Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

О пользе молитв и аффирмаций. Из личного опыта.

Автор Rina - 10 марта, 2013  |  Просмотров: 13,061

Я хочу рассказать вам о том, как с помощью простой практики – чтения (повторения) аффирмаций можно изменить и улучшить свою жизнь.

Когда болеешь “неизлечимой” с точки зрения официальной медицины болезнью, то хватаешься за любую соломинку, чтобы вытащить себя из этого состояния. Так было и со мной.

Бывали дни (где-то год назад), когда я не могла даже приготовить детям еду, и давала им на завтрак банан, т.к. не в состоянии была сварить даже макароны. А потом садилась и читала по своей тетрадке молитвы, которые собрала и записала из разных источников и к Господу, и к Богородице, и к Ангелам, и к некоторым Святым об исцелении, о помощи, об укрепления Духа и др. и все это  было со слезами и с душой. И где-то через час отпускало – боли стихали. И уже можно было хоть что-то делать.

Также, чтобы выйти из болезни и переключиться с негативных мыслей на позитив, я стала использовать аффирмации. (Для тех кто не знает – аффирмации являются положительными утверждениями, которые описывая желаемое состояние, повторяются по несколько раз, для того, чтобы в чём-то убедить подсознание и вызвать позитивные результаты).

Их я повыписывала из Луизы Хэй, Правдиной, а некоторые сама придумала, соответственно моему состоянию и тому, чего бы мне хотелось в будущем. И вот сегодня, перебирая свои старые листочки, которые я читала летом, я была приятно удивлена произошедшими со мной переменами и тем, как то, что я повторяла, повлияло на мою дальнейшую жизнь. Хочу поделиться некоторыми из них с вами:

Благодарю Тебя, о Всевышний, за те прекрасные блага, которые Ты мне даешь. Прямо сейчас я прошу Тебя улучшить мое здоровье. Прошу Тебя открой для меня двери в мой Светлый мир, где все хорошо.

Мой храм в моем сердце; там любовь и покой.

Я окружена любящими меня прекрасными друзьями. Мои отношения с людьми великолепны, и приносят мне истинное Счастье.

Я развиваюсь как свободная и сильная личность. Я сама строю свое великолепное будущее.

Воздвигни Храм счастья в своем сердце, наполни его светом Истины, оживи его огнем любви, и ты станешь оплотом Божественного на Земле.

Да пребудет любовь и мир во всей Вселенной.

Здесь и сейчас я привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помощников, все средства для того, чтобы наилучшим образом исполнить свое высшее предназначение.

Я служу Свету. Я Есмь свет мира и чудо Бога. Я верю в свое высокое предназначение.

Я – проводник Божественной силы и любви. Мое появление меняет жизнь людей к лучшему.

На моей стороне любовь, помощь и поддержка Вселенной.

Пропалывая огород, я повторяла:

Я едина с могущественной силой, создавшей это мир.

Я черпаю спокойствие и здоровье в гармонии с природой.

Мы все едины.

А еще мне очень понравилась из Инета Молитва Перехода в 5ое измерение http://www.youtube.com/watch?v=Nl2DcrmiLuQ

Я тоже выписала слова и читала их.

И вот после окончания дачного сезона и возвращения в столицу, со мной действительно стали происходить “чудесные” изменения. По-другому и назвать нельзя. Я не хочу повторяться – читайте об этих изменениях в моих предыдущих блогах. Единственное скажу, что АФФИРМАЦИИ РАБОТАЮТ. Реально ощущается поддержка как невидимых существ, ведущих по жизни и посылающих приятные сюрпризы. Так и появление виртуальных друзей, которые в нужный момент дают нужную и полезную информацию, которая просто поступает в виде блога, фразы, видеоролика или совета. Ну и реальные друзья – единомышленники тоже очень помогают и поддерживают. С ними можно всем поделиться. Это настолько честные и открытые люди, способные помочь улучшить жизнь на всех уровнях – и энергетическом и физическом. Я диву даюсь, что вообще такие существуют. А ведь по-другому и не получается, когда многие вИдят всю суть человека, его мысли, тут уже ничего не скроешь.

Так что НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ и помощь всегда придет!

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Матф.7:7; Лук.11:9).


912 комментария к записи “О пользе молитв и аффирмаций. Из личного опыта.”

Страницы: « 1 … 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 … 61 »

  1. Svetlena
    (13 марта 2013 г. в 3:16)

    И, кста, Elfen Lied, тебе не кажется, что, когда ты пишешь свои “нравоучения” людям, гораздо более старшим и опытным, чем ты, ты сам в этом случае являешься “энергетическим вампиром”?…

    Как я мог раньше понять когда вы отвечали мне так, как я. А вот это, вот это уже понимание. :flower:

    Цитировать
  2. Противоречие, однако…

    если его хочется видеть, оно есть.. точно также как если не хочется видеть энергетических вампиров, их нет. Матрица 8-)

    Цитировать
  3. Svetlena
    (13 марта 2013 г. в 3:18)

    Ну, представь себе, дитя вынуло соску изо рта и начало наставлять взрослых?… О_о :D

    Когда дитя видит как поступают взрослые, то просто говорит сквозь эго :D

    Цитировать
  4. Svetlena
    (13 марта 2013 г. в 3:20)

    Я вот тоже на Альто учусь переводить все в юмор и наполняться энергией… хожу ржу как дура… и настроение хорошее и энергии море. Не то что раньше.
    у меня такое было в прошлый раз, когда я долго с Альто разговаривала про зубы… потом такое опустошение… реальное… несколько дней разгребалась… дети заболели… я от них заразилась… в общем попил он не хило… ну и я, дура, отдала сдуру Теперь уже этот номер не пройдет… все в шутку… в сарказм… в стеб перевожу. Пусть отдыхает.
    Противоречие, однако…

    Не, Светкин, нету :) может не внимательно прочитала.

    Цитировать
  5. Автор записи блога - Rina (13 марта 2013 г. в 1:24)

    Любовь это очень МОЩНАЯ энергия. И нам бы следовало научиться ей пользоваться и использовать ее.

    Чо?… Я не ослышалась?… Нормально. :???: :???: :???:

    Цитировать
  6. Рина, вы в своём уме?

    Цитировать
  7. Вы хоть понимаете, что пишете?… О_о

    Цитировать
  8. naza (13 марта 2013 г. в 1:26)

    А …дьявол , обладает мощной энергией ? Нет ? Или все таки имеет….. А если имеет , откуда у него эта сила , если он не носитель любви ?

    Вот тут соглашусь на все 100%.

    Цитировать
  9. OnO (13 марта 2013 г. в 3:07)
    А вообще я поняла. На этом форуме можно писать не все или по личкам переписываться.
    ________
    Да. Лучше в личку, просто я не думала, что мой уже казалось бы ушедший в историю блог будут читать, но я ошиблась.

    Цитировать
  10. Автор записи блога - Rina (13 марта 2013 г. в 1:40)
    OnO
    Спасибо, что сегодня днем ты так стойко отбивала все нападки
    я бы так не смогла.

    Хм… А где вы нападки увидели?… :eem:

    Цитировать
  11. Рина, я нашла ее для Вас ..
    Послушайте называется Крис Сфирис “Танец с музой”. попробуйте провести медитацию под нее. она как медиатор работает)

    Цитировать
  12. naza (13 марта 2013 г. в 1:56)

    Значит изначально нет ни темной , ни светлой энергии - есть универсальная . А как вы ей воспользуетесь , в каких целях , это уже другой вопрос .

    Цели может быть только две - или исполнение воли Бога или исполнение личной воли (своего эго).

    Цитировать
  13. Svetlena (13 марта 2013 г. в 3:20)
    Противоречие, однако…

    А в чем противоречие? Раньше пил, а я отдавала, и дети заболели. Теперь все перевожу в юмор. И всем хорошо.

    Цитировать
  14. Тьфу, не танец с музой, а желание сердца)))
    http://vk.com/chris_spheeris

    Цитировать
  15. Автор записи блога - Rina (13 марта 2013 г. в 1:59)
    Значит изначально нет ни темной , ни светлой энергии - есть универсальная . А как вы ей воспользуетесь , в каких целях , это уже другой вопрос .
    ________
    Можно и так сказать. Только Светлой энергией МЫ наполняемся, а Темные У НАС ее скачивают… обычно так.

    :lol: :lol: :lol:

    Кто может у истинно “светлого” скачать энергию?… Да он ею сам наполнит любого “тёмного”. :lol:

    Цитировать

Страницы: « 1 … 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 … 61 »


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев. Если Вы не зарегистрированы в сообществе, то это можно сделать тут.

Либо посетите наш форум и оставьте сообщение без регистрации.

Вы можете посмотреть наши интересные категории, если ещё их не посмотрели:
Избранное
Видео о конце света
Календарь майя - никаких тайн
Тайны и мифы
Космос и астрономия

Если забыли, Вы находитесь в статье: О пользе молитв и аффирмаций. Из личного опыта.