Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

16:45
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

451

- Вообще, в принципе, по правилам эпидемиологии, когда эпидемия уже началась, вакцинацию не проводят. Вакцинация - это профилактическая мера, которая проводится до эпидемии.

16:46
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

452

- А что, если бы летальность от коронавируса реально была бы не в полтора-два раза выше, чем от обычного гриппа, - как это на самом деле согласно статистике, - а такой, какой бывает при действительно опасных вирусных инфекциях? Если бы коронавирус действительно был опасной вирусной инфекцией, мы бы жили другими мерками и, наверное, не позволили бы безграмотным чиновникам рулить ситуацией. Тогда пришлось бы всё-таки привлекать специалистов. И если такой штамм реально появится, то, наверное, выхода не будет: привлекут действительно знающих людей, и ситуация изменится. Но это - другая парадигма, это другой образ мыслей, и для этого нужна политическая воля. Воля на то, чтобы отстранить тех людей, которые сегодня во всей этой ситуации являются выгодоприобретателями.

Зе енд.

16:48
29 Август 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

453

О, очередеое “мало трупов” подвезли))

16:56
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

454

Вермут…такая Вермут…

17:41
29 Август 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

455

Alf-Dest пишет:

- Вообще, в принципе, по правилам эпидемиологии, когда эпидемия уже началась, вакцинацию не проводят. Вакцинация - это профилактическая мера, которая проводится до эпидемии.

Приведи, пожалуйста, пример другой эпидемии, которая длилась бы 2 года. А ведь нам обещают ещё два, как минимум.  Так что неправильная эпидемия рождает новое применение вакцины.

Ну и , как сказал Крылов , а ВОЗ и ныне там.

17:45
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

456

oratora пишет:

А ведь нам обещают ещё два, как минимум. 

Нам много че обещают.

18:22
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

457

Alf-Dest, хоспидя, ты как та дешманская бабка-афганка, что обнюхает таблетку парацетамола, нет ли там свинины… Уепничество на пустом месте..Мрак. 

18:27
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

458

Alto пишет:

Alf-Dest, хоспидя, ты как та дешманская бабка-афганка, что обнюхает таблетку парацетамола, нет ли там свинины… Уепничество на пустом месте..Мрак. 

Уепничай дальше. Что тебе не так? Чье-то мнение, не совпадающее с твоим, у тебя вызывает брехуечки маленькой собачки. Увы.

19:41
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

459

Alf-Dest, не бузи, дедо) тебя еще не обижали.

На кой хрен ты как та перепелка хреноту из цитат левых Арагона постишь, а?

20:00
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

460

Дедо…ага.

Интервью, представленное Арагоном - нефальсифицируемо. Т.е. - ни ты, ни я, ни Арагон, не можем представить истинность сказанного, а не выдумку, или “журналюхские выжимки”. Однако. В этом тексте представлены опасения, которые я разделяю. По простой причине - я не интернет-вирусолог, о вирусах, их жизни и действиях знаю мало, поэтому не могу оценить слова этого врача(?).  Но…знаю о правдолюбстве управленцев. Не только эрфэшных - всех. Не ругаю их, без вранья общество людишек дня не выживет.  Короче: у меня нет никаких знаниев относительно ковидлы, даже знания есть она или нет. У меня нет никаких знаниев относительно защитных мер, начиная от масок-перчаток и до вакцин. У меня нет никаких знаниев относительно дальнейшей ситуевины.

Но.

У меня есть знание, как управленцы врут.

20:09
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

461

Да уже всем давно понятно, что ты нихрена не знаешь ни в чем и ты тут лишь побздеть и потяфкать на власть, все твои посты за год-два-три последние пропахли этим маразмом. И для тебя темы не пахнут, где зайти и громко перднуть по сему поводу, анархист… Вакцинация, секты, пособия - везде ты повонять и подудеть за анархию полезешь свои небритым хоботом…

И таки да, в том блоге я жду от тебя ответа за административные правонарушения за удаление постов из блогов и форумов. Боюсь не дождусь, ты как всегда слился и сбежал позорно…

20:24
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

462

брехуечки маленькой собачки…

Вот на этом можно было-бы ответ и закончить. Но. Ты ,видимо, с сильно промытыми мозгами “юноша” (это, если я “дедо”). Вот почему: ни разу, за историю людишек, я имею в виду задокументированную историю, ну…относительно задокументированную, я не рассматриваю здесь всяких ахиневичей и иже с ними, ни разу, управленцы не делали иного, чем держание стада в узде и накопление ништяков в свои карманы. Я не считаю это плохим, я считаю это человечачьим, более того, доставшимся людишкам в наследство от прошлых животин, и людишки не могут ничего изменить. И поэтому я не “бздю и тяфкаю”, а обозначаю роль людишек и их дальнейшее щщасте. А промывка мозгов у тебя заключается в том, что ты исступленно веришь, именно веришь, поскольку факты говорят совсем другое, в правдивость и непокобелимую верность управленцев. Что они ночи не спят, кус не доедают, нл борюццо за щщасте народное. Хотя…бывают накладки…и “хлопки” и “термоточки” в некоторых раёнах, по недосмотру стрелочников.

Я не знаю, сможет-ли твой межушный ганглий когда-нибудь оценить все реальнобеспристрастно.

Надеюсь.

Хотя…

20:28
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

463

Да. И нащщет удаления контента. Ты стал оверсильно невнимателен. Я сказал, нащщет удаления постов и прочего контента - “ужескоро”. Нащщет всякого рода люлей по поводу размещенных постов, ну ты же знатный инторнетвирусолог, ну поищи сам, это уже не редкость.

Рекомендовано к прочтению

20:29
29 Август 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

464

Alto пишет:

Да уже всем давно понятно, что ты нихрена не знаешь ни в чем

Список. “Всех, кому давно понятно” И в чем именно я нихрена не знаю.

20:29
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

465

Дедо, твой ганглий межушный уже давно перекоротило на фазе “нас всех хотят убить”, что ты и транслируешь упорото в эфир на арене цирка, Куклачев в истерике завидует тебе))

Я в управленцев не верил и не верю, ибо знаю, каких профурсетов и как туда наберут. Но хомячки типа тебя верят, что они управляют.
Таки ответ про административную ответственность за удаление постов будет или нет, базарная баба Альфодестка?

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: