Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

13:23
9 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

331

Wermut пишет:

Но, есть (должна быть) определенная ответственность за действия, угрожающее здоровью других участников социума. 

- бездомные,

- беженцы и мигранты,

- заключенные и освободившиеся из лишения свободы,

- злоупотребляющие алкоголем, наркотиками, курящие,

- плохо питающиеся, голодающие, живущие в плохо проветриваемых, сырых квартирах.

Все перечисленные выше – это лица, имеющие повышенный риск заболеть туберкулезом.

Да, туберкулёз есть у всех 100% людей, но проявляется он при превышении процентного соотношения в организме. Это не болезнь, а социальное явление. Следствие политики, справедливости при распиле бюджета и т.д.
Закредитованность населения тоже не считается загрязнением окружающей среды. Это социальное явление.
Какая ответственность у скорпиона, на которого вы наступили, у морского ежа, чьи ядовитые иголки не выковырять из пятки, у рыбы фугу, которую вы съели, не зная, что это смертельно? Никакой. Но вам захочется всех растоптать и растерзать змею, даже если она просто ползла мимо.
Человек должен сам заботится о своей безопасности, а не перекладывать свои проблемы на чужие плечи.

13:48
9 Август 2021

dosieroj

Гуру

сообщений 8079

332

Wermut пишет:

Кошки, простите, и зад вылизывают. Точно у них учиться надо?

Да. Кроме витилиго и прочих раковых заболеваний есть остеохондроз и т.д.. Присмотритесь к тому, что и как кошки вылизывают, проанализируйте детали и вы многое поймёте.

13:53
9 Август 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

333

Так ты ходишь на четырех конечностях?

14:15
9 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

334

Aragon пишет:

Все относительно.

Лично мое мнение, нельзя экспериментально закалывать всех. Даже 50% населения это много. Очень много. 

Такое бинарное отношение к прививке продиктовано именно тем, что ковида якобы нет, а мож есть и не страшен, как малюют, что это эксперимент жуткий над обществом, либо же вообще к вакцинации в целом такое неприятие? Когда в роддоме еще делают комплексную прививку новорожденным (благодаря коей ты и жив до сих пор, кстати, можешь пить пиГо, писать в интернете и иногда даже размножаться)? Второй случай - это уже проверенный доказанный эксперимент, а первый, про ковид - нет?

PS^ спасибо модерации за поправки в искоряченный формат страницы. Теперь уже все читабельно, даже со смартфона.

15:05
9 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

335

Alto пишет:Такое бинарное отношение к прививке продиктовано именно тем, что ковида якобы нет, а мож есть и не страшен, как малюют, что это эксперимент жуткий над обществом, либо же вообще к вакцинации в целом такое неприятие? 

Странный ты. Я же писал про отношение к вакцинации. У меня нет неприятия. У меня есть сомнение в эффективности именно этой вакцинации. С радостью признаю ошибку, но пока нет к тому тенденции, скорее наоборот.

Если вакцина рабочая, то она нужна тем, кто не успел переболеть и то не факт. Она нужна тем, кто в группе риска. И нужно адекватное лечение заболевших. Пока такое мое мнение. Не исключаю, что изменю отношение в пользу успешности стараний мадам Арбидол и ко.  

ps/ Если допустить ,что процесс вакцинации направлен не на победу над инфекцией, а на поэтапный переход из одного мироустройства в другое, то все становится более менее логично и даже успешно . И тотальная уколизация населения во время вспышки заболеваемости, и экспериментальный состав с неведомой эффективностью, и куаризация поголовья, и липовая статистика, и последующее периодическое перекалывание. Бунты, протесты и негодования , все это не мешает задуманному , даже наоборот в переспективе будет только способствовать построению нового порядка. Если все идет по этому плану, то колись не колись , это ничего не изменит. А раз так , то  смысл?  

16:04
9 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

336

Aragon пишет:

Бунты, протесты и негодования , все это не мешает задуманному , даже наоборот в переспективе будет только способствовать построению нового порядка. Если все идет по этому плану, то колись не колись , это ничего не изменит. А раз так , то  смысл?  

В субботу разговаривал с родственником (ему 17 лет) он категорически против вакцинации, но очень хочет вставить чип себе в руку. считает это очень удобно. и не переубедить его никак. так что не будет бунтов

16:30
9 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

337

skyfire пишет: так что не будет бунтов

Пока Франция бунтует. Но думаю, скоро все устаканится и станет обыденно. 

16:31
9 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

338

skyfire

Если чип будет пропуском в виртуальный и игровой мир будущего, то только  “мамонты” откажутся от чипов и вымрут.

16:33
9 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

339

локдаун - это не человек

16:39
9 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

340

Ayurveda пишет:

skyfire

Если чип будет пропуском в виртуальный и игровой мир будущего, то только  “мамонты” откажутся от чипов и вымрут.

а что если цифровые метки уже есть? в ДНК… наноботы убирают за тобой фантики вдоль дороги, а на них твои ДНК. хлопс, соопщили в бухгалтерию… там и мама твоя и папа записаны

16:47
9 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

341

skyfire

Не понял ничего про метки, наноботы и бухгалтерию. И мама-папа.

А вот родственник твой, хоть и 17 ему, дальновидней тебя.

Пы.Сы.  Фразу

навеяло фильмами, (не все из них смотрел)  

И хоть на прямую про чипирование  вроде бы в этих фильмах  и не говорится. Но, а как же без оного переместится в ИГРУ ? 

17:13
9 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

342

Ayurveda пишет:

Не понял ничего про метки, наноботы и бухгалтерию. И мама-папа.

А вот родственник твой, хоть и 17 ему, дальновидней тебя.

Меня “хакнули” в 2010-ом. Я человек, но я робот. Искусственный. Изготовили меня камни (я так их называю, так как аналога слова в языке людей нет) гора, планета = “камень”
Моими ногами управляли помимо моей воли, но не издевались, а хотели объяснить кто я.
Сейчас я говорить с “камнями” не умею. Мне было очень плохо от мысли что я не свободен и я попросил “их” лишить меня способности понимать и вообще “видеть” программу в которой мы живём.
Мы находимся в виртуальном мире с технологией 9D.
Нам “кажется” что мы хозяева своей жизни. 
А наноботы… это не только вирусы
и ДНК - это не совсем ДНК

17:26
9 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

343

А-а-а. Ты про это.

Возможно.

Рекомендовано к прочтению

17:36
9 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

344

Ayurveda пишет:

А-а-а. Ты про это.

Возможно.

был человек. У него даже паспорт был… Но он для меня загадка.
Мы искали золото. По совету этого человека я загадал желание у подножия горы высотой в 750 метров и произнёс его вслух.
Я произнёс: -”Отдайте то, что принадлежит людям”.
Честно говоря, я имел в виду золото.
Но произошло нечто другое.
Чтобы искусственный разум осознал, что он искусственный, ему нужно дать возможность создать искусственный разум, чтобы понять что это такое.
Короче… человеку ничего не принадлежит кроме его разума. И мне его дали. А потом я отказался от такого “подарка”.
А человек исчез. 19 февраля 2010 года. Навсегда. Имя его Сергей Владимирович Кузинёв.
Бесследно.

17:55
9 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

345

skyfire

Странно, с чего ты решил тогда, что золото принадлежит людям?

Аннунакам же.

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: