Я против войны
“Чтобы восторжествовало Зло требуется лишь одно –
пусть хорошие люди бездействуют” Веретенников Сергей
В связи с назревшим военным конфликтом на территории Украины я обращаюсь ко всем, кто прочтет этот текст.
Я не воюю ради мира!
Я не убиваю что бы покушать!
Я житель планеты Земля!
Границы, территории, язык общения, религии сделали людей чужими друг другу по интересам и целям, но Душа то у каждого божественная из иного мира, но одного мира для всех.
Я призываю всех людей, которые не забыли и помнят что они в первую очередь люди, а потом уже военные, юристы ,политики и т. д. Разве люди не могут договориться без применения силы, превосходства и стрельбы??? Могут, но говорить они должны не языком интересов, экономической выгоды и собственного гонора, а языком Души. Этот язык у всех один и на всех один, просто его нужно вспомнить или хотя бы хотеть вспомнить.
Сейчас, в сложившийся ситуации, почти каждым человеком руководит страх, желания и животные инстинкты – а это не самые лучшие помощники в кризисные, да любые моменты человеческой жизни. С давних времен, когда сознание человека стало стадным (общественным), человек стал марионеткой в выборе, когда выбор человека всегда очевиден и предусмотрен. Еще наши общие предки Славяне ни с кем не воевали, ни кому не угрожали, а жили дружно и свободно, не мешая друг другу. А в случае угрозы уходили, оставляя нажитые места захватчикам. Сейчас, в период развитых разных технологий и заселенности земли уходить некуда и не нужно, но и давать волю животному разуму тоже не нужно.
В этот сложный и непонятный период лучше всего иметь здравый смысл, трезвость ума, и чистое сердце. Хоть многим это смешные слова, но смеяться мне не хочется, хотя я в бодром состоянии Духа.
Самое главное наше оружие, это оставаться человеком и не уподобляться животным. Оставаться верными своему Духу и поступать по совести. Все кто еще способен здраво мыслить и видеть не прожеванные факты в событиях, а смысл и суть сложившегося, не быть марионеткой, а быть свободным человеком.
Для многих чувство свободы – это ехать куда хочешь, есть что хочешь, в общем что хочешь то можно. Но это не так. Потому что чувство «ХОЧЕШЬ» идет от животного начала, и такой человек уже не свободен, а зависим. И таким человеком легко управлять, обещая ему что его желания и хотения: «Вот, вот скоро сбудутся!»
Настоящая Свобода - это свобода мысли Духовного человека, который в первую очередь Дух в теле, человек, а не кукла в чужой игре.
Я обращаю внимание и обращаюсь к каждому способному мыслить: Не дайте животному разуму захватить власть над вами, вашими близкими, и в конце концов вашим народом.
Какая бы и чья бы война не была, она никогда не решала проблемы никакого народа. Ни в одной войне не воюют политики и лидеры, они только двигают шахматными фигурами сидя в далеком и уютном месте от реальных событий. Они не решают проблем, они только мелькают что бы оставаться у власти. Все решает народ, народность, население – в общем люди. Но это решение в первую очередь внутри, внутри каждого.
Не желай другому зла и зло не придет к тебе!
P.S. 1. Для тех кто русский и живет на территории Украины. Россия, в лице ее лидеров, не может обеспечить безопасность русскоязычным россиянам внутри страны. Постоянно нарушает права и свободный выбор граждан России. Обеспечивает существование рабов, но не свободных духом людей. Фактов много, не ужели вы поверили, что вас спасут?
2. Военные, которые служили, служат в украинской армии, но хотят или приняли присягу другой стране или в общем нарушили первую присягу – разве нужны Предатели другой стране???
Любовь и есть - Душа. Какому “государству” она может принадлежать?…
![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьУ тебя гражданство чьё ?![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьМоя - не шавка, моя - Будда.
![:angel:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_angel.gif)
ЦитироватьРоссия.![:angel:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_angel.gif)
ЦитироватьУ личности.
А какое гражданство может быть… у Души?… ![:angel:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_angel.gif)
ЦитироватьДык я и написала - любовь для души . Для государства - власть
Разделяй и властвуй ! ![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
Цитировать8 лет еще не прошло ?
ЦитироватьЕнто точна.![:cry:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_cry.gif)
ЦитироватьБольше. А зачем?…![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
ЦитироватьМеня усё и так устраивает.![:angel:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_angel.gif)
ЦитироватьТут нипонила…
![:eem:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_confused.gif)
ЦитироватьВ смысле?…![:xz:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_neutral.gif)
ЦитироватьНе встретится.![;)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_wink.gif)
Цитировать