Огненный Меч
В этой песне всё уже сказано, и добавить нечего. Разве что немного расшифровать… Огненный меч существует и делит (отсекает друг от друга) тех, кто:
1. Желает оставаться в уме и далее проходить этот опыт, или завершить реинкарнацию.
2. Те, кто стоит на перепутье. Т.е, делает выбор между умом и сознанием (душой).
3. Те, кто сделал выбор и выбрал сознание (душу). И живёт и действует соответственно. Т.е., те, кто будет жить вечно.
На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, — и Ты видел Авраама? Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя посреди них, и пошел далее. (с)
4. Есть есчо и “волки в овечьих шкурах” (с), но о них и говорить не стоит.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (с)
Усё.
p.s. Пасиб за внимание. А также большое пасиба Ворожею за видеоролик и miara-pikran за внятное объяснение в теме “FAQ или вопросы по функционалу”, как вставить видеоролик в блог.
А что здесь не так?…
ЦитироватьКак у тебя,Света,хватает терпения читать тему про круги
У меня от одного вида всех тех разнокалиберных и разномастных картинок и наборов слов голова кругом….Дальше первой картинки и первого набора ужо мутить начинает 
Чуйства и интуиция,скорее всего,передаются по наследству
Глядючи на некоторых особей(хабаровских живодёрок) я смею так предполагать. 
ЦитироватьА про ум,что надо развивать - это всё тлен. Потому что суперумным всё равно не станешь и знать всё невозможно,моск расплавится
Мило
ЦитироватьХочу жить во веки веков, иначе нет смысла
ЦитироватьНужно стараться, т.к у нас на эти старания выделено определенное время
ЦитироватьВремя, которого не так уж и много в действительности, но больше и не надо
ЦитироватьНе, Alexandra, у каждого ребёнка это уже есть в наличии как данность. Психологи утверждают, и я с ними абсолютно согласна, что ребёнок до пяти лет на подсознательном уровне считывает любое состояние матери, и плохое в том числе, даже хоть она как только можно будет стараться делать вид, что всё хорошо и “держать себя в руках”. И т.д. А потом всё постепенно проходит.
ЦитироватьТак и я том же. И, кста, как раз сейчас и думала об отпущенном нам все сроке земной жизни…
Цитироватьнам всем
ЦитироватьХотела ещё поговорить сама с собой
, что раньше просветлённые мастера не советовали раньше 30-33 лет (возраст Христа) соваться в “высшие сферы”. А потом вспомнила - года 3-4 назад ехала в метро, а рядом со мной пацан лет 16-17 читал электронную книгу, я заглянула и увидела название книги - “Высшие состояния сознания”. Времена изменились… 
ЦитироватьУ ребёнка,может,и есть,а вот у некоторых подростков уже не наблюдается.
Это я к тому,что совсем озверели,ни чувств,ни самосохранения,ни интуиции,ни человеческого облика. 
ЦитироватьНе знаю… Вокруг меня нормальные подростки…
ЦитироватьВокруг меня тоже норм. Месяц работала без выходных и редко в инет заходила,а в первый же выходной решила оторваться по полной.И первая новость об этих живодёрках. В контакте я написала одной из них,она же ответила что будет продолжать то,что ей нравится. Не хочется мараться об гумно,но то,как они поступили вообще в голове не укладывается. Можно,конечно,закрыть глаза и почивать в прелюбодеянии ко всем людям,но разве это правильно????
ЦитироватьAlexandra, я, конечно, понимаю, что нелегко жить в мире, в котором грабят, насилуют, убивают, устраивают войны, мучают животных, вырубают леса, и т.д. Но ведь ты можешь мир и изменить… потому что - это твой мир.
ЦитироватьМожно, конечно, постоянно возмущаться и испытывать ненависть к таким людям… Но будет ли это правильным?…
Цитировать