Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

1:19
9 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

301

Aragon пишет:

Универсальная вакцина: Учёный рассказал о созданной в России прививке от всех инфекций сразу 

Оказывается , давно создана она. И клинические испытания есть и не одного года. Наверное невыгодная, раз ее тормознули.

Имуновак-Вп-4 кому интересно ,вот ссылка 

Я бы укололся этой стафиллококовкой, но боюсь, что там чёнить лишнее может оказаться:

Вскоре после обнаружения вирус SV40 был найден в инъекционной форме вакцины от полиомиелита.
По-видимому, вирус попал в вакцину из клеток почек инфицированных обезьян, которых использовали для выработки вакцины.
Заражена SV40 была и оральная вакцина, содержащая интактный вирус, и инъекционная вакцина, содержащая разрушенный вирус.
Для инактивации вируса полиомиелита использовали формальдегид
, который не разрушал вирус SV40.
Анализ, представленный на Vaccine Cell Substrate Conference в 2004 году, показал, что вакцины, применяемые в странах бывшего Советского блока, в Китае, Японии и Африке, могли быть заражены SV40 до 1980 года, это означает, что сотни миллионов людей могли быть заражены вирусом SV40 через вакцинацию.

1:21
9 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

302

skyfire, читая твои дивные опусы, не удивлюсь, что ты и анальную вакцину возжелаешь, куда там оральным до этого…

1:37
9 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

303

Alto пишет:

skyfire, читая твои дивные опусы, не удивлюсь, что ты и анальную вакцину возжелаешь, куда там оральным до этого…

не понятно, про что ты. ты по ссылкам не ходишь (как я понял) и не в теме, по причине лени твоей.
иммуновак вп-4 я бы действительно уколол бы себе по той причине, что у меня 90% витилиго, которую никто не знает как лечить.
Честно говоря, я бы даже рискнул возможной “грязностью” такой сложной вакцины как ВП-4. Отсутствие защиты от солнца мне мешает жить. вот и всё.

1:40
9 Август 2021

skyfire

Участник

сообщений 136

304

Под словом “грязность” я имею в виду тот факт, что вирусы почему-то называют не патогенами, а условно патогенными. это слово “условно” меня смущает.

8:06
9 Август 2021

dosieroj

Гуру

сообщений 8079

305

skyfire пишет:

витилиго, которую никто не знает как лечить.

Удалять старую кожу и не будет никаких болезней. Учитесь у кошек.

8:08
9 Август 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

306

Кошки, простите, и зад вылизывают. Точно у них учиться надо?

9:29
9 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

307

Alto пишет: Ну все с вами ясно) Таскать вирус по популяции (который типа вам знаком), равно как и самовары в электричках бабкам, когда Москва слезам не верит - ваше истинное призвание. С чем вас и поздравляю.

Так вроде уже понемногу приходим к понимаю, что вирус таскают все . И уже понятно, что болеют. Последний аргумент в пользу вакцины, это легкое течение заболевания у заболевших. Но в случае форс-мажора уже есть отговорка - мутировал вирус, что тут поделать. 

10:11
9 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

308

skyfire пишет: Под словом “грязность” я имею в виду тот факт, что вирусы почему-то называют не патогенами, а условно патогенными. это слово “условно” меня смущает.

ну прежде чем сайт прошел “люстрацию” по 01 августа , мы затронули интересную тему полезности некоторых видов вирусов. Может поэтому вирус как тип инфекции считается условно патогенным? 

10:26
9 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

309

Aragon, вот не даешь мне повредничать)) так сурьезно отвечаешь!

Да, наверное. Носят все. Таки Ангела Меркель была провидицей в феврале 2020, сказамши “отковидят все”. Некоторым “посчастливилось” и по несколько раз даже. И какая-то часть из них об этом даже и не знает!

С чего начали, к тому и приходим - грипп он и есть грипп. И иммунитет к нему совсем не долгий. Иначе бы не болели сезонно все исправно им что весной, что по осени.

Ну а это один из самых паскудных гриппов на моей памяти. Когда такое было, чтоб в августе месяце, при сорокаградусной жаре люди лежали с пневмониями в больницах, причем еще всем семейством.

И картина для нас, жителей РФ, далеко не солнечная нарисовывается. Кричали, вопели, хлопали про первую вакцину в мире. Прям как Гагарина второй раз в Космос запустили. Но на этом все и закончилось. Собирать и делать мощности для производства этой вакцины пришлось целый год. Наконец, в декабре торжественно маленькими партиями она пошла в народ. Кому там было первоочередно? Медикам, соцработникам, армии…Потом и обычному народу выдали. И о, чудо! Народу-то она нахрен не нужна, как оказалось. Народ шугается, обходит стороной. И началось бубонение всяких Рошалей “привейтесь, ну привейтесь”. Из всех утюгов.

А в это время далеко не самые первые в мире вакцины Пфайзера и Астрозенеки, с кучей побочек, на коктейле из ДНК шимпанзе таки тихим сапом треклятая Эвропка исправно сидела себе клепала. И прививала население. Результат есть, эффективность потрясная. Стоит лишь глянуть на цифры заболеваемости в России и Германии, например.

Ну вот а почему у нас так, всё как всегда через задницу?

10:36
9 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

310

Alto пишет: Стоит лишь глянуть на цифры заболеваемости в России и Германии, например.

А ты уверенн  корректности этих цифр?  Не удивляет стабильная смертность -”около 800″? ))

К сентябрю счетчик перенастроят (эффективность вакцинации должна отражаться в цифрах) и тогда, при неизменном росте общей смертности,  от ковида умирать станет меньше людей. 

Ни один вакцинированный в РФ  оффициально не умрет ни от вакцины, ни от ковида. (гипотеза) 

10:37
9 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

311

8 августа 2021 DIE WELT Оригинал

Welt: немцы не хотят прививаться — земли Германии возвращают 2,3 млн доз вакцин

Земли Германии хотят вернуть в федеральный центр более 2,3 млн доз вакцин от коронавируса, потому что на них не находится спроса, сообщает немецкая газета Die Welt. По данным издания, немцы сейчас вакцинируются неохотно. Особенно заметно снизилось желание прививаться препаратами AstraZeneca и Johnson & Johnson. Планируется, что «лишние» дозы будут передаваться нуждающимся странам.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021-08-08/Welt-nemci....

10:57
9 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

312

Нет, за достоверность цифр не могу быть уверенным…Таки это же СМИшные данные…Потому и смешные)

Да, за возврат вакцин там было много песен спето. Много побочек. Целыми странами замораживали поставки, отказывались…

Но тихо-медленно таки привили всех все равно.

11:22
9 Август 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

313

Так получилось (к счастью), что у меня достаточно огромное количество братьев и сестер, двоюродных и троюродных. Порядка 30. Некоторых знаю лично, других лишь по фоткам и рассказам..С некоторыми общаюсь, иных вообще никогда не видал. Но тем не менее, интернет позволяет общаться.
Вчера с Питером пообщался. У сестры свекр только что переведен из реанимации в общую палату, радуются. Что было при поступлении? Сатурация 72!!!! Это почти не дышащий пациент, так сказать, дыхательная недостаточность возникла стремительно за пару дней. Возрастной дедульчик уже к тому же, сильно возрастной. Привился Спутником в декабре. И нате здрасти Попа-НовыйГод-Приходи-На-Ёлку.

9 месяцев прошло, иммунки нет. Такими темпами точно каждые полгода придется прививаться. Конечно, тут надо делать большую скидку и на возраст, мож там вообще иммунного ответа не было никакого. Но антитела он не делал тест.Как-то вот так получается.

Рекомендовано к прочтению

11:32
9 Август 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

314

Пророческий мем, однако. Сколько ему, уже более года кажись?

Обратите внимание на лицо ратующего за прививку.

12:11
9 Август 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

315

Alto пишет:9 месяцев прошло, иммунки нет. Такими темпами точно каждые полгода придется прививаться. 

в момент запуска вакцины спутника в космос в люди говорилось о 2 годах иммунитета. Потом год. Сейчас полгода. И это еще не осень.  

А если вдруг окажется, что вакцина нулевая по эффективности? Кроме идейных добровольцев вроде тебя, у нас миллионы изнасилованных  вынужденовакцинированных. Хотя во избежании массовых недовольств можно крутануть счетчик и всех на локдаун. Новый штамм, еще более опасный пришел откуда не ждали, вакцина не работает , надо новую. 

А есть более неблагоприятный сценарий, при котором вакцинированные будут более уязвимы перед новой инфекцией. Вооружились щитом от короны, нагрузились антителами, а пришел грипп.(ну как вариант)    

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: