Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:33
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3469

61

Ayurveda пишет:

Мне кажется рано спорить ещё. Давайте посмотрим что будет через год, через два.  Либо антипрививочники начнут каятся, либо запривовочники.

Согласен полностью,конечно свое мнение высказывать обе стороны просто обязаны в такой ситуации,но не с ” брызгами”.

10:44
17 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6547

62

mogikanin, вы просто в няшестве наверное пребываете…О том, что стиль речи глаголит об уровне развития, я печатал тут еще в начале далеких десятых двадцать первого века…Оно и тогда также тут хомячило без всяких смартфонов полнейшей ерундой) Неудивительно, что только вахтером у педальки турникета подобное существо было востребовано в его местных убогих реалиях, больше некуда… Вам бы мог простить вашу Нокию 3310 с пятикратным нажатием клавиш…

Касаемо агрессии “прививочников”. Из-за вас, ушлепки непривитые, оно и мутирует постоянно. Ибо есть база перевалочная для вируса. Одни создают щит коллективный, другие за ним отсиживаются. Впрочем, как всегда.

11:12
17 Июль 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1704

63

Aragon

Слышал я вчера эту галиматью по телику.

Бизнес гостиничный и ресторанный надавил, выручки у них упали. Мало куар-коднутые несут, рынок требует всеобщего охвата.

Так и сказали,  бизнес обратился, просил отменить, мы посмотрели и ситуация то улучшилась, вот типа  и решили на встречу пойти. Ага.

Как и с Алыми Парусами ситуация  то улучшается в одних случаях, то резко ухудшается в других. Посмотри, Кинчев и об этом сказал.

11:15
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3469

64

Alto пишет:

Вам бы мог простить вашу Нокию 3310 с пятикратным нажатием клавиш…

Касаемо агрессии “прививочников”. Из-за вас, ушлепки непривитые, оно и мутирует постоянно. Ибо есть база перевалочная для вируса. Одни создают щит коллективный, другие за ним отсиживаются. Впрочем, как всегда.

Никогда не пользовался нокиями,но подозреваю,что вы про тот орехокол написали.Разочарую вас,пишу я с довольно таки современных устройств,но речь не об этом.Стиль написания ,особенно что касается общения через интернет,иногда не имеет ничего общего,со стилем общения в реальной жизни.Например те кто красиво и чуть ли не художественно оформляет свои комментарии на тему ” мультиварки” и ее полезности тут у инете,в жизни кроме ,как привет и ,как дела,более развить и продолжить разговор не могут,по разным причинам конечно,но это факт.Иногда ( не редко) кто пишет краткие,тогда не совсем понятные ( не для всех) комментарии тут,в жизни могут быть вполне душой компании,за свой стиль общения,в котором есть ” все”. Ну и конечно ,что касается литературы,то если вы читали  Достоевского и Толстого,то наверное понимаете о чем я в плане стиля.Что касаемо некого щита,за которым отсиживаются противники прививок,это совсем не так,возможно ( а такое непременно присутствует) многие и думают,что дождавшись иммунитета всего общества им не придется делать прививки,но как я уже приводил пример,бронежилеты у девяти бойцов,никак не спасут десятого,без него.Тут только собственный мониторинг ситуации( обязательного избегать при этом ютубо учёных) приведет к пониманию ситуации.Ваши же посты с наличием ” уродов” и ” ушлепков” вряд-ли исправят ситуацию,разве что успокоят лично вас.

11:27
17 Июль 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4971

65

Ayurveda пишет:Феномен будет иследован и описан, если он есть. Возможно будут прививки ещё и от последствий прививок.

В тот день, когда они убедились, что все пошло не так как хотелось, они решили, что теперь срочно нужна вакцина от вакцины…”

11:33
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3469

66

Aragon пишет:

В тот день, когда они убедились, что все пошло не так как хотелось, они решили, что теперь срочно нужна вакцина от вакцины…”

Ну я ещё тогда в вашем блоге хотел написать,что привыкание от вакцины исключено,если только это не вакцина,а некая прививка для…..дальше поле для фантазий,и насколько они реальны,покажет время ,хотя для себя конечно давно уже точки расставлены.

11:34
17 Июль 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1704

67

Мутирует то оно не из за нас.

Как известно изобретение пенецилина было воспринято панацеей практически от всего на свете. Но, как показала практика его применения у патагенов случается иммунитет/невосприимчивость. И чем же ответило человечество?

Все верно, разработкой новых антибиотиков, которые стали еще сильнее чем пеницилин.

Но и к ним у патогенов вырабатывается иммунка.

Вирус не мутирует на пораженном организме, он развивается и совершенствует свой способ атаки на иммуно ответ человека.

Мутации же происходят у вируса от вспомагательных средств коими человек себя лечит. И это как правило “тяжелая химия”.

В современности вакцины стали включать в себя и ГМО. В таком случае, привитый организм сам становится мутантом. Потому как привит чужеродным геномом.

Трансгуманизм Хеллоу! Вот вам и билетик в Новый Дивный Мир!

Много лет  готовили всячески включая и киноиндустрию, и даже пищевую промышленность,

а многие, такие как Альто, даже и не заметили и брызгают тут, свои гмо-сопли на уже, практически всех вокруг.

Назови все компоненты вакцины, раз ты держишь щит, то скажи из чего этот щит?

11:41
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3469

68

Ayurveda пишет:

Мутирует то оно не из за нас.

Вирусы,как отдельная цивилизация,на порядки древнее человеской. Я помню вашу гипотезу озвученную тут лет наверное десять назад,может позже чуть,неважно,но в этом что то есть.Война цивилизаций ……

11:43
17 Июль 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4971

69

Alto пишет:Касаемо агрессии “прививочников”. Из-за вас, ушлепки непривитые, оно и мутирует постоянно. Ибо есть база перевалочная для вируса. Одни создают щит коллективный, другие за ним отсиживаются. Впрочем, как всегда.

Опять легкой героизацией повеяло. 

все не так неоднозначно на текущий момент и ситуация может радикально перевернуться в случае выявления долгосрочного побочного эффекта со всемы вытекающими негодованиями. Такая ситуация пока(!) трудно представляема , но так же пока(!) вполне реальна.

И тогда “подвиг” может зазвучать по другому.  Ну например - “мы пытались сохранить нативный иммунитет, пока вы ушлепки ширяли в себя неведомо что!”.

На самом то деле героев нет , обе стороны ведомы страхом, источником которого является неведение ну или искажение информации.  

Но кольнуться ради создания коллективного щита  …это норм лозунг. Можно собирать массовый митинг с портретами Мурашко и без куаркодов даже. 

11:48
17 Июль 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4971

70

mogikanin пишет:что привыкание от вакцины исключено,если только это не вакцина,а некая прививка для…..

Я думаю, что привыкание от вакцины и привыкание к вакцинированию (процессу)это разные вещи.   На данном этапе идет процесс прививания вакцинации как действа…  а дальше от возможностей генной инженерии зависит. Она далеко пойдет.  

12:01
17 Июль 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1704

71

mogikanin

В большинстве случаев мы/люди  мирно уживаемся с большинством вирусов и бактерий.

Более того, наш организм это симбиот. Сколько их в нас?

Я помню идею фикс 80-х  стерильность. А вы помните? Это когда всех вокруг начали травить без разбору, я про микроорганизмы. В поисках чистоты и санитарии.

Как видим, это и сейчас осталось частью бытовой культуры. Доместосы и прочая.

Только вот мы не заметили, что кроме вредных патогенных культур микроорганизмов  пострадали и наши  вековые друзья. И это, конечно сказалось на иммунном состоянии человека. Наши союзники ослабли.

Здоровье, мы кажется совсем позабыли,  оно ж не в лекарствах. Оно в нашем крепком иммунном ответе вражеским вирусам и прочим врагам.

Травмотология это  разговор отдельный.

12:19
17 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6547

72

Это просто не день, а праздник какой-тоСкучная половина субботы до движняков разбавилась форумными комментариями.
Плаксы заистерили насчет ГМО и впали в обморок…

Могик ответил вообще не на то, о чем спрашивали и не его…

Арагон узрел геройскую поступь и опять претензии…
Ребята, с вами чудно) Не скучно))))

PS^ ДОБАВЛЕНО

Арагоша, сча если по пути тырнет не откажет, отваливается сегодня периодически, ролик скину. Зорька кажется уже Петрика цитировала. Но она же как всегда не смотрела, думала, он антипрививочник))) ржака))
Ролик чуть на тему “приучение к антителам ослабляет организм перед новыми мутациями”. Ты что-то подобное постил. Но не совсем то, но близко.

Екели был уже такой ролик, звыняйте, прасцыци…Я не отсматриваю всю ересь, что постят курицы бедламом. (Я не про Арагона)

12:42
17 Июль 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4971

73

Alto пишет:Арагон узрел геройскую поступь и опять претензии…

про геройскую поступь это больше ирония. Хотя иногда проглядывается типо “высшая цель”, кроме банального страха за близких.Наверное скоро приживется и станет главной)) 

Претензий тоже быть не может. Какой смысл?  

Рекомендовано к прочтению

13:04
17 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3469

74

Alto пишет:

Это просто не день, а праздник какой-тоСкучная половина субботы до движняков разбавилась форумными комментариями.
Плаксы заистерили насчет ГМО и впали в обморок…

Могик ответил вообще не на то, о чем спрашивали и не его…

Отвечаю на то,что считаю нужным,надеюсь вы все таки поймёте это.Что касательно того или не того,то тут уж от вашего восприятия зависит,надеюсь и это поймёте.Но главное не в этом,если вы заметили( судя по вашим комментариям,то не очень) то все тут высказывают свои точки зрения,и делают это корректно ,кроме вас.Зачем вам это вообще?Я про плаксы,ушлепков,уродов?,или в жизни реальной вы также общаетесь?очень сомневаюсь,тогда зачем двуличие?

13:23
17 Июль 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1704

75

Альтон, ты кажется недопривился.

Подумай о ревакцинации.

Как об этом нам сообщила глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова на очередном засендании ЦИК. … Огромное значение мы придаем и вакцинации: члены ЦИК России очень ответственно к этому отнеслись, и я, например, уже ревакцинирована. Вакцинацию прошли 74% аппарата ЦИК России.