Манифест 17.07.2013
Люди, встаньте. Ведь вы люди. Нас больше. Встаньте. Хватит о себе уже думать - давайте думать о роде нашем, о детях наших, о Земле нашей.
По всей Земле нашей, если одновременно встанем, ведь рухнет система - нас больше.
Может назовёт система это “экстремистским” призывом, это ни так. Это клич людям!
Дата объявлена на 17 июля 2013 года. Давайте ВСЕ, Вместе, Сломаем “Систему”, сколько можно терпеть.
Прошу всех кто может разнести данный манифест по всему интернету, перевести на все языки, распечатать расклеить на всех столбах, по всему миру МЫ ЛЮДИ! Мы Едины! На одной Земле живём. посмотрите на сколько нас уже разъединили, на сколько уже натравили друг на друга. Так выплесните ненависть эту против “системы”, ВСТАНЬТЕ ! ВЫ ЛЮДИ !
Офицеры - кто носит форму ни для власти а по совести. Все кто помнит слово Честь! Встаньте. Поддержите. Поведите за собой! Вы же Офицеры.
Может меня и посадят за данный призыв, но устал смотреть на разрушение Земли. На уничтожение Людей. На жадность системы. Хватит.
в день “Ч” уволюсь, пойду собирать мусор по Земле.
С Верой и надеждой в людей Юрий.
Uncle XaM![:pardon:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_pardon.gif)
http://www.youtube.com/watch?v=_jFZHi6aYIs
ЦитироватьИ чё????
![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьAlexandra (1 июля 2013 г. в 16:12)
![:flower:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_flow.gif)
ЦитироватьЮрий, а чего терпеть-то до 17 июля? если вам уж так невмоготу начинайте прямо сейчас. Зачем вам чья-то отмашка? Кстати, астрологи ошиблись, на самом деле начало 15.07. А некоторые начали прямо с рождения. Да и Дон Кихот, воюя с Великанами , не ждал, что к нему присоединится весь мир.
Цитироватьмне больше нравиццо имяфамилие в исполнении Родного…![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьЧё вставать? куда?? а рано?? так постоять
против системы? будильнег заводить?
Цитироватьпесня про встаньте
ЦитироватьUncle XaM, Давайте встанем в 23-00 по московскому времени. Спать не буду-встану. А лучше давайте Все ПОДПРЫГНЕМ в 23-00 по москве.
![:dancing:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/dv.gif)
Цитироватьа вдруг лифт остановиццо?…![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьЗемлетряс предлагаешь?![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьЕсли мы в одном дурдоме живём, то треханёт. Надо как-то помочь Uncle XaM.
![:uhuhu:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/cz.gif)
Цитироватьа надо?
ЦитироватьНу не знаю как Вы, а я подпрыгнула три раза.
![:uhuhu:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/cz.gif)
ЦитироватьЩас - это фигня. Надо 17 числа прыгать…![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
Цитировать