Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ясновидящие тибетские монахи и 2012 год

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ясновидящие тибетские монахи и 2012 год

ПользовательСообщение

13:02
9 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

31

Slavs
я Вас не казню за арбуз…)))
как вы говорите, на ютубе и про расширение планеты есть теория)) и что будем делать?
про солнце тоже говорилось, что в старые добрые времена оно достигало нашу планету, практически земля была венерой в те времена)) но постепенно за определенный период времени оно выгорело до своих нынешних размеров и продолжает выгорать…
так что про теорию сжатия ни чего не знаю и не слышал, а вот то что давит на нас создавая эффект давления (например сожмите резиновый мяч, но не сильно что бы он не лопнул)), вы получите деформацию, но не потерю объема мяча)тоже будет и с планетой происходить..
я думаю Вам нужно подробнее разобраться с этой теорией, что бы на верняка завалить собеседника своими доводами, про сжатие планеты))

17:26
10 Июль 2010


mytanimes

Прохожий

сообщений 4

32

Очень занимательно, автору спасибо

0:20
12 Июль 2010


guest_Chillout

Гость

33

Slavs пишет:

Вставлю свои 5 копеек в Ваш спор, катаклизмы сейчас происходят ещё и потому, что наша Солнечная система и Земля соответственно приближаются к центру Галактики. 2012 будет будет как бы парад планет, глобальная перестройка. Наша планета сейчас меняет свои размеры, она сжимается. Ученые уже даже заметили, что например Луна уменьшилась на несколько сотен киллометров. Мы приближаемся и сжимаемся, отсюда все катаклизмы.


:) Как это солнечная система приближается к ЦГ? Вот это новость, а астрономы и не знали, думают что вселенная расширяется, разбегается и наша галктика Млечный Путь не исключение. Не будет парада планет в 2012, сколько раз про это говорили, большой парад будет в августе 2010. Про луну ссылку на несколько сот км.

16:22
13 Июль 2010


lenya00

Участник

сообщений 49

34

Парад планет в 2010 не станет причиной апокалипсиса.

16:38
13 Июль 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

35

разбегается и наша галктика Млечный Путь не исключение
Млечный Путь идёт на фронтальное столкновение
с соседней галктикой Андромедой
по утверждению тех же астрономов

12:25
7 Декабрь 2010


guest_Коля Камен

Гость

36

Slavs 

  (например сожмите резиновый мяч, но не сильно что бы он не лопнул)), вы получите деформацию, но не потерю объема мяча)тоже будет и с планетой происходить..
я думаю Вам нужно подробнее разобраться с этой теорией, что бы на верняка завалить собеседника своими доводами, про сжатие планеты))

позвольте усомниться. уплотнится внутренность мячика и уйдет объём. поверхность будет деформирована, но площадь останется той-же,а вот внутренний объем будет намного меньше и плотнее

12:52
7 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

37

Оптимистично))) И, как по мне похоже на правду. Ну в конце-концов не просто же мы здесь - на Земле! Ну небыло бы смысла вообще никакого заселять нами Землю и смотреть как мы деградируем ! Смысл то в чем ???

13:59
7 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

38

Ну, не все ж деградируют! Кто-то наоборот, плохие условия воспринимает как катализатор. Чем гуще тьма, тем шире дорога к свету!

10:34
10 Декабрь 2010


Tomcraft

Новичок

сообщений 12

39

я думаю что политический поворот, о котором сказано в первом сообщении этой темы создание сайта ВИКИликс, на котором начинаются разоблачения всего вранья за последние десятилетия.

13:28
12 Декабрь 2010


VED

Новичок

сообщений 12

40

Пройдет немного времени и все станет понятным….но времени уже почти нет!

Хотелось бы знать наверника.

13:32
12 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

41

Tomcraft пишет:

я думаю что политический поворот, о котором сказано в первом сообщении этой темы создание сайта ВИКИликс, на котором начинаются разоблачения всего вранья за последние десятилетия.


Нет на сайте Викиликс никаких разоблачений, все, что там есть, люди и так давно знают. Ничего нового и удивительного. Понятно, что кто-то из англо-саксов крышует этот сайт для своих целей, делают нужный впрыск в сознание людей.

А ещё “благодаря” этому сайту чиновники во всем мире стали думать о цензуре в Интернете, хотят сделать его контролируемым, как ТВ.

Вот и думайте, для кого больше пользы от таких “откровений”/”разоблачений”.


По теме недавно М.Задорнов хорошо сказал, про Викиликс:

4:52
3 Февраль 2011


sambian

Прохожий

сообщений 1

42

Викиликс плюс восстание в арабских странах, начавшиеся с Туниса в конце 2010 года. Вполне себе совпадает. Понятно, что может сойти за притягиваемость за уши, но жутковато, жутковато…

14:54
20 Февраль 2011


lilit

Новичок

сообщений 11

43

Наблюдая за ходом войны в Азии Египте, Ливане. Понимаешь.. А ведь…

Рекомендовано к прочтению

14:20
12 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

44

14:38
12 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

45

Монахи также упоминали, что после 2012 года наша сегодняшняя цивилизация поймет, что последний рубеж науки и техники находится в области духовности, а не материальной физики и химии. После 2012 года технологии изменят направления. Люди будут изучать сущность духовности, отношение между телом и душой, перевоплощение и то, что мы связаны, друг с другом и все являемся частями “Бога”.


Кто осознает,тот и выживет…

Ответ в тему: Ясновидящие тибетские монахи и 2012 год

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: