История человека, от начала и до сегодня. Что будет в 2012 году.
Здравствуйте, все кто это читает. Хочу рассказать вам о вас же самих на простом доступном для любого читателя языке.
Начну с того, как появились люди, точнее как вы были созданы. Я думаю многие из вас слышали о цивилизации с планеты Нибиру, на местном языке анунаки - это высокие от 5-ти до 7-ми метров роста, смахивающие на рептилий, по-другому змееголовые существа вкратце. Именно с них всё и началось, их планета осталась без орбиты, по-моему по их же глупости. Поэтому они и болтаются вокруг Солнца, но это ладно.
Суть здесь в том, что им нужна атмосфера, для создания которой им нужны ресурсы, которых у них нет и которые им приходится добывать на других планетах, в частности золото. Мне, чтоб не дублировать кого либо для тех кто мало что слышал об этом, наберите в поисковике анунаки либо шумерская цивилизация, там в принципе более или менее толковая информация.
Надеясь на то, что вы не поленились и почитали, продолжу - после того, как их попытки создать универсального человека закончились полным фиаско, а точнее прототип человека не развивался и не мог размножаться, было принято решения обратится за помощью к тем, кто поумнее их. У этих существ нет единого имени, по сути они единый разум. Здесь вы этот разум называете бог, они согласились помочь анунакам. А дальше получилось вот что, я думаю про Адама и Еву все слышали, реально выглядело это так -анунакам нужно было быстрее, так как их рабочие бунтовали, но прототип требовал наблюдения и возможной доработки, анунаки не могли позволить себе этого.
Я думаю всем понятно, кто был змеем. Анунаки проверили два интересующих их вопроса, способность человека принимать решения и способность воспроизводства себе подобных. Дальше им дали пинка из лаборатории, вместе с прототипом. Пока анунаки на радостях закладывали колонии, а таковых 4 вместе с Землёй. Разум-бог понимал, что шансы на выживание у человека равны нулю, анунакам было плевать на человека их интересовали только ресурсы. Было принято решение доработать прототип, для этого были задействованы номо, цивилизация с сириуса тоже ростом 4-7 метров и живут в воде, внешне выглядят по-разному, они бы может и не стали во всё это лезть, но у них было одно “но”: то ли звезда, то ли планета - вообщем сосед, который должен был вот-вот взорваться и грозил уничтожением их цивилизации.
В общем был заключён договор, разум-бог помогает номо, номо помогает человеку. Пока анунаки занимались расселением людей на планетах и урегулированием конфликтов, номо следом шли, дорабатывая человека генетически и обучая его. Поэтому сначала была Атлантида, потом Шумеры. Атлантиду вообще затопили из-за того, что партия душ оказалась гораздо тупее своих предшественников и этим воспользовались анунаки, точнее используя недоразвитость людей и манипулируя ими, анунаки попыталися прорваться в комплекс взломав ворота, номо были вынуждены завалить шахту и затопить боксы на поверхности, номо ожидали подобного хода анунаков.
Когда сляпали шумерскую цивилизацию, анунаки нарвались ещё на одну проблему звать её - зеты. Это гуманоидные организмы метр с кепкой откуда-то из созвездия Ориона. Их заинтересовала сама планета и человек точнее, как его сделали. Планета им нужна для заселения, а человека хотят разобрать на запчасти, чтоб понять из чего он и как работает и как это можно использовать с выгодой для них. Когда зеты сунулись на Землю, они столкнулись с анунаками, анунакам естественно не понравилось, что менее развитые организмы-рабы лезут к ним на их территорию. Был конфликт с применением ядерного оружия причём зетами. Зетам дали пинка с планеты, но и анунакам пришлось уйти так, как планета здорово хапнула радиации, точнее их шахты. Зеты не реагируют на радиацию, а вот для анунаков она опасна.
О египетской цивилизации: Тота послали с конкретно поставленными задачами создать комплекс - убрать с виду корабль, замутить цивилизацию - это если вкратце. Зачем создали христианство? Римская империя продукт анунаков, не заложили бы христианство из людей давно бы сделали рабов. Кто такой Иисус-полукровка, конкретней человеческое тело не способно выдерживать не человеческие души, поэтому были примешаны номо, что и означало непорочное зачатие. Откуда берутся души, бессмертие даёт разум-бог, конкретней выглядит так: сажают тебя в контейнер накрывают крышкой и переводят в четвёртое состояние вещества.
Что будет в наше время, осенью 2010-го года: будет развязан военный конфликт с тремя ключевыми игроками. К концу 2011-го США останется без головы, рухнет так называемый “новый вавилон”. В начале 2012-го у власти встанет антихрист. Про жезл Тота, это проводник взять его может только один человек. И этого человека ведёт сам Тот.
Вообщем, непонятно, как они умудрились деактивировать силовой щит на входе под Сфинксом. По поводу конкретно скачка, что это вселенная имеет форму спирали и всё в ней двигается по ней, спираль состоит из точек, вот по ним мы и прыгаем. Для скачка нужен заряд, финальный пинок даёт Солнце. Что будет в 12 году: во-первых отсвечиваться начнёт в конце 2011-го, будут катаклизмы. Я многого не могу писать правила сайта ограничивают. Информацию дал очень и очень сжато. Кому интересно спрашивайте.
kotbus с вами отдельно,поехали.
жезл тота-это проводник-усилитель слова.слово-это мысль.мысль-это вибрация,импульс,энергия называйте как хотите.египет,скрывает намеренно есть те кто сделают что угодно лиш бы грохнуть носителя.с жезлом может работать только определённая душа,с конкретной частотой-вибрацией,либо более развитая.носителя ведёт сам Тот.
Цитироватьпервоначальный план,анунаков именно таков,но вмешался разум-бог.дал выбор человеку,обучайся у учителей-номо и обретёш свободу в истинном её понимании.либо будь рабом,выбор за человеком.вообще анунаки уже здесь.летают они на кораблях,как и положено.и за ручку с человеком они явно не будут здороваться.почему не видите-есть те кто и видит но им рот затыкают,смотрите внимательней.отгрузка начнётся когда антихрист у власти встанет.а так груз ждёт отправки,его конечно перегоняют но мелкими партиями.
ЦитироватьВы осознанно служите тьме, или увас просто так получается, по незнанию?
ЦитироватьАвтор, тебя уже дважды спросили откуда инфа, завис что ли?
ЦитироватьЗавис, ты даже не сомневайся. И скоро все зависнут кто ему верит.
ЦитироватьТо ли в Библии говорилось где-то что ближе к концу дофига лже-пророков разведется, видать правду написали
ЦитироватьОткуда инфа, нострадамус? Без ответа на этот вопрос всё остальное теряет смысл
Совсем недавно, где-то в инете, читал описание точно такой же ситуации.
ЦитироватьНа сайт, примерно нашей тематики стал заходить некто. И дальнейшее развитие ситуации совершенно аналогично: задавайте вопросы, я отвечаю. Какая-то (не помню) европейская страна. Прокси,через который он выходит, постоянно отключают,поэтому резкие “обрывы связи”. Он телом человек, но при рождении в тело подсадили душу инопланетянина. Вспомнил- есть аннуаки, а он иннуак . И на Земле таких много как он и тех и других. Статья по моему на работе на компе, завтра посмотрю.
Хорошо, конкретнее вопрос ставим так. Как я понял *антихрист* придет к власти в 2012 году. Это произойдет за какой-то период до того как явятся анунаки? И за какой именно?
ЦитироватьЧто вы можете сказать о уцелевших после катастрофы на атлантиде? Сколько их было, и кто они? Правда ли, что современные схемы веревочных правительств с ними связаны?
коснись чё скинте ссылку,я бы тоже почитал.прям интересно стало.
ЦитироватьSergixx (27 мая
2010 г. в 20:41)
То ли в Библии говорилось
где -то что ближе к концу
дофига лже-пророков
разведется, видать правду
написали
Откуда инфа, нострадамус?
Без ответа на этот вопрос
всё остальное теряет смысл
там, где потерял один, другой нашел.
ЦитироватьА почему Вы полагаете, что всё-таки 2012-ый год? А не 2011-ый или 2013-2014-ые?
Цитировать…:) и еще и совсем не все подсаженные знают, что они подсаженные,при подсадке память стирается. И контакт с родной планетой устанавливается только с теми, кто достиг определенного уровня духовного развития…..
Цитироватьанунаки и уже здесь и были здесь.
про атлантов почитайте скрижали тота,проще будет.только поищите более менее точный перевод.а в плане правительств,здесь все руку приложили и анунаки и номо и зеты.одни так,вторые так,третьи вот так-в итоге бордак.а так изначально сказано должна быть одна голова.
Цитироватьстилистика и пунктуация сильно отличаются в статье и в ответах, скорей всего автор статьи не тот кто отвечает.
Цитировать