Загадочная Русская Душа
Ранее в статье я писал, что
Для начала найдем число слов ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША
З (9) + А (1) + Г (4) + А (1) + Д (5) + О (16) + Ч (25) + Н (15) + А (1) + Я (33) = ЗАГАДОЧНАЯ (110)
Р (18) + У (21) + С (19) + С (19) + К (12) + А (1) + Я (33) = РУССКАЯ (123)
Д (5) + У (21) + Ш (26) + А (1) = ДУША (53)
ЗАГАДОЧНАЯ (110) + РУССКАЯ (123) + ДУША (53) = ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША (286)
Здесь хочется озвучить следующее, число слова РУССКИЙ (110) и число слова ЗАГАДОЧНАЯ (110) равны, поэтому мы можем составить равенство
РУССКИЙ (110) + РУССКАЯ (123) + ДУША (53) = ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША (286)
Ни для кого не секрет, что мы с вами говорим в словах одни буквы, а пишем по правилам другие. Так например, в разговоре букву В в окончании фамилии мы произносим как Ф. Давайте найдем число слова ЛОМАТОФ, так раньше да и сейчас пишут свою фамилию, а именно с окончанием на букву Ф.
Л (13) + О (16) + М (14) + А ( 1) + Т (20) + О (16) + Ф (22) = ЛОМАТОФ (102)
Теперь найдем число слов ЛОМАТОФ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
В (3) + А (1) + Л (13) + Е (6) + Р (18) + Ь (28) + Е (6) + В (3) + И (10) + Ч (25) = ВАЛЕРЬЕВИЧ (113)
ЛОМАТОФ (102) + ЮРИЙ (71) + ВАЛЕРЬЕВИЧ (113) = ЛОМАТОФ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (286)
Поставим полученные числа слов друг за другом для наглядности
ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША (286)
ЛОМАТОФ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (286)
Проверим еще одним способом, а именно посчитаем слово РУСКАЯ без второй С, так как мы его говорим.
Р (18) + У (21) + С (19) + К (12) + А (1) + Я (33) = РУСКАЯ (104)
Найдем число слов ЗАГАДОЧНАЯ РУСКАЯ ДУША
ЗАГАДОЧНАЯ (110) + РУСКАЯ (104) + ДУША (53) = ЗАГАДОЧНАЯ РУСКАЯ ДУША (267)
Далее, найдем число слов ЛОМАТОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ЛОМАТОВ (83) + ЮРИЙ (71) + ВАЛЕРЬЕВИЧ (113) = ЛОМАТОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (267)
Поставим полученные числа слов друг за другом для наглядности
ЗАГАДОЧНАЯ РУСКАЯ ДУША (267)
ЛОМАТОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (267)
Завершим эту расшифровку, расшифровкой аббревиатуры Загадочной Русской Души, а именно ЗРД
З (9) + Р (18) + Д (5) = ЗРД (32)
Полученное число (32) дает нам аббревиатуру моего имени Юрий, а именно Ю (32)
Мама миа, ОПЯТЬ!!!
Эй, там, на берегу..мимо лом не проплыва-а-ал?!!!
ЦитироватьМораль сей басни какова?
ЦитироватьА почему вы посчитали слово Загадочная важным ?
Просто посчитайте Русская Душа и не будет числа 286 Так любуое слово можно прилепить что бы получилось в итоге 286 из трех слов в том числе тех двух “русская душа”
ЦитироватьИ почему изменяете род в слове “Русская” на слово “Русский” и при этом оставляя слово “Загадочная” не меняя род на “Загадочный” у вас цыпочка обрывается и получается тупо подбор слов к цыфрам без смысла
ЦитироватьЗаменой слова получено новое равенство, которое открывает два варианта расшифровки Загадочной Русской Души. Что вам все разжевывать нужно![:tea:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/cb2.gif)
ЦитироватьЮрий!! вам срочно надо забить на версию, что вы ньюцарь всея Руси… а насчитать хотя бы следующую дату пипки… а то к вам серьёзно никто не относиццо… а вот КиСа (конец света) - великоя попса…
![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьТокать берите дату уж поближе чем 21 дека…
Вот хоть бы ко дню ВДВ насчитайте чё-нить)))
И кстати в 2-м разборе слова “Руский” если мы убираем одну “с” и разбираем так как говорим, то не нужна обрывать цыпочку и продолжение разбора по цыфрам вашей фамилией должна разбираться точно также как и говорим, то есть Ламатоф.
Нумерология интересная веСЧ), но когда попросту все слова менять и темболее буквы, то это очень бредова выглядит будто параноя
![:pardon:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_pardon.gif)
ЦитироватьЛюди! Человеки! Никогда на Руси не смеялись над убогими (у Бога!)! Пусть себе пишет, ему от этого легче на душе.
ПЫ.СЫ.
Цитироватьу(21)+б(2)+о(16)+г(4)+(и10)+й(11) = 64 = Ю(32)х2 = ДВОЙНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! (ни в коем случае не смеюсь)
С наступающим Днем Пограничника!
ЦитироватьДМБ 91 ПВ КГБ СССР
Юрий.
Юрий при всем уважении хотя бы составяйте свою цыпочку без обрыва нитей, а то как то не очень логично получается ))
ЦитироватьВ каком месте не логично, в одном варианте изменена 1 буква, во втором тоже 1 буква.![:haha:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_rolleyes.gif)
ЦитироватьРусский человек-феномен.Он до сих пор не понимает,зачем его распылили на Землю..Отсюда основная часть русских -быдло в глазах мира.Что недалеко от правды.
ЦитироватьЮ-10 прием…как слышите?Даю добро на “восьмерку” в воздухе.
В …… дырочка была…![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьГагарин тоже Юрием былhttp://www.youtube.com/watch?v=t8suI-IGW9k
ЦитироватьКаждый из нас по своему Гагарин(vvs)![:crazy:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_mrgreen.gif)
Цитировать