Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

О пользе молитв и аффирмаций. Из личного опыта.

Автор Rina - 10 марта, 2013  |  Просмотров: 13,061

Я хочу рассказать вам о том, как с помощью простой практики – чтения (повторения) аффирмаций можно изменить и улучшить свою жизнь.

Когда болеешь “неизлечимой” с точки зрения официальной медицины болезнью, то хватаешься за любую соломинку, чтобы вытащить себя из этого состояния. Так было и со мной.

Бывали дни (где-то год назад), когда я не могла даже приготовить детям еду, и давала им на завтрак банан, т.к. не в состоянии была сварить даже макароны. А потом садилась и читала по своей тетрадке молитвы, которые собрала и записала из разных источников и к Господу, и к Богородице, и к Ангелам, и к некоторым Святым об исцелении, о помощи, об укрепления Духа и др. и все это  было со слезами и с душой. И где-то через час отпускало – боли стихали. И уже можно было хоть что-то делать.

Также, чтобы выйти из болезни и переключиться с негативных мыслей на позитив, я стала использовать аффирмации. (Для тех кто не знает – аффирмации являются положительными утверждениями, которые описывая желаемое состояние, повторяются по несколько раз, для того, чтобы в чём-то убедить подсознание и вызвать позитивные результаты).

Их я повыписывала из Луизы Хэй, Правдиной, а некоторые сама придумала, соответственно моему состоянию и тому, чего бы мне хотелось в будущем. И вот сегодня, перебирая свои старые листочки, которые я читала летом, я была приятно удивлена произошедшими со мной переменами и тем, как то, что я повторяла, повлияло на мою дальнейшую жизнь. Хочу поделиться некоторыми из них с вами:

Благодарю Тебя, о Всевышний, за те прекрасные блага, которые Ты мне даешь. Прямо сейчас я прошу Тебя улучшить мое здоровье. Прошу Тебя открой для меня двери в мой Светлый мир, где все хорошо.

Мой храм в моем сердце; там любовь и покой.

Я окружена любящими меня прекрасными друзьями. Мои отношения с людьми великолепны, и приносят мне истинное Счастье.

Я развиваюсь как свободная и сильная личность. Я сама строю свое великолепное будущее.

Воздвигни Храм счастья в своем сердце, наполни его светом Истины, оживи его огнем любви, и ты станешь оплотом Божественного на Земле.

Да пребудет любовь и мир во всей Вселенной.

Здесь и сейчас я привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помощников, все средства для того, чтобы наилучшим образом исполнить свое высшее предназначение.

Я служу Свету. Я Есмь свет мира и чудо Бога. Я верю в свое высокое предназначение.

Я – проводник Божественной силы и любви. Мое появление меняет жизнь людей к лучшему.

На моей стороне любовь, помощь и поддержка Вселенной.

Пропалывая огород, я повторяла:

Я едина с могущественной силой, создавшей это мир.

Я черпаю спокойствие и здоровье в гармонии с природой.

Мы все едины.

А еще мне очень понравилась из Инета Молитва Перехода в 5ое измерение http://www.youtube.com/watch?v=Nl2DcrmiLuQ

Я тоже выписала слова и читала их.

И вот после окончания дачного сезона и возвращения в столицу, со мной действительно стали происходить “чудесные” изменения. По-другому и назвать нельзя. Я не хочу повторяться – читайте об этих изменениях в моих предыдущих блогах. Единственное скажу, что АФФИРМАЦИИ РАБОТАЮТ. Реально ощущается поддержка как невидимых существ, ведущих по жизни и посылающих приятные сюрпризы. Так и появление виртуальных друзей, которые в нужный момент дают нужную и полезную информацию, которая просто поступает в виде блога, фразы, видеоролика или совета. Ну и реальные друзья – единомышленники тоже очень помогают и поддерживают. С ними можно всем поделиться. Это настолько честные и открытые люди, способные помочь улучшить жизнь на всех уровнях – и энергетическом и физическом. Я диву даюсь, что вообще такие существуют. А ведь по-другому и не получается, когда многие вИдят всю суть человека, его мысли, тут уже ничего не скроешь.

Так что НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ и помощь всегда придет!

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Матф.7:7; Лук.11:9).


912 комментария к записи “О пользе молитв и аффирмаций. Из личного опыта.”

Страницы: « 1 … 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 … 61 »

  1. Вот нафига ты например младенцем соску сосал?… Она засоряет окружающую среду. :D

    Цитировать
  2. Ну не сри на природу. Кто тебе запрещает?…

    Для этого надо полностью порвать с цивилизацией, ты порвала? Нет. Значит и ты срешь на нее, какие б ангельские крышки ты себе ни пририсовала

    Цитировать
  3. что человек и природа

    28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (Бытие, гл. 1)

    Цитировать
  4. Для этого надо полностью порвать с цивилизацией, ты порвала? Нет.

    Зачем?… Мне это не надо. Да и чувством вины я не страдаю. :D

    Цитировать
  5. О, гениальное оправдание, человек выше природы поэтому имеет полное моральное право срать на нее с высокой башни, чем он и занимается

    В лесу зимой окажешься, быстро побежишь дерево на костёр рубить. И все свои высокие слова забудешь. :D

    Цитировать
  6. и сказал им Бог

    а был-ли мальчик?… :D

    Цитировать
  7. быстро побежишь дерево на костёр рубить.

    И живность какую нить поймаешь и зажаришь. :D

    Цитировать
  8. Или голодом будешь сидеть без костра на морозе в 40 градусов, лишь бы природу сберечь?… :D

    Цитировать
  9. благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (Бытие, гл. 1)

    Очень удобно гадить когда на это есть благословение самого Бога :D

    Зачем?… Мне это не надо. Да и чувством вины я не страдаю.

    О том я и говорю. Ты такой же как и все хищник и вампир, любящий искать оправдания своему вампиризму прибегая к красивым словам типа «духовность» :D

    Цитировать
  10. О том я и говорю. Ты такой же как и все хищник и вампир, любящий искать оправдания своему вампиризму прибегая к красивым словам типа «духовность»

    Ну а ты нет, естественно. Туалетной бумагой даже не пользуешься, да и листья на эти цели с деревьев не срываешь. Не говоря уже о чём нибудь другом. :D

    Цитировать
  11. прибегая к красивым словам типа «духовность»

    Где я к ним прибегаю?… А, если такое слово и употребляю, то точно не в том смысле, в котором употребляешь ты. ;)

    Цитировать
  12. В лесу зимой окажешься, быстро побежишь дерево на костёр рубить. И все свои высокие слова забудешь.

    А я сейчас в лесу и живу. Ну почти :D и нигде не утверждаю что я ангелочек. Это ты витаешь в облаках убаюканная благами хищнической вампирической цивилизации которую ты даже не осознаешь

    Цитировать
  13. Это ты витаешь в облаках убаюканная благами хищнической вампирической цивилизации которую ты даже не осознаешь

    Ерунду не говори.

    Цитировать
  14. вы понимаете друг друга? :D Света говорит о потребности человека согреваться и кушать, Deep говорит о вреде человека на окружающую среду, сооружения которые ведут к смерти окружающего, те же аэс, нефть и т.д. следствие тому катаклизмы от природы, природа хочет нам сказать то, что мы сами к себе притягиваем то, что излучаем. мы убиваем природу - она убивает нас.

    Цитировать
  15. Света говорит о потребности человека согреваться и кушать, Deep говорит о вреде человека на окружающую среду, сооружения которые ведут к смерти окружающего

    Так в том то и дело. Есть равноценный обмен, есть вампиризм. Дип путает эти понятия. :D

    Цитировать

Страницы: « 1 … 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 … 61 »


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев. Если Вы не зарегистрированы в сообществе, то это можно сделать тут.

Либо посетите наш форум и оставьте сообщение без регистрации.

Вы можете посмотреть наши интересные категории, если ещё их не посмотрели:
Избранное
Видео о конце света
Календарь майя - никаких тайн
Тайны и мифы
Космос и астрономия

Если забыли, Вы находитесь в статье: О пользе молитв и аффирмаций. Из личного опыта.