Сенсация: человек является плодом любви
Сенсация: человек является плодом любви свиньи и шимпанзе. Человеческий вид является результатом совокупления кабана и самки шимпанзе, такое предположение на днях выдвинул один из ведущих генетиков современности.
Сенсационное заявление было сделано Юджином Маккарти из Университета штата Джорджия, который также является одним из ведущих мировых исследователей в области гибридизации животных.
Он указывает, что в то время как люди имеют много общего с шимпанзе, человеческий генотип имеет множество черт, не найденных у других приматов. Доктор Маккарти говорит, что эти характеристики, скорее всего, являются результатом межвидового скрещивания, которое произошло на заре времен. Более того, полагает он, есть одно животное, у которого есть все черты, которые отличают людей от наших двоюродных братьев-приматов.
“Что это за другое животное, у которого есть все эти черты?” - задает он риторический вопрос. “Обычная свинья”, - отвечает он сам себе.
Доктор Маккарти развивает свою удивительную гипотезу в статье, опубликованной на веб-сайте, который он курирует. Генетик изо всех сил старается подчеркнуть, что это всего лишь гипотеза, но он представляет убедительные доказательства в ее поддержку.
Ученые в настоящее время полагают, что шимпанзе - ближайшие эволюционные родственники человека из ныне живущих. Данная теория убедительно подкреплена генетическими доказательствами. Однако, как указывает доктор Маккарти, несмотря на эти генетические сходства, есть достаточно большой ряд различных анатомических характеристик, отличающих два вида. Эти отличительные характеристики, в том числе голая кожа, толстый слой подкожного жира, светлые глаза, выступающие носы и тяжелые ресницы, являются отличительными чертами свиньи.
Есть также ряд менее очевидных, но не менее загадочных сходств между людьми и свиньями в структуре кожи и органов, сообщает Mail Online.
В самом деле, кожа свиньи и клапаны сердца могут быть использованы в медицине из-за их сходства и совместимости с человеческим телом. Доктор Маккарти говорит, что человек может являться результатом последовательного “обратного скрещивания” нескольких поколений с шимпанзе, поскольку человек больше походит на шимпанзе, а не на свиней.
Это также помогает объяснить проблему бесплодия у гибридов. Доктор Маккарти указывает, что вера в то, что все гибриды бесплодны, на самом деле ложна, и во многих случаях гибридные животные способны размножаться с представителями того же вида, что и один из их родителей. После нескольких поколений гибридный штамм смог бы стать достаточно окрепнуть, чтобы представители нового вида могли начать размножаться между собой, говорит Маккарти.
По материалам: directpress.ru взято
Ну как бэ геноцид на лицо, маски сняты. Свиноподобные протестуе![:hell:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_evil.gif)
ЦитироватьСитуация: Берется ряд утверждений якобэ научных изысканий в свете новейшей нонотехнолоджи. Далее, опробируется посредством СМИ и интернета, далее внедряется подспудно, через принятие в узких кругах специалистов, как теория многообещающая и основополагающая. Проходит немного лет, в учебниках по естесвознанию появляются материал где свинья становится возможным предком человека доисторического. Далее, выпиливается слово возможный предок и заменяется на предок прямой.![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьНа все про все с развитием средств управления и внушения населением, около лет 10 -15, ну может 20.
И Вас дорогой читатель этого блога, еще при жизни, лет через 30, будут считать глубоким ортодоксом. Так чта, ветер дует
Хотя
о чём это я? На этом сайте и так сплошь и рядом ортодоксы всех мастей и даже боги
![:haha:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_rolleyes.gif)
Цитироватьвот народу заниматься не чем..вот куда муллиЁны идут..
![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
Цитироватьи почему я не стала ученым,млять шо хошь то и твори..хоть свиней с шимпанзе скрещай а потом ори на весь мир, что все свиньи и гомодрилы
О люди оказывается ещё и парнокопытные![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьНу это ученыя всей правды не открывают)) Люди-грызуны и сумчатые тоже есть))
Цитироватьне знаю как вы..а я лично от богов произошла…повторюсь..конечно..но тем не менее это так
![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьЛена Джем, боги те были обычными смертными и так же точно хлестали пиво. Сеяли ячмень и ломали другу другу дубинами черепа ни в чем не отличаясь от обычных людей но являясь вождями племен заслужили право за свои деяния стать почитаемыми и впоследствии обожествленными хорошо иметь в прародителях красивые бабочку или Мать Олениху так нет, какой нибудь там охотник которые скалатил банду пивзавод гоняя по лесу 10000 лет назад недовольных![:xz:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_neutral.gif)
ЦитироватьПусть так, не умаляет однако же ценности данной теории,
боги ведь тоже от кого нибудь да и произошли. ![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
Цитироватьвидать Маккартни частенько находился в состоянии- свиноподобном
ЦитироватьWermut , картина приглянулась.
Ну что же, теперь ясно , почему у некоторых народов табу на свинину. Видать именно они от хрюшки и произошли. У кого запрет на огурцы, видать огурцово-шпинатный вариант. А те, кто всё подряд лопает, те каааанешна от богоффф.
ЦитироватьЯ всегда это знал!
ЦитироватьВрожденная память? а чем она говорит ? о том что какието группы обезьян какие подгруппы свиней вдруг оказались на одной локальный территории в обширной саванне и произошло что??? какойто сбой так поведенческого механизма но у кого? тех и других или только павианов скажем так…
ЦитироватьБородавочники тоже были не дураки. В конце концов если скрещивание произошло когда такая фигня произошла, это могли приложить руки только скажем такие великие генные экспериментаторы как серые карлики Зеты и ученые ряда других внеземных цивилизаций.
ЦитироватьНе… все намного проще….
Правда, Линк?