Россия отказалась отрезанной от всего мира.
Во вторник ехал из Санкт-Петербурга домой и увидел билборд с надписью отдыхайте в Крыму.
Что же стало причиной по которой Россия присоединила Крым. Первая версия звучит, как защита Российских граждан. Но по моему главной причиной присоединения республики стала близкая дружба Владимира Путина и Геннадия Тимченко, который хотел присоединить Крым к России.
Но в то же время, присоединение республики помогло уберечь от проблем многих людей. Правда в политике, Крым до сих пор часть Украины, как и президент её Виктор Янукович и именно с этой позиции Петр Порошенко проводит свою политику, правда считая себя новым президентом.
Геннадий Тимченко очень богатый и талантливый человек и разбогател продавая нефть. Построил несколько стратегических мостов в России и планирует построить новый мост, соединяющий континент с полуостровом.
Он очень хотел, что бы люди из России смогли спокойно отдыхать в Крыму. И уговорил Владимира Путина присоединить Крым к России и даже продал весь свой капитал за границей. Восточная часть Украины ему не так нужна.
Правда этим могли воспользоваться плохие люди, которые и устроили сбитие малайзийского боинга на Украине.
Интересно, что главный во всей этой ситуации Геннадий Тимченко, именно его западные спецслужбы объявили главным врагом и запретили въезд на свою территорию. И то, что по его просьбе был присоединен Крым и из за этого Владимира Путина обвинили ответственным за то, что происходит на Украине.
На очередном заседании совбеза ООН Россия вновь говорит о гуманитарной катастрофе на Украине и что люди остались без необходимых средств к существованию и строит свою позицию по новостям и не знают реальной ситуации, что естественно мешает процессу налаживания мира в этом регионе.
Ситуация и правда напряженная, но люди могут спокойно покинуть Луганск, те кто этого хочет. Наиболее трезвых людей похожих на наше общество в России встретил на сайте вконтакте группы Луганска, только они, как и мы не знают всей серьезности ситуации. http://vk.com/lugansk_city, для людей устроенны гуманитарные коридоры по которым они могут покинуть Луганск.
Там пишут, что представители Луганской народной республики мародерствуют, отбирают генераторы и забирают насильно людей. Действия ЛНР и ДНР напоминают действия людей, которых называли красными в период гражданской войны 1917 года, только в более мягком варианте на первый взгляд. Эти люди искусственно нагнетают ситуацию. И как будто находятся под управлением различных групп, которые считают, что могут легко их использовать и так на самом деле и происходит.
Те кто вчера занимался насилием в армии сегодня без всякого страха причиняют вред своему же населению. Люди, которые правят в ЛНР и ДНР, не с самым высоким образованием и по мнению Православных священников находятся в легком весе и им нужно спокойно принимать свое положение, а не лезть в народные герои, какими их пытаются представить людям.
PS. Премьер минситр России уволил человека за то, что он раскритиковал принятое решение правительства и попросил прощения. В Америке общество стало бы на защиту этого человека, а у нас тишина. Встану хоть я сдесь на защиту этого человека. Надеюсь Дмитрия Медведева скоро уволят.
Алексей,ты бы съездил в Крым ,отдохнул там. Тебе это жизненонеобходимо,ты устал сильно.Серьёзно. Полечись,отдохни,выключи инет и не читай укровести с их бредом.
ЦитироватьИнтересно, что на Украине во власть сильно вошли националичтические партии, они призывают поарвть все отношения с Россией радикальным методом.Но это проблемы государства и нужно искать государственые рычаги для борьбы с такими вещами. И нельзя применять насилие. Думаю что после Дмитрия Медведева надеюсь уволен будет и Владимир Путин.
Agape Спасибо большое. Я бы и съездил в Крым. Может попозже. Летом следующим
Цитироватьслышь ты чё? американец? давно в Макдональдсе не был? сходи к Рональду, “макнаггетс” хавани.
Цитироватьвот попробовал чел. высказать точку зрения не совпадающую с мнением большинства… как всегда
ЦитироватьЧему тут вообще “совпадать”?
ЦитироватьНикакой “точки”, а тем более “зрения”, в этом опусе нет, одно предложение тут же противоречит следующему, поэтому человеку и посоветовали отдохнуть.
этот сайт могут читать люди не знающие автора блога. И даже не побоюсь этого слова - внештантные и неосознанные сотрудники госдепа, которые формируют политику целого государства и о боги.Этот блог могут читают не до конца отпивованеные украинцы
ЦитироватьНе удивлюсь если завтра мадам Псаки огласит Тимченко главным виновником анексии Крыма потому что так пишут в сетях
Я живу в Крыму, и считаю что такой точкой зрения, как в статье, обладают зажравшиеся не русские, проживающие на территории России. Главное 90% крымчан с радостью приняли соединение с Родиной, а пару % ублюдков 5 колоны, постоянно умничают….Действительно Крым примет всех, но обратно уедут достойные….
Цитироватьочередной щеневмерлик?
ЦитироватьВот жешь лажа-то
Цитироватьlexman, читая твою последнюю статью вижу что твои политические взгляды радикализировались… На очереди вступление в батальон Ляшко, не подведи его!
ЦитироватьВысказал точку зрения, что Геннадий Тимченко был главным инициатором присоединения Крыма к России. И вообще главные во всем этом были миллиардеры. Люди в России не знают всей этой ситуации. Но может ничего плохого в этом нет. Тем более люди в Крыму были защищены.
Считаю Владимир Путин просто прикрылся миллиардерами, и со своей высоты на все смотрел и даже не знал проблем, которые встали перед людьми.
ЦитироватьПравление Украиной, отдано самым лживым и алчным людям, которые только согласились выполнять эту работу. На общей волне неконтролируемого недовольства властью, идиотизм вышел на новый уровень.
ЦитироватьВ Украине, никогда не было, ничего хорошего. Те люди, кто лично знал Украинских политиков за эти 20 лет, знают об этом. Страна как разворовывалась со времён Кучмы, так и продолжается этот процесс, но уже на новом уровне. На уровне полного уничтожения границ, конституции, прав человека и тд и тп.
Один мэр столицы Кличко, который общался с погибшими милиционерами, отлично передаёт импотентность большинства киевлян. Они потеряли мозг, обозлившись на соседнюю страну. Это всё равно, что канадцы, сейчас обвинят во всех своих бедах американцев. Факт отсутствия адекватного мышления. Трудно понять хотя бы то, что политики у власти и сами граждане страны, это совершенно разные люди.
Крым планировали вернуть ещё с 90x. А крымчане в любом случае, обрати внимание, в большинстве своём – рады вернуться к РФ. Всё остальное домыслы или издержки не совсем чистых мотивов некоторых личностей, вероятно подзаработать на выделении денег, в этот регион.
Но это не так важно, как мэр столицы с развитием мозга 16 летнего. Или президент страны, который готов отправлять людей на смерть, только ради того, чтобы вернуть лакомый регион. Они себе уже выкопали яму. Им самим не долго осталось…
2 lexpapa
ЦитироватьПриведён отличный факт, зажравшихся русских. Я с ним часто встречался. Человек прочитал новость в российских СМИ, созданной пятой колонной. Что Крым дотируемый регион, а Россия и так, сейчас еле концы с концами сводит.
И вот человек, имеющий 3х комнатную квартиру и машину, начинает жаловаться, зачем нам этот Крым? Хотя сам он, совершенно никем не проплачен. Он действительно думает, что это отразиться на его кошельке. Такими гражданами, грех не управлять. Они созданы для того, чтобы ими манипулировали.
Геннадий Тимченко очень богатый и талантливый человек и разбогател продавая нефть. Построил несколько стратегических мостов в России и планирует построить новый мост, соединяющий континент с полуостровом.
Он очень хотел, что бы люди из России смогли спокойно отдыхать в Крыму. И уговорил Владимира Путина присоединить Крым к России
Цитировать————————————————————-
без комментариев