Эмпатия + Хирология
Эмпатия+ Хирология
Мне часто задают вопрос при раскладе рук, что такое эмпатия…..решила внести ясность.
Эмпатия — способность поставить себя на место другого человека (или предмета), способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д. Психолог Карл Роджерс определяет эмпатию следующим образом: Быть в состоянии эмпатии означает воспринимать внутренний мир другого точно, с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков. Как будто становишься этим другим, но без потери ощущения «как будто». Так, ощущаешь радость или боль другого, как он их ощущает, и воспринимаешь их причины, как он их воспринимает. Но обязательно должен оставаться оттенок «как будто»: как будто это я радуюсь или огорчаюсь. (Википедия)
Последнее время, глядя и анализируя руки, я прихожу к выводу, что появляется очень много «эмпатических» людей. А именно девушек в возрасте от 16 до 25 лет. В процентном соотношении, где то 80% от всей массы. Глядя на линии другой возрастной категории, от 30 до 45…. таких рук встречается около 30% и совсем мало в возрасте от 45 и старше…10%.
Что касаемо мужчин…Таких рук тоже становиться много, но по сравнению с женским ростом такого явления, мужчины сдают свои позиции. Таковых среди них…опять же в процентном соотношении 30%.И в основном в возрасте от 16-25!!! Хотя если сравнивать…по возрастной школе, наблюдается тоже повышение. На данном этапе среди мужчин превалируют руки….»воинов», что говорит о наступающих глобальных событиях в нашей жизни.
Детские же руки на 90% - эмпатичны!!!!!!
Выводы: То, что однозначно растет новая раса, тут и спорить даже нет смысла. Раса принимающая информацию и чувствующая совершенно по новому. В скором времени экстрасенсорными способностями мало кого уже можно будет удивить.
Фактически на просторах России…будут жить «высокодуховные» люди. С одной стороны это радует, но с другой заставляет задуматься.
Насколько эмпат открыт для окружающих…настолько он раним!! Чувствуя боль, страдания, эмоции других он проецирует все эти чувства на себя. Они становятся…одним целым. Человек начинает жить…эмоциями…других! А это очень опасно. На второй план уходят личные проблемы. На первый выдвигаются…»подсаженные» проблемы «энерго вамиров». То есть, для энергетических вампиров такой человечек очень лакомый кусок!
Суть моего блога, просветить читающих и по максимуму создать тему, где я могу дать «работающие» рекомендации для защиты «энергоструктуры» эмпатов.
Мне пока сложновато работать с такими возможностями.. Проблема в том что нужно поверить всем своим существом в нужные изменения.. Не хватает пока силы веры для сильных и явных и быстрых изменений… или силы своей энергетики (точно не знаю)..
Но я работаю над этим.. Результаты есть ))
Цитироватьесли ты вмешался в структуру более низкую , то ты присутствуешь в этом обьекте если более высшее проявляется в тебе, то ты уже не человек как есть , высшее говорит в тебе
Цитироватьдумаю я согласен.)) Но вот я пока не знаю ни чего выше разума.. разве что более развитый разум))
Цитироватьсекрет в том что ограничение развитию нет то что ты назвал разумом или высшим разумом это лишь ступень
ЦитироватьНу да.)) только чем выше ступень тем больше возможностей и ответственности.. ну и ответственность разумеется всегда по силам для каждой ступени))
А по сути мы друг другу говорим то что каждый из нас и так знает)) Просто словами не всегда одинаковыми)))
Ну тем кто не знает будет полезно почитать))
Цитировать