Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

13:20
27 Август 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

421

А куда он делся? На съёзде был и заявления постоянно делает.

Медведев предложил в будущем дополнять программу “Единой России”

18:57, 24 августа 2021

https://ria.ru/amp/20210824/programma-1747095068.h...

14:20
27 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

422

Минздрав России обновил временные методические рекомендации по порядку проведения вакцинации против COVID-19

Тыц

В частности, там интересно, что…

Обновленная версия документа содержит расширенный разел, посвященный вакцинации пациентов с ВИЧ-инфекцией. «Рекомендуется использование вакцины «Гам-КОВИД-Вак» для профилактики COVID-19 у пациентов с ВИЧ-инфекцией, начинающих антиретровирусную терапию через 4 недели от начала приема антиретровирусных средств», - говорится в тексте рекомендаций.

«Использование вакцины «Гам-КОВИД-Вак» без дополнительных ограничений у всех ВИЧ-инфицированных пациентов рекомендуется вне зависимости от уровня иммунного статуса, схемы антиретровирусной терапии и вирусной нагрузки. Препарат не противопоказан пациентам с иммуносупрессивными или иммунодефицитным состояниями», - говорится в тексте рекомендаций. 

Еще интересен раздел..

QR-коды и вакцинация 

Господа прививочники, как вам сие? Ничто не смущает?

23:07
27 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

423

Логичнее было бы для начала объяснить, что смущает  в этих выдранных цитатах диссидентов. Хоть бы пояснили. А так нам откуда знать, какие у них фобии и страхи за вичников и почему. Мы не вангуем и зеркала Галадриэль у нас нет.

Ну и в продолжение темы мониторинга. Ссылка на новость тут.

Депутат Ярославской областной думы, первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев, выступавший вместе с другими коммунистами против обязательной вакцинации, скончался от коронавируса. О кончине сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Политику было 72 года. По словам однопартийцев, Воробьев попал в больницу 9 августа, врачи тогда диагностировали у него 60% поражения легких. После осложнения на сердце депутата поместили в реанимацию, где утром 25 августа он скончался.

Александр Воробьев выступал против обязательной вакцинации от COVID-19 на территории страны и выходил на пикеты против прививок. Одна из последних таких акций прошла в Ярославле в июле этого года.

Полагаю, диссидентствующих элементов это никак не смущает?

10:28
28 Август 2021

Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1316

424

Просто одним от вакцины худо делается, а других ковидло стороной обходит, не болеют - все от самого органнизма зависит.  Во времена оны при повальной бубонной чуме находились индивидуумы, которые вообще не заражались. М-да. Так и нынче. В основном же сейчас болеют, так или иначе, просто не самой тяжелой формой…

12:15
28 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

425

14:00
28 Август 2021

miara-pikran

Старожил

сообщений 6212

426

Alto пишет:

Не смущает нисколько потому что точно также умирают те, кто выступает и за обязательную вакцинацию и за добровольную 

14:30
28 Август 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

427

Cherdak13, я , конечно, не доктор, но просто проанализировав ситуацию пришла к выводу, что тяжёлая форма протекания ковидлы связана с состоянием лёгких человека. У кого и без ковидлы были пневмонии и вообще лёгкие слабые, те и болеют тяжёлой формой. Остальные тоже болеют, но иногда даже и не подозревают об этом. Мне вообще интересно, есть ли статистика протекания ковидла в тяжёлой форме у туберкулёзников, у людей с хроническими пневмониями и у ВИЧ-инфецированных (по логике ВИЧ-инфицированные должны в первую очередь заражаться ковидлой и умирать, а так ли это?). Наверняка же, такая статистика ведётся.  Что касается бубонной чумы, то выяснили, что ей заражались  все, а вот болели и умирали люди с 1 и 2 группами крови.Есть ли подобная статистика у ковидлы?

Если бы не мой сосед мчс-ник , я бы и не знала, что у меня был ковид аж три раза. Никаких обычных симптомов у меня не было : ни температуры, ни потери запахов, и лёгкие нормальные были. А вот “кости ломало”. За два года  в наших “муравейниках” и с нашей системой вентиляции домов  вряд ли кто-то  мимо ковидлы прошёл. 

Конечно, несколько цинично так говорить, но менее 2% смертельных случаев  не яляются угрозой для выживания человечества.

ПС. В предыдущие столетия куча людей погибла от туберкулёза, пока лечить не научились. Сколько литературных произведений написано по этому поводу.  Справятся и с ковидлой.

15:08
28 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

428

miara-pikran пишет:

Alto пишет:

Не смущает нисколько потому что точно также умирают те, кто выступает и за обязательную вакцинацию и за добровольную 

ВЕРНО) Вирусу до фени, за какую вы вакцинацию: обязательную либо нет, за или вообще против.
А за ВИЧ больных у вас есть переживания по поводу ковида? И что не так в разъяснениях Минздрава?

22:24
28 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

429

-Почему сюда, а не в юмор? -спросите вы.

Хороший вопрос. Отвечу. Из за комментариев ….  

Осторожно, мат. 

https://www.youtube.com/watch?v=P-tSqZ3HMSE

23:27
28 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

430

интересное интервью (на мой взгляд, опять же) 

беседа председателя редакционного совета «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА» Вадима ВИНОКУРОВА с Президентом «Лиги защиты врачей», врачом-неврологом, кандидатом медицинских наук Семёном ГАЛЬПЕРИНЫМ.

анонс 

“Теперь к вопросу: «почему мы оказались не готовы?» Ответ, я думаю, достаточно простой: мы оказались не готовы потому, что мы уничтожили нашу систему здравоохранения. Уничтожили вот этот «реформой», «оптимизацией»”

“Я был добровольцем, участником клинического исследования вакцины «Спутник V». Это было в августе-сентябре прошлого года. Я был среди первых, кто сказал, что «да, мы должны поддержать это исследование», я верил, что это и будет решением вопроса.”

“Почему в прошлом году никто у нас не озаботился обеспечением действительно необходимыми препаратами? Потому что были озабочены другим: тем, чтобы протолкнуть в рекомендации тот же арбидол… Ну, ведь весь мир же над этим смеётся!.. Как можно это на полном серьёзе проталкивать в клинические рекомендации?!”

23:35
28 Август 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

431

Скажите, пожалуйста, почему все здесь присутствующие не сдохли от кори, коклюша,  полиомиелита, краснухи, столбняка, туберкулёза, оспы, паротита, чумы? А ведь все эти болезни пострашнее какого-то там короновируса=грипп

0:09
29 Август 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

432

Как же я давно здесь не была…

Уже месяц прошел с тех пор, когда я получила обе вакцины Спутник V

Болела от обоих

Кстати, другие мне даже и не предлагали 

1:07
29 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

433

niogin пишет:

Как же я давно здесь не была…

Уже месяц прошел с тех пор, когда я получила обе вакцины Спутник V

Болела от обоих

Кстати, другие мне даже и не предлагали 

Зато теперь у тебя есть иммунитет к вакцине Спутник V.

Рекомендовано к прочтению

10:46
29 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

434

skyfire, ты странный. Ну это бы ладно. Вот что страшно глупый - это обидно. Даже мне.

10:59
29 Август 2021

dosieroj

Гуру

сообщений 8079

435

Alto пишет:

skyfire, ты странный. Ну это бы ладно. Вот что страшно глупый - это обидно. Даже мне.

Т.е.  я не один такой.

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: