ежиные качества и определят основные тенденции года.

Космическая ситуация указывает на то , что Ежик наш блуждает в тумане. Что там впереди - непонятно. На этом фоне возможен всплеск мистицизма : если никто не дает вразумительного ответа - можно и на кофейной гуще погадать…

0:53
27 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

3

                    Год  Сороки.

Зороастрийский 32-летний календарь основан на первичном цикле планеты Сатурн и длится всегда с 21 марта по 20 марта следующего года. Он особенно значим для людей, которым важней их внутренний мир, нежели внешние обстоятельства.

21 марта 2011 года наступает год Сороки. Этот символ связан с высшим миром, обретения защиты. Люди, рожденные в этот год (1947,1979) всегда и везде успевают, умеют заниматься несколькими делами одновременно, не лезут за словом в карман, обладают развитым логическим мышлением. Наступающий год для них - время подведения итогов, осмысления достижений и неудач, построения планов. 

2:14
27 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

4

До конца года ещё месяц, он покажет, что можно предсказать. :)  ну вы понимаете, о чём я.

2:45
27 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

5

                            Новогодние подарки.

Важным атрибутом встречи Нового года являются новогодние подарки. Что подарить? Лучший подарок - талисман . Каждому знаку соответствует свой талисман года. Итак подарите :

Крысе - серебряную подвеску с крестиком,якорем и сердечком , знаменитые “Вера, Надежда, Любовь”.

Быку - комнатное растение под названием монетное дерево, и тогда радости и удаче его не будет конца.

Тиграм -серебряный амулет в виде сердечка. Он привлечет к ним удачу в семейной жизни и заставит ярче проявиться их харизму.

Коту - браслет, сплетенный из трех шерстяных нитей : белой (серебристой), красной и синей. Носить браслет нужно на левом запястье.

Дракону - символическое изображение рога, оправленное в серебро. Носить его надо на серебряной цепочке.

Змее - белый прозрачный камень (алмаз,цирконий,фианит), оправленный в серебро. Не важно, что это будет :брошь, серьги, запонки,кулон, галстучная булавка.

Лошади - кулон в виде серебряной подковки, носить который нужно краями дуги  вверх, словно чашу, принимающую в себя небесную благодать.

Козе - кипенно-белый комплект льняного или хлопчатобумажного постельного белья.

Обезьяне - серебряное украшение с растительным орнаментом или комплект белых цветочных горшков.

Петуху - перчатки с украшением из белого металла.

Собаке - пояс или ремень с пряжкой и накладками из белого металла.

Кабану - талисман из кусочка бересты, с начертанным на нем именем одариваемого.


12:17
27 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

6

          Что подарить детям.

Конечно, перво-наперво, надо подсмотреть, что там детеныш попросил у Деда Мороза. Кроме этого нужно подарить мягкую игрушку : котенка или кролика белого цвета. Прекрасно подойдет и шоколадный заяц. Пусть ребенок сам повесит его на елку. И не возмущайтесь, когда он будет его с елки снимать.


          Важный женский вопрос : ” В чем встречать Новый год?”

Подойдет одежда любого “кошачьего” цвета. Так как защитный цвет для Кота - синий (его элемент защиты -вода),  можно также одеть платье в синей гамме от голубого до ультрамаринового. Хорошо бы надеть также серьги с “кошачьим глазом” , оправленные в белый металл.

12:30
27 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

7

Деду Морозу от oratorы.

Я знаю, Дед Мороз, что у тебя много дел, поэтому пишу заранее. Обсуждая с Высшими силами планы на 2011 год, пожалуйста, учти мою просьбу. Отмените все войны, ну не нужны они нам. Если уж вы запланировали природные катаклизмы, то пусть они будут мелкими и незначительными. Пусть наш сайт развивается. Пусть Новый год принесет нам много новой интересной информации. Пусть у форумчан в Новом году будут только положительные эмоции.

14:34
27 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

8

Привет Дед Мороз.
Не писал тебе лет сорок. Так уж вышло. Прости, пожалуйста.
Просить тебя в общем-то не о чем. То, что действительно нужно, увы - не в твоей компетенции.
Вот скажи, ты можешь исцелить души всех-всех людей от зависти, злобы, жадности, жажды наживы, стяжательства, агрессии…? А от чувства одиночества и непонимания себя самого, своих потребностей, глубинных стремлений? А от тысячи различных комплексов, истязающих людей изнутри на протяжении всей жизни?
Нет? А жаль.
Кстати, а ты можешь вот так вот взять и уничтожить, например, Маятники?
Нет? А жаль.
Ты теперь понимаешь в общих чертах мои просьбы. Но ты не унывай, что подарков для меня у тебя нет. Может я чем-нибудь могу тебе помочь?
Какая в сущности разница кто кому поможет,подарит радость или осуществит мечту?
Так что, пиши, если что надобно.
Привет оленям и всем твоим помощникам. Поздравь их и чмокни в лобик от меня.

С наступающим тебя, Дедушка Мороз!

17:42
27 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

9

Оператор.

 Вы как всегда -на высоте! Просто умиляться (от души) хочется.))))))

 Попрообую и я )))

17:57
27 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

10

 Дедушка Мороз!!!

 Я вообще еще не забыл и наверное не забуду, как это ожидать ! Новый год. Это так хорошо и приятно и в этом ожидании весь ты , начиная от твоих мыслей и заканчивая твоими надеждами (самыми-самыми…)

 В отличии от  Оч. Уважаемого мной Оператора, я, как и весь предыдущий 51 год попрошу не много. Всего лишь, чтобы такое настроение сказки и восторжености не покидало меня всегда, а значит и я смогу подарить его всем людям окружающим меня, а они, я надеюсь, в свою чередь и своему окруженияю… )))

 Еще я хочу попросить у Тебя, чтобы и Ты был здоров, иначе просто сказка, которую Ты нам всем даришь- закончится и тогда не будет кому удивлять наших детей и внуков.

 Будь всегда с нами !!!))))

18:10
27 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

11

Оператор, Молодец ,

18:15
27 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

12

molodec пишет:

В отличии от  Оч. Уважаемого мной Оператора, я, как и весь предыдущий 51 год попрошу не много. Всего лишь, чтобы такое настроение сказки и восторжености не покидало меня всегда


molodec,

Operator же уже написал, что это (и подобное этому) не в компетенции Дедушки Мороза, а, значит, это зависит только от вас.)))

Да и не так уж это и мало, вообще-то…)))

18:30
27 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

13

Светлена.

 Вообще то я это писал для Дедушки Мороза ))))))

 Еще, Оператор из за того, что Он еще мал -может многого не знать )))) Дедушка Мороз еще -Ого-го!!!!! А его компетенцию, надесь Вы ощущаете с приближением каждого Нового года !!)))) С каждым днем приближающим нас к Новому Году Дедушка Мороз все активнее задействует свои волшебные силы и все больше входит в свои законные права. Он хорошо знает кто вел себя плохо, а кто хорошо за прошедший год, но как и каждый старый, умудренный опытом человек, Он знает что нельзя наказывать человека, который даже совершив проступок, еще может покаяться иисправить наделанное! Вот Он и дает шанс, а уж как им распорядиться это уже дело хозяйское ))))))

Рекомендовано к прочтению

19:02
27 Ноябрь 2010


guest_Ole

Гость

14

Так всё было хорошо, светло и празднично и вдруг такие пошлости… Господа, вы звери! А остальных с наступающим ожиданием чуда! И Деда Мороза в том числе.

20:49
27 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

15

О зверях.

Зря Вы так. Просто человек видимо не понял куда он попал.Простим это ему, это он не со зла. У него просто такой склад ума. Дай Бог ( и Дед Мороз) ему немножко тепла в душе !

Ответ в тему: Скоро Новый 2011 год. Прогнозы,предсказания и прочее…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: