Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

0:07
15 Сентябрь 2021

Raduga

Старожил

сообщений 4072

796

Альто, про Маслова я, конечно в курсе. Не одобряю.  Но Казарновская в данном случае мне нравится. Если убрать про род. Дело в том, что некоторые вещи о которых она говорит, я стала чувствовать ещё до того, как её услышала. 

0:17
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

797

Лариса, ну может быть личные мысли какие созвучны и понимание для тебя, безусловно. Я оценивал другое в роликах представленных. Вот все то, что нам постил тут Пивован сектоидно-раболепно, буква в букву из маслолекций, повторила и Казарновская. Через свою личную интерпретацию. Я не могу считать это личным мнением и видением. Это вольный пересказ тех же методичек. Прошу не вопринимать лично и обижаться, если вам лично симпатичен данный медийный персонаж.

9:43
15 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

798

Alto пишет:Разница есть, безусловно. Теория - таки высказывание, основанное на прошлом опыте и с прогнозом, часто подтверждаемым практикой. 

Теория подтверженая практикой это уже не теория (ну и конечно же не миф) 

Исследование, где  учеными был сделан вывод -  бессимптомные люди, инфицированные SARS-CoV-2, обладают эффективным противовирусным клеточным иммунитетом 

Иностранный текст , иностранное исследование. Яндекс переводчик отрабатывает на 100%.

Поскольку исследование 2020 года, увтерждать о долгосрочности имунитета легкоперенсших конечно же , преждевременно. Поэтому ученые предполалают подобное основываясь на опыте исследований других инфекций.  

9:59
15 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

799

Докололилсь. 

Израиль.

10:09
15 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

800

Министр здравоохранения Великобритании говорит, что страну зимой может ожидать тяжёлая эпидемия гриппа из-за того, что ковuдные ограничения заметно ослабили иммунитет населения

ссылка на непереведенное 

12:49
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

801

Понятно. Ты молишься на клеточный иммунитет. Ок)
А вдруг и правда?

А что там с графиком израильтян? Уперся вверх, экран не дает расти? Что за гармошка там уже несколько дней. Или болеть уже просто некому, все слегли?

12:59
15 Сентябрь 2021

Raduga

Старожил

сообщений 4072

802

Alto пишет:

Лариса, ну может быть личные мысли какие созвучны и понимание для тебя, безусловно. Я оценивал другое в роликах представленных. Вот все то, что нам постил тут Пивован сектоидно-раболепно, буква в букву из маслолекций, повторила и Казарновская. Через свою личную интерпретацию. Я не могу считать это личным мнением и видением. Это вольный пересказ тех же методичек. Прошу не вопринимать лично и обижаться, если вам лично симпатичен данный медийный персонаж.

Альто, я поняла. Всё нормально.)

Вот в очередной рах убеждаюсь, что создатель нам даёт ответы и информацию через других людей. Даже если что-то целое человеком не воспримится и будет принято за ложное, то даётся цитата из этого целого.

Так было с ответом на мой вопрос, а кто же родители бога? Что его моголо породить? И здесь на сайте мне попадается цитата из книги - его породило врем. И поразмыслив понимаешь, что это может быть только так и никак иначе. Причём если бы мне сначала показали эту книгу, то до этой цитаты я бы никогда не дошла. Потому, что там с самого начала идёт бред про рептилойдов и всё такое. А так мне был дан ответ который я восприняла. Пусть даже и целое чёрте что.))

Так же и сдесь. Если бы я знала, что Казарновкая масловка, я никогда не восприняла бы её монологи. А так без пристрастия, я увидела то верное, что у неё в речах есть. Но, про пятую рассу, конечно это юмор для дессада.)) Но в целом то ведь очень правильные мысли. А уж приняла ли она это в своё мировозрение или нет, это не так и важно. 

14:29
15 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

803

Alto пишет: Понятно. Ты молишься на клеточный иммунитет. Ок)

А вдруг и правда?

Признаю его способности и всячески поддерживаю.

Разные у нас верования. Ты прав.  Но я не враг твоей вере. Другой то уже не может быть какое то время.  Живи с этой. Будем искать в ней плюсы. 

А что там с графиком израильтян? Уперся вверх, экран не дает расти? Что за гармошка там уже несколько дней. Или болеть уже просто некому, все слегли? 

Гармошка выходного дня это. По выходным у них тестирований меньше, отсюда меньше выловленных ковидоносцев (больных и не очень) в количественном соотношении на миллион жителей.

15:52
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

804

Да не разные у нас верования….Клеточный, антитела…Какая разница, не болели чтоб главное мы сами и наши близкие в первую очередь. Просто информации у нас нет объективной. А что ты, что я въедливы…Это факт.
Говорю же, резануло слух так, когда САМ говорит о высоком уровне антител. А у заболевшего коллеги, с которым контакт был плотный более суток, типа низкий был. Так где эти нормативы? Где высокий, что хороший? Низкий - это что? Цифры, блин, где, на что ориентироваться?
И как ответ Роспотребнадзора: вакцинируйтесь все, будет стабильно высокий. Да с какого фига? Ну не факт же!

Я не могу идти против своей сути и не отмечать вот эти огрехи и спекуляции.

Почему нет методики на должный уровень антител. До сих пор. Никто не знает. Почему прививаться через полгода. Мож надо как-то отслеживать пора или не пора.

16:17
15 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

805

Alto пишет:Почему нет методики на должный уровень антител. До сих пор. Никто не знает.

Ну если по “доковидному”, то и не должно быть ее, методички этой. Даже полное отсуствие антител не является показателем отстутствия имунного отклика на инфекцию. А если есть они, значит в обозримом прошлом была болезнь или был контакт с инфекцией и был имунный ответ. 

Но то в доковидные времена.  сейчас все на них молятся , и радуются что их до ..уя , не понимая,что много антител это не очень хорошее дело. 

16:24
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

806

Хорошо. Ну а как оценивать достаточность клеточного иммунитета? Есть эти методики, они применяются у нас уже?

Мы живем в дурдоме уже два года. Почему это не сделали. Конечно, это вопрос не к Арагону… Это просто писк затюханных мышек.

16:55
15 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

807

Alto пишет: Хорошо. Ну а как оценивать достаточность клеточного иммунитета? Есть эти методики, они применяются у нас уже? 

Правильнее было бы спросить -применяются у нас ЕЩЕ?))) 

раньше так проверяли 

Интересно было бы посмотерть на анализы бессимптомников.  Наверняка в допустимых значениях. 

16:56
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

808

Я правильно понял, что они есть согласно этой таблице? Оно верифицируется как-то по анализу?

Рекомендовано к прочтению

17:00
15 Сентябрь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

809

Alto пишет:

Я правильно понял, что они есть согласно этой таблице? Оно верифицируется как-то по анализу?

Если в рамках значений то с к клеточным имунитетом все ок. Выше нормы тоже проблема. В т.ч. и риск тромбозов. Помимо этого интерфероны меряют и иммуноглобулины. в т.ч. LgA - слизистой.   Но то, повторюсь, доковидное.  

17:04
15 Сентябрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

810

Понятно. То есть данные не принимаются. Есть или ПЦР положительный, а спустя время отрицательный и сертификат отболевшего, либо нет никак. Печаль…

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: