Я против войны
“Чтобы восторжествовало Зло требуется лишь одно –
пусть хорошие люди бездействуют” Веретенников Сергей
В связи с назревшим военным конфликтом на территории Украины я обращаюсь ко всем, кто прочтет этот текст.
Я не воюю ради мира!
Я не убиваю что бы покушать!
Я житель планеты Земля!
Границы, территории, язык общения, религии сделали людей чужими друг другу по интересам и целям, но Душа то у каждого божественная из иного мира, но одного мира для всех.
Я призываю всех людей, которые не забыли и помнят что они в первую очередь люди, а потом уже военные, юристы ,политики и т. д. Разве люди не могут договориться без применения силы, превосходства и стрельбы??? Могут, но говорить они должны не языком интересов, экономической выгоды и собственного гонора, а языком Души. Этот язык у всех один и на всех один, просто его нужно вспомнить или хотя бы хотеть вспомнить.
Сейчас, в сложившийся ситуации, почти каждым человеком руководит страх, желания и животные инстинкты – а это не самые лучшие помощники в кризисные, да любые моменты человеческой жизни. С давних времен, когда сознание человека стало стадным (общественным), человек стал марионеткой в выборе, когда выбор человека всегда очевиден и предусмотрен. Еще наши общие предки Славяне ни с кем не воевали, ни кому не угрожали, а жили дружно и свободно, не мешая друг другу. А в случае угрозы уходили, оставляя нажитые места захватчикам. Сейчас, в период развитых разных технологий и заселенности земли уходить некуда и не нужно, но и давать волю животному разуму тоже не нужно.
В этот сложный и непонятный период лучше всего иметь здравый смысл, трезвость ума, и чистое сердце. Хоть многим это смешные слова, но смеяться мне не хочется, хотя я в бодром состоянии Духа.
Самое главное наше оружие, это оставаться человеком и не уподобляться животным. Оставаться верными своему Духу и поступать по совести. Все кто еще способен здраво мыслить и видеть не прожеванные факты в событиях, а смысл и суть сложившегося, не быть марионеткой, а быть свободным человеком.
Для многих чувство свободы – это ехать куда хочешь, есть что хочешь, в общем что хочешь то можно. Но это не так. Потому что чувство «ХОЧЕШЬ» идет от животного начала, и такой человек уже не свободен, а зависим. И таким человеком легко управлять, обещая ему что его желания и хотения: «Вот, вот скоро сбудутся!»
Настоящая Свобода - это свобода мысли Духовного человека, который в первую очередь Дух в теле, человек, а не кукла в чужой игре.
Я обращаю внимание и обращаюсь к каждому способному мыслить: Не дайте животному разуму захватить власть над вами, вашими близкими, и в конце концов вашим народом.
Какая бы и чья бы война не была, она никогда не решала проблемы никакого народа. Ни в одной войне не воюют политики и лидеры, они только двигают шахматными фигурами сидя в далеком и уютном месте от реальных событий. Они не решают проблем, они только мелькают что бы оставаться у власти. Все решает народ, народность, население – в общем люди. Но это решение в первую очередь внутри, внутри каждого.
Не желай другому зла и зло не придет к тебе!
P.S. 1. Для тех кто русский и живет на территории Украины. Россия, в лице ее лидеров, не может обеспечить безопасность русскоязычным россиянам внутри страны. Постоянно нарушает права и свободный выбор граждан России. Обеспечивает существование рабов, но не свободных духом людей. Фактов много, не ужели вы поверили, что вас спасут?
2. Военные, которые служили, служат в украинской армии, но хотят или приняли присягу другой стране или в общем нарушили первую присягу – разве нужны Предатели другой стране???
И Его учение и Его Самого.
![:cry:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_cry.gif)
ЦитироватьИ при этом заверяя всех в своей якобы “любви” к Нему.
![:cry:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_cry.gif)
ЦитироватьУжс.
![:cry:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_cry.gif)
ЦитироватьМатериальный мир есть отражение мира небесного!
ЦитироватьНеужели в мире Небесном такой же бардак, как и на Земле?![:haha:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_rolleyes.gif)
ЦитироватьБардак у тебя в голове.. я про законы природы, а ты как всегда не понял..
ЦитироватьВы никогда не задумывались,почему Христос говорит,что”В царствии Отца Небесного,обителей много”? Бардак-в наших головах!!! Каждый попадёт в свой план,в свою обитель,именно в ту,которая соответсвует его наклоннастям.
![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
Цитировать* Наклонностям*
![:pardon:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_pardon.gif)
ЦитироватьБардак не в головах, а Душе. Хоть свой мозг на другой поменяйте, но Душа всё же останется прежней. Уходит в Духовный мир не мозг, а Ваша Душа. Каждый попадает на свой уровень согласно состоянию своей Души. Много грехов в Душе человека и он попадает на нижний уровень. Почище его Душа и сущность уходит уже повыше. Что легче, то воспаряет выше. Наклонностям? Скорее своей внутренней энергетической сути. Есть кристальная чистота Души и Духовная Любовь, то у место лучших сынов и дочерей уже подле Отца Небесного. Так что прибраться нужно в Душе и научиться Любить. В ином случае дорога в Рай будет закрыта.
ЦитироватьА, как Бардак попадает в Душу? Душа ведь рождается чистой!!!![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
ЦитироватьНо а насчет планов,вижу,что Вы с этим согласны.
Sokrat (12 марта 2014 г. в 9:43)
Сократ, а ты отвечаешь только на удобные вопросы? И комментишь лишь то, на что можешь ответить?
Впрочем… хозяин барин….
Сократ, хочу тебя огорчить. Но ты встретился со своей темной стороной лицо в лицо. И отрек её.
Что ж, выбор достойный. Только ты не понимаешь, что он себя самого нужно не отрекаться, а проживать это.
Цитироватьчто от
ЦитироватьСократ, почему ты усиленно видишь одну сторону… а от другой… бежишь как черт от ладана???
Никто не говорил, что к Любви идут через боль.
Говорилось о том, что Любовь - это не только блаженство.
ЦитироватьЕсли везде будет Свет… ты никогда его не познаешь.
Сократ, а ты читал про Маленькую Душу?
Сдается мне, что нет.
А если и читал, то нифига не понял.
ЦитироватьСпрашивайте! Только учтите, что вопросов всегда больше, чем ответов.
Ваши домыслы и ничего более. Не настолько крут.То было совершенно другое. То была громадная и гигантская отрицательная сущность, что человек в сравнении - это мелкий муравей в сравнении со слоном.
Цитировать