Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:02
29 Сентябрь 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

946

“Слушали - постановили”

Да, красиво. Тока зряшно.

22:18
29 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4976

947

Alf-Dest пишет:

“Слушали - постановили”

Наиболее вероятно, что да. Тихи их голоса.  

7:53
30 Сентябрь 2021

Wermut

Старожил

сообщений 2835

948

Тихи их голоса, может потому, что их, похожая на политическую, размытая как вода и малосодержательная речь и не могла собрать армию поклонников. Реал, как в “Дне выборов” лозунг:

- надо дать им чего-то..

- а чего у них нет?

- да ничего у них нет!

- ну тогда так: “я дам вам всё!”

А что правда, что “врачей все больше отговаривают от участия в открытом профессиональном дискурсе….”

Отговаривают? А можно уточнить, как отговаривают, какими способами и кто это делает? Это же надо понимать, кто враг. А то вся борьба с невидимым врагом часто оборачивается сбором средств и пользованием человекоресурсов вслепую.

11:35
30 Сентябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4750

949

Aragon пишет:

Alf-Dest пишет:

“Слушали - постановили”

Наиболее вероятно, что да. Тихи их голоса.  

А как-то тезисно смотревший 7 часов Римский саммит может нам тут резюмировать о чём, собственно, была речь и конкретно кто там выступал? 
Иначе текст декларации воспринимается исключительно, как рекламная агитка непонятно для кого и зачем.

Я пару докторов из списка выступающих глянула… Отзываются о них, как о дезинформаторах.

Роберт Мэлоун

Герт Ванден Босше

12:08
30 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4976

950

Для опровержения мнений ученых даже ресурс казахского репера сгодился    

Собственно вот ресурс саммита. Никакой конспирологии. Жаль англоязычные каналы без переводов.(Надеюсь пока)  Если есть желание , переводите. Мне достаточно того ,что у многих врачей есть альтернативная ВОЗ позиция. 

14:19
30 Сентябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4750

951

Aragon пишет:

Для опровержения мнений ученых даже ресурс казахского репера сгодился

Собственно вот ресурс саммита.  Никакой конспирологии. Жаль англоязычные каналы без переводов.(Надеюсь пока) 

Если есть желание , переводите. Мне достаточно того ,что у многих врачей есть альтернативная ВОЗ позиция. 

Таки каков материал таково и “опровержение”. Обычное журналистское расследование, возможно откуда то свиснутое (не зна))) А чё не нра? Вроде как всё доступно))

Видела этот ни разу не информативный ресурс саммита, где меня сходу поблагодарили за пожертвования. И канал на ютубе тоже посмотрела с весьма скромным кол-вом просмотров для такого всемирного масштаба.

Однако, желание речёвками рекламить было у тебя, а потому - переводи и давай обоснование своей рекламы))) тем более, что субтитры автоперевода на ютубе вроде как для всех давно доступны. Или к чему был сей мессендж?
Я нессско сомневаюсь, что там как бэ компетентные доктора, исходя из некоторых “нижеподписавшихся” лиц.

22:54
30 Сентябрь 2021

oratora

Гуру

сообщений 20619

952

В Керчи ужесточили контроль, за проезд в транспорте без масок штрафуют и причём штраф солидный, до 20 000. 

23:23
30 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6554

953

Не вижу никаких отличий данного “саммита” от сабантуев, что Шукшина устраивает у себя. Такое же собрание фриков, причем некоторых весьма дипломированных, раскрученных и известных для весомости шабаша. Тоже чего-то подписывают, декларируют. Пердение в мешок с мукой, короче. Потом дрозофилы над тем кварталом заседания не летают. Нелетная погода. На том все и заканчивается..
Врачи, кстати, вообще ненавидят друг друга зачастую. Остервенело отстаивают только свое мнение и принципы лечения как самые правильные. Зачастую диаметрально противоположные. И это как-то обыденно, понятно… Но обычно они или остаются в системе (хотя зачастую с ней и не согласны, часто по вполне справедливым причинам), либо идут на выход.

Не со всем, что ВОЗ рекомендует, имеет смысл соглашаться. И понятно, что есть иначе думающие и несогласные. Но вот подобные Римские “Саммиты” попахивают откровенным политесом. Это вон как Платошкин докричался про “все на борьбу, да что за локдауны, нафиг, выходите все”, что впаяли как самому злосчастному суррикату во Вселенной по самое не балуйся. А человечек “в шинели”, Акакий Акакиевич, всего лишь хотел в предвыборный год очков себе набрать у оппозиции. А вона как оно обернулось.

Кстати, а у участников Римского Шабаша никакие выборы на носу не предстоят? Иначе к чему вот эта бестолковая мышиная возня?

Вообще не понимаю, чем там Арагон так восхитился и проникся…

Ну очередная же фрикосходка таких же Пивованов с подписанием декларации о присоединении “красного пятна планеты Юпитер” к территории Вукраины, люди, вы о чем вообще?

10:22
1 Октябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4976

954

Если вдруг собрание или мнение, противоречащее официальной позиции ВОЗ это значит шабаш и прочее пердение. Логика понятна. 

Почитал про нескольких участников , часть из них “альтернативщики” (т.е. не по методичке воз)  с успешной практикой применения схем лечения от ковид. Но, я так понимаю, верующих  в то что в их крови течет продукт внутримышечного  внедрения панацеи заражения от тяжелого течения болени , это не сильно интересует.

Зря, товарищи. Зря.   

11:48
1 Октябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4750

955

Если критерием доверия мнению специалиста является его несогласие с ВОЗ, как это мы видим здесь:

Мне достаточно того ,что у многих врачей есть альтернативная ВОЗ позиция.

А так же для пущего самоубеждения данный критерий, точно прокрустово ложе, переносится на оппонента, как то:

“Если вдруг собрание или мнение, противоречащее официальной позиции ВОЗ это значит шабаш и прочее пердение.

Хотя никто из оппонирующих не является адептом методичек ВОЗ, мало того, русским по белому буквально чуть выше было написано от оппонента: “Не со всем, что ВОЗ рекомендует, имеет смысл соглашаться.

То впору задуматься, что может быть такой побочный эффект, как алогичное мышление, даёт вера в то, что в его крови течёт чистая постковидная кровь, щедро сдобренная родным иммунитетом?
Иначе, ну просто, не объяснить такие ужимки и прыжки метания …в оппонентов)

15:05
1 Октябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4976

956

Scanira, ну а какие у тебя еще варианты? Вколотое обратно не выколешь. Для спокойствия психики ,самое рациональное это копрометировать все, что выводит из зоны комфорта “Вакцина мне поможет”. Эту позицию надлежит укреплять и всячески ингибировать подвергающее ее  сомнению. Тут и рэперы сгодятся и даже тик-ток.)) 

p/s Мне несомненно интересно, есть ли вариант при котором вакцинированные спокойно признают, ну да, эксперимент не удался , все зря? Ну так, в рамках допустимой погрешности. 

15:05
1 Октябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4976

957

На случай форс-мажора 

Обнаружен новый штамм коронавируса, против которого бессильны вакцины. Об этом сообщает Newsweek.

Речь идет о варианте R.1 COVID-19. Эту версию впервые обнаружили в Японии, она содержит мутацию W152L в области белка-шипа, которая позволяет вирусу обойти защиту антител даже у тех, кто полностью вакцинирован. В США данный штамм был выявлен в доме престарелых в Кентукки в марте и с тех пор распространился на 47 штатов США.

Именно эти две страны — США и Япония — лидируют по количеству зараженных этим типом — 2259 и 7519. Всего новый ковид-мутант обнаружен в 35 странах, и на сентябрь во всем мире выявлено 10 567 случаев R.1.

15:46
1 Октябрь 2021

Wermut

Старожил

сообщений 2835

958

Aragon, ты все-таки очень странно относишься к вакцинации. Даже не просто, как к потере невинности, а как к лишению ее каким-то извращенным способом. Или ты реально уверовал, что привитые стали гмо-организмами? Мне иногда хочется тебя понять.

Рекомендовано к прочтению

15:55
1 Октябрь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4750

959

Scanira, ну а какие у тебя еще варианты? Вколотое обратно не выколешь. Для спокойствия психики ,самое рациональное это копрометировать все, что выводит из зоны комфорта “Вакцина мне поможет”. Эту позицию надлежит укреплять и всячески ингибировать подвергающее ее  сомнению. Тут и рэперы сгодятся и даже тик-ток.))

p/s Мне несомненно интересно, есть ли вариант при котором вакцинированные спокойно признают, ну да, эксперимент не удался , все зря? Ну так, в рамках допустимой погрешности.

А ты не задумывался над тем, какие могут быть варианты относительно целей разместившего рекламную речёвку от “антиваксеров”(скорее всего) с сомнительными(неизвестными) “нижеподписавшимися” нектами, ведущую на ноль-информативный сайт, перенаправляющий на малопосещаемый ютуб-канал, где за семь часов тщательной вычитки субтитров нужно типа самому постичь антиваксерную истену? При этом ещё возмутиться тем, что речёвка не принимается в качестве аргументированной информации. Это разве не маразм от веры в “чистокровный постковид”?
То есть, читая подобное и защиту подобного, мне тоже интересно, осталась ли хоть капля критического мышления у “чистокровных постковидников” или весь здравый смысл ушёл на “имунозащиту своей зоны комфорта”?
Лозунговать - это нынче антиварскерно-модно… наверное.
И да… Ковидом поцелованные, обратно не расцелуются, это тоже факт. И таких уже (скорее всего) подавляющее большинство. В какой степени ковид повлиял на организм в целом и на психику в частности - неизвестно. Вполне возможно, что это такая побочка: вопреки здравомыслию, рекламить речёвками, а несогласных с лозунгованием клеймить уколотостью.

15:58
1 Октябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4976

960

Wermut пишет: Aragon, ты все-таки очень странно относишься к вакцинации. Даже не просто, как к потере невинности, а как к лишению ее каким-то извращенным способом. Или ты реально уверовал, что привитые стали гмо-организмами? Мне иногда хочется тебя понять.

Грубая аналогия с потерей невинности. Типо был неколотый, а теперь вот. Нет, конечно нет так. Искать не буду, но уже говорил свою позицию относительно вакцинации. Я не против ее, я за разумное применение. Чему (на мой взгляд) уже нет места. Но это детали. 

Чем больше, я изучаю материал тем дальше у меня отодвигаются друг от друга смысл вакцинации и победа на ковидом. Пока так…  

У меня есть друзья, привитые спутником (они мне очень дороги) и есть коллеги, чье здоровье важно . Естественно, я, где то в глубине души надеюсь, что ошибаюсь.  Но….