Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

О пользе молитв и аффирмаций. Из личного опыта.

Автор Rina - 10 марта, 2013  |  Просмотров: 13,061

Я хочу рассказать вам о том, как с помощью простой практики – чтения (повторения) аффирмаций можно изменить и улучшить свою жизнь.

Когда болеешь “неизлечимой” с точки зрения официальной медицины болезнью, то хватаешься за любую соломинку, чтобы вытащить себя из этого состояния. Так было и со мной.

Бывали дни (где-то год назад), когда я не могла даже приготовить детям еду, и давала им на завтрак банан, т.к. не в состоянии была сварить даже макароны. А потом садилась и читала по своей тетрадке молитвы, которые собрала и записала из разных источников и к Господу, и к Богородице, и к Ангелам, и к некоторым Святым об исцелении, о помощи, об укрепления Духа и др. и все это  было со слезами и с душой. И где-то через час отпускало – боли стихали. И уже можно было хоть что-то делать.

Также, чтобы выйти из болезни и переключиться с негативных мыслей на позитив, я стала использовать аффирмации. (Для тех кто не знает – аффирмации являются положительными утверждениями, которые описывая желаемое состояние, повторяются по несколько раз, для того, чтобы в чём-то убедить подсознание и вызвать позитивные результаты).

Их я повыписывала из Луизы Хэй, Правдиной, а некоторые сама придумала, соответственно моему состоянию и тому, чего бы мне хотелось в будущем. И вот сегодня, перебирая свои старые листочки, которые я читала летом, я была приятно удивлена произошедшими со мной переменами и тем, как то, что я повторяла, повлияло на мою дальнейшую жизнь. Хочу поделиться некоторыми из них с вами:

Благодарю Тебя, о Всевышний, за те прекрасные блага, которые Ты мне даешь. Прямо сейчас я прошу Тебя улучшить мое здоровье. Прошу Тебя открой для меня двери в мой Светлый мир, где все хорошо.

Мой храм в моем сердце; там любовь и покой.

Я окружена любящими меня прекрасными друзьями. Мои отношения с людьми великолепны, и приносят мне истинное Счастье.

Я развиваюсь как свободная и сильная личность. Я сама строю свое великолепное будущее.

Воздвигни Храм счастья в своем сердце, наполни его светом Истины, оживи его огнем любви, и ты станешь оплотом Божественного на Земле.

Да пребудет любовь и мир во всей Вселенной.

Здесь и сейчас я привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помощников, все средства для того, чтобы наилучшим образом исполнить свое высшее предназначение.

Я служу Свету. Я Есмь свет мира и чудо Бога. Я верю в свое высокое предназначение.

Я – проводник Божественной силы и любви. Мое появление меняет жизнь людей к лучшему.

На моей стороне любовь, помощь и поддержка Вселенной.

Пропалывая огород, я повторяла:

Я едина с могущественной силой, создавшей это мир.

Я черпаю спокойствие и здоровье в гармонии с природой.

Мы все едины.

А еще мне очень понравилась из Инета Молитва Перехода в 5ое измерение http://www.youtube.com/watch?v=Nl2DcrmiLuQ

Я тоже выписала слова и читала их.

И вот после окончания дачного сезона и возвращения в столицу, со мной действительно стали происходить “чудесные” изменения. По-другому и назвать нельзя. Я не хочу повторяться – читайте об этих изменениях в моих предыдущих блогах. Единственное скажу, что АФФИРМАЦИИ РАБОТАЮТ. Реально ощущается поддержка как невидимых существ, ведущих по жизни и посылающих приятные сюрпризы. Так и появление виртуальных друзей, которые в нужный момент дают нужную и полезную информацию, которая просто поступает в виде блога, фразы, видеоролика или совета. Ну и реальные друзья – единомышленники тоже очень помогают и поддерживают. С ними можно всем поделиться. Это настолько честные и открытые люди, способные помочь улучшить жизнь на всех уровнях – и энергетическом и физическом. Я диву даюсь, что вообще такие существуют. А ведь по-другому и не получается, когда многие вИдят всю суть человека, его мысли, тут уже ничего не скроешь.

Так что НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ и помощь всегда придет!

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Матф.7:7; Лук.11:9).


912 комментария к записи “О пользе молитв и аффирмаций. Из личного опыта.”

Страницы: « 1 … 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 … 61 »

  1. Не нравится - не читайте.

    почти и не читал :haha:

    Я же в Ваши заумности не залажу, чего вы в мои залазите?

    у вас и заумности есть? :eem:
    не заметил.
    и воторое:
    а что вам от того что я в них залез, и оседлал так сказать?

    разве от этого может заболеть зуб мудрости?

    и третье:
    был бы я на вашем сайте, с вашими правилами и условиями , я не стал бы игнорировать этот ваш “заумный” совет. :)

    Цитировать
  2. у вас и заумности есть?

    Нет… у меня заумностей нету.
    Будь проще и к тебе потянутся люди. ;)

    Цитировать
  3. Не, Ленко, не вариант… Вот соберется к ней искпидиция за бивнями, приедет, а она с любовью и аффирмациями наложит руки на ваши мулдахары - у мужиков рассосется, у женЧин затянется.. Будете как братья и сестры :dancing:

    Цитировать
  4. Zmeysa :lol: :lol: :lol: вот так всегда-на самом интересном месте и облом :sku4no:

    Цитировать
  5. Во-вторых видишь ли дедушки прислали факсик, что сейчас для меня важнее заниматься просветлением общества.

    мда..Неужели проблемы с кадрами у “дедушек”? :( ..
    Бедное доверчивое общество

    Цитировать
  6. Будь проще и к тебе потянутся люди

    думаешь мне не хватает людей ?

    Почему вы так считаете?
    предлагаю: если когда нечего сказать- попробуйте промолчать.
    (и тогда к вам люди потянутся :D )

    Цитировать
  7. Alto (13 марта 2013 г. в 17:06)
    Хотя было не так давно - икона моя любимая вылечила меня. Уже ничего не помогало.. или скорую вызывать или… приложила икону к больному месту… и отпустило.
    _________________________________________________________________________
    PS^ некоторые сверхпросветленные носят в портмоне вырезанное из газеты “заряженное” фото Алана Чумака. Тоже прикладывают. К месту и не по месту. Ваши братаны!
    ================================
    А если ты ни разу не был в церкви, не знаешь ни одной молитвы, то это только говорит об уровне твоей духовности и развитии твоей души, которая радуется газетенкам типа “СПИД-инфо” и тащится от просмотра зомбоящика :-p

    Цитировать
  8. ierihon33 (14 марта 2013 г. в 9:57)
    Будь проще и к тебе потянутся люди
    думаешь мне не хватает людей ?
    Почему вы так считаете?
    предлагаю: если когда нечего сказать- попробуйте промолчать.
    (и тогда к вам люди потянутся
    ____________
    Мне тоже хватает людей - 6000 просмотров. Это наверное рекорд на этом сайте. :-p

    Цитировать
  9. Мне тоже хватает людей - 6000 просмотров. Это наверное рекорд на этом сайте.

    Палитесь на гордыньке,ваша светлость? :D Рекорды надо. конечно это не рекорд. Есть склоки где побольше комментов.Это показатель,а исклюения лишь подтверждают правило = чем больше срача тем больше просмотров.Загляните в любой азератский блог и все поймете. Гнилая популярность по сути.

    Цитировать
  10. Арагон, “а был ли мальчик?”, ну то есть дедушка? Или кто-то так весело и задорно подшутил и теперь собирает урожай лулзов.. они бывают знатными шутниками.. 8-)

    Цитировать
  11. 2Арагон
    691, 692.. Собственно вот и ответ на вопрос о том, какие “дедушки” послали Рину “просветлять”…
    Наивные, доверчивые люди… 8-) Поначитаются разнообразных сладкоголосых Хеев и непокобелимо верят в то, что они “свет мира и чудо Бога”, имеющие “высокое предназначение”, и поскольку каждый из них “проводник Божественной силы и любви”, их “появление меняет жизнь людей к лучшему. На моей стороне любовь, помощь и поддержка Вселенной.” Сейлор Мун и не иначе!
    А по факту, без копипастов - имеем то, что имеем - “вы все никчемные казлы безграматные с низким духовным развитием, а Я вся такая просветленная и возвышенная и всех люблю и просветляю!” и фонариком так клац-клац… :crazy:

    Цитировать
  12. Aragon (14 марта 2013 г. в 9:38)
    мда..Неужели проблемы с кадрами у “дедушек”? ..
    Бедное доверчивое общество
    ______________
    А ты сам у своих “дедушек” спроси. Вот научись, подключись и спроси. И о своем пути и о своем предназначении. И пусть все тебе расскажут. Дадут сил и знания для решения задач, стоящих перед тобой. И помогут найти свой путь и выполнить свое предназначение. Или слабО?

    Цитировать
  13. Rina а ваше какое предназначение?

    Цитировать
  14. Автор записи блога - Rina (14 марта 2013 г. в 12:07) Дадут сил и знания для решения задач, стоящих перед тобой. И помогут найти свой путь и выполнить свое предназначение. Или слабО?

    Rina,а ваша гордыня на почве неуемной псевдосветлости(смею предположить что это так) позволит вам преположить такой момент, что мне могут быть известны и путь и предназначения.

    :D Или слабО?

    Цитировать
  15. Говорите про светлость и любовь,а ведете себе как чернушная шпана. ТОлько там этот детский сад применяют “а ля слабо”.Вам же имею наглость вернуть ваш мусор. “Слабойте” дальше :pardon:
    Ну или попросите “дедушек” что бы они поставили в угол хамствующую внучку, не то придется отправить ее в детскую комнату милиции :D .

    Цитировать

Страницы: « 1 … 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 … 61 »


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев. Если Вы не зарегистрированы в сообществе, то это можно сделать тут.

Либо посетите наш форум и оставьте сообщение без регистрации.

Вы можете посмотреть наши интересные категории, если ещё их не посмотрели:
Избранное
Видео о конце света
Календарь майя - никаких тайн
Тайны и мифы
Космос и астрономия

Если забыли, Вы находитесь в статье: О пользе молитв и аффирмаций. Из личного опыта.