Как узнать соответствую ли я?
![Как узнать соответствую ли я?](http://2012god.ru/wp-content/uploads/icons/4.jpg)
Уровень сознания у человека может быть разным.
Минералы - это люди, которые занимаются только собственным здоровьем и ради здоровья. Они не курят, не пьют спиртное, не употребляют наркотики. Их интересует только здоровье ради здоровья. Здесь таких людей практически нет.
Растения - это преобладающий тип людей. Их интересы секс, сеймейные-родственные отношения, дети. Семья, одним словом. Их смысл существования чаще всего в детях. Примитив, но вышедший за пределы собственного тела.
Животные - это бизнесмены, политики, дельцы. Эти люди постоянно что-то делят, чего-то добиваются, зарабатывают капитал в том или ином виде. Они постоянно крутятся, как белки в колесе. И неспроста. Ибо именно этот уровень - последний кармический. И здесь сильнее всего чувствуется центробежная сила колеса Сансары.
Домашние животные - это верующие. Им нужен пастух, простите, пастырь. Они сами ещё мало чего знают и понимают, потому нуждаются в опеке, но не просто в заботе, а в заботе о них, как о существах душевных. Именно эти люди через Любовь к Творцу могут преодолеть собственную карму.
Человек. Таких людей единицы. Это - атеисты. Настоящие атеисты, а не те, кто в Бога не верит. Здесь люди науки живут, то есть те, кто начинает пользоваться мозгом по-настоящему, а не 1%.
Богочеловек… Ничего пока не скажу.
Итак, чтобы быть готовым к Переходу, житель Земли должен быть, как минимум домашним животным. Ибо именно тут начинает развиваться душа у человека. Все, кто ниже, не смогут совершить Переход. Найдите себя в данной классификации. И Вам станет понятно в каком направлении трудиться над собой. Вот почему я столько внимания уделяю Любви к Богу, религии.
Ааас, я так понимаю, что непосредственно именно вы, награженны такой честью…как безболезненный переход!? Вы себя причислили по этой классификации к “домашним животным”? Смело!))) И главное как эпотажно!!)) Бедненькие минерала, растения, и дикие животные!)) Они не достойныееееееее)) Я плакаюююю….
ЦитироватьВ психологии это называется культ Эго.
Собственно, вы этим блогом все сказали…подбили так сказать…резюме…
Эххх…не видать нам счастяяяя..Где мой пепел!?)))
Радоваться. Нет у Вас зависимости ни от кого из людей и соответственно их пониманий и мировоззрений. В одиночку тяжелее идти, но гораздо чётче виден именно Ваш путь. Так что шансов у Вас больше всех, при наличии Вашего желания конечно.
ЦитироватьВау! Здорово!
Вот что верно, то верно….идти оооочень сложно, но можно, при желании![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
Цитироватьdara, ППКС. Нет Учитель, Вы не учитель. Слишком много ЭГО в Вас. И как бы Вы ни писали о любви к Богу, людей Вы не любите ни капельки.
Много уделяете времени любви к Богу? А, как это много? От завтрака до обеда? Пытаетесь доказать Всевышнему, что Вы хороший и достойны Перехода? Ну-ну.
ЦитироватьDara, браво. Представьте себе домашнего кота, изнывающего от любви к Вам. Вы уходите на работу, а кот от тоски и исключительно нежных чувств писает в Ваши тапки и валяется в Ваших вещах разбрасывая шерсть налево и направо. Вы приходите с работы и это изнывающее от отсутствия ласки животное бросается к Вам и раздирая Ваши ноги пытается залезть на руки. Вы решили отдохнуть? Ну почитать к примеру. Эта тварь с душераздирающим мявом укладывается на книгу и требует внимания. На кухне Вы постоянно спотыкаетесь о сие чудо. Пообщаться в форуме-дудки. Скотина лежит на клавиатуре и нежно мурлыкая кусает Вас за пальцы. И даже глубокой ночью, встав по малой нужде Вы наступаете на хвост, незаметно подкравшемуся, любвеобильному созданию. Причем все это он проделывает совершенно искренне, считая, что после смерти воссоединится с Вами и станет частью Вас, соверша “квантовый переход”. А еще он пытается обучить своей любви других котов, дабы приходя домой, Вы в полной мере могли ощутить на себе безмерную любовь кошачьего племени.
ЦитироватьК чему я все это. “Домашние животные”, не докучайте Богу своей безмерной любовью. От Вас этого не требуется. А то ведь не выдержат нервы у Создателя и отправит он особо любвеобильных на помойку.
А может всё гораздо проще?
Если Вы живы - значит Бог говорит, что соответствуете.
ЦитироватьКакую функцию в этом мире выполняете вы можете увидеть по своему окружению/развитию и в любом случае от вас это не зависит. Вы даже не знаете какая мысль придёт следующей.
Вы чем-то недовольны? Тогда есть два варианта: либо Вы правы, а Бог ошибся, либо наоборот.
Знаете уважаемый из скольких миллионов сперматозоидов Вы, как человек выиграли? В среднем Вам нужно было побудить в этом соревновании 2 млн. своих собратьев которые погибли. Победителем вышли именно ВЫ! Представляете? А теперь задумайтесь …..значит это было комуто нужно! Кому?-Решать Вам. А если выиграли в этом соревновании не на жизнь а на смерть ….то уж будьте добры соответствуйте имени победителя!!!!…..Это конечно и меня касается и всех нас!!!
Цитировать1. Бог никогда не ошибается.
Цитировать2. Если Бог ошибся, см. п. 1.
Raduga…солнышко!!! А где вы увидели слова, о том, что я себя причесляю к чину “Учитель”? Если я вас правильно поняла?)
Что…Вы!!! Упаси…Господь!! Нет и ещё раз нет! Я везде пишу и продолжаю писать…учусь и еще раз…учусь сама!!)) То, что я пишу в своих блогах, это всего лишь…плоды моего жизненного опыта,знаний не более, не менее..
А вот по поводу, любви к ближнему…ээээ…
Я могу только посоветовать вам обратиться к людям, которые приходили и приходят ко мне за советом, не буду настаивать на слове “помощь”…Но именно так обычно они начинают свои письма..
Гордыня? Уважте….ну нет её…приходят люди…помогу, нет…не буду…нести знамя и махать им! Но и посыпать пеплом свою грешную головушку, увольте…не буду..Есть такое слово Самодостаточность. вот оно более подходит. Я самодостаточна….
и созидание, смысл моей жизни.
….А про кота, прям в точку)))
ЦитироватьА разве остальные сперматозоиды несли другую информацию? Или Вы говорили о групповом сексе?
Цитироватьdara, прошу прощения за неграмотность. Конечно надо было выделить, что учителем я называю Ааас. Он знает почему. )) А Вам я написала ППКС. Вы так правильно ответили автору темы, что добавить ещё что-то сложно.
ЦитироватьО другой инфоримации не знаю ( да кто может знать????) А о групповом сексе если бы я хотел поговорить то нашел бы другой способ и тут речь не идет не О поговорить.
ЦитироватьЯ оперировал только тем что знаю.
Совсем не понял, возможно из-за магнитных бурь.![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
ЦитироватьА что Вы от кого-то из людей ждёте? Победителей спермы или нет это пока не важно.
Добавлю Вы естественно наслышаны что бывают иногда и 2-10 победителей и имя им близнецы. Как известно -они все совершенно разные !!!!!
ЦитироватьУРА))))
ЦитироватьЯ минерал)
Это так здорово.