Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

22:04
22 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

181

Alf-Dest, привычка. Некоторые мочу с утреца наворачивают и ничего, живы. 

22:05
22 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

182

Alf-Dest пишет:

Может и придется. Поскоку ковидла изменяется часто и старая вакцина не в состоянии уберечь. Вот другой вопрос: сколько умирает от ковидлы? 

Я не вирусолог или иммунолог,но мне кажется,чтобы чему то родиться,или мутировать нужна база,которую кстати и пытаются купировать вакцинами астразенека,спутник и прочими.При образовании коллективного иммунитета шансы для мутации минимальны.Надеюсь логика понятна.Ну а вписывать смерти от ковида в обычную статистику,где онкология и сердечно- сосудистые,выглядит немного глуповато….

22:12
22 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

183

Wermut пишет:

Не обиделся ли? 

Хотя неважно, можно и так. 

Нет, не обиделся.

Меня удивляет. Удивляет твоя позиция. Насегодня, ты - транслятор. Транслируешь все завакцию. Не знаю почему. Но. Насчет вакцинации, особенно спутником, ходит всякое. Я не вирусолог и понять не могу. Себе я сделал вывод, которого придерживаюсь. Ну, помру - значит, помру. Вот что удивляет: ты - не вирусолог. Далеко. Но ты, как и еще некоторые ьлварищи форума топят за поголовную вакцинацию. Ты из 95? Или денежку отрабатываешь?

22:13
22 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

184

mogikanin пишет:

Ну а вписывать смерти от ковида в обычную статистику,где онкология и сердечно- сосудистые,выглядит немного глуповато….

Почему?

22:30
22 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

185

mogikanin,  есть процент, который не приобретет нужный иммунитет после вакцинации. Но сама вакцина разработана том же механизме, на котором уже 20 лет работают другие вакцины, для комплектности не хватало только ключевых элементов самого вируса, как только выделили, так она и заработала. Все равно что работоспособность ДВС проверенного годами,  ставится под сомнение из-за дизайна автомобиля. 

У коллеги жена медик, болела ковирем три раза, иммунитет так и не скопил нужного кол-ва антител. А может, то были разные мутанты, но все три раза с подтвержденным тестом, работа обязывает.

Привива не зависит от мутанта, она работает не с вирусом, а с механизмом его цепляния в организме. Но спорить с очередными “плоскоземельщиками” дело неблагодарное.

22:45
22 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

186

Alf-Dest пишет:

Ты из 95? Или денежку отрабатываешь?

Давай так, найдешь мой пост, где я “топлю”, предъяви, пожалуйста. За себя я уже написала, что, зачем и почему, все есть на форуме. И да, останется то, что я не напишу, но видела и знаю, влияющее на мое решение. 

Когда дойдешь до того, что кто-то взломал твои одноклассники не забудь уведомить.

23:05
22 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

187

Вермут, а не подскажешь, где эта касса волшебная, где денюжку выдают, а? Чается, мне они тоже нехило задолжали, пойду обмиллионерюсь!  

Ну а если сурьезно…Альф, ты уже докатился в рассуждениях и восприятии до уровня тетеньки Алогизмы  Это так печально наблюдать… Где твое критическое трезвое мышление? Ты все больше впадаешь в какую-то конспирологию. Алогизма тоже тут волала на всех углах, что мы тролли на зарплате. Спрашиваю, а в чем смысл платить за троллинг? Ответ: “чтобы заболтать и высмеять всю ту важную информацию для человечества, которой мы делимся! ” О как!

23:40
22 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

188

Alto пишет:

Вермут, а не подскажешь, где эта касса волшебная, где денюжку выдают, а? 

Мне тоже не обещали денег)) у меня естественно есть интерес - не болеть, например, и я не хочу, чтоб заболели мои близкие. 

23:45
22 Июль 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

189

Alf-Dest пишет:

От гриппа и прочих орз тоже умирают, но никто не плачет на весь шарик.

А сколько умирает от рака и сердечных заболеваний?… И чота это никого не волнует.

0:17
23 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

190

Svetlena пишет:

А сколько умирает от рака и сердечных заболеваний?… И чота это никого не волнует.

Как не волнует? На основании чего утверждение? 

Сердечные заболевания, часто являются результатом наследственности, образа жизни, вредных привычек, аномалий развития органов самой системы. Нет универсальной панацеи, есть операции по показаниям, шунтированич всякие, лекарственные терапии, диеты и оздоровительные гимнастики - это заболевание не вирусного происхождения.

Про рак мало известно из-за того, что он разный, разное развитие имеет на разных органах: перерождение образований, саркомы, врожденные раки, поддающиеся терапии, сложные для диагностики, связанные с экологией и уровнем радиации, но, даже из того, что есть, как минимум, лет 20 уже, существует прививка от вируса папилломы, который является причиной рака матки. 

И некорректно сравнивать так. Сравни ковирь с корью, холерой, СПИДом, туберкулезом хотя бы, с заразными болячками. 

0:24
23 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6327

191

Ай, ну вот чем она там будет сравнивать? Вот таким исковерканным интеллектом? Страшная, невежественная, забитая помоями интернетными под завязку в голову изуродованная форма жизни в 21-м веке. Нашла к чему взывать!

Там же фобия сектантская копьем в голову воткнута, что её правительство убить хочет прививкой и не платить пособие, вставить чип ей в черепушку посредством вакцины, чтоб следить, какого цвета перчатки она купила в интернет-магазине для мытья унитаза или туалетную бумагу…

7:10
23 Июль 2021

new-wladimer

Старожил

сообщений 2397

192

Рак, да, страшная болезнь…Но по законам жанра в нашем Мире все имеет как отрицательное так и положительное…

Рак это программа, призванная вносить коррективы в поведении в более высшем Организме - человечества в целом. Раковая клетка как ведет - она энергетический паразит в организме, любит только себя, как то читал -  80% энергии тратит на себя и только 20% на единый Организм. Все это ведет к нароушению энергобаланса…

В Человечестве точно эти процессы спровоцированы этой программой. Как понимаю, для ускоренного прогресса.

А люди больные Раком они носители этих программ, которые вносят неправильные изменения в их организме, побочный эффект… Как думаю, это связано с их  кармой, как в предидущих так и последующих жизнях…

Промысел нашего Создателя…

7:14
23 Июль 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 3322

193

Alf-Dest пишет:

mogikanin пишет:

Ну а вписывать смерти от ковида в обычную статистику,где онкология и сердечно- сосудистые,выглядит немного глуповато….

Почему?

Вы стали пользоваться дешёвым приемом в комментариях,( ” вам этого не понять”- ваше последнее предложение в одном из комментариев) Вы действительно думаете,что есть вещи которые кроме вас никто не поймет?Ну это так,отступление,что касается вашего вопроса,то тут всё просто,это все равно,что ложить на одну полку статистику по умершим от рака,и погибшим в военных действиях.Надеюсь понимаете о чем речь.

Рекомендовано к прочтению

7:34
23 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

194

new-wladimer

Дада, типа раковая клетка не работает на весь организм, а только сама на себя. Но при чем тут энергии?  Какие нахер программы у новорожденных детей, можно как-то не приплетать карму к любому непонятному механизму возникновения болезни? Разберутся потом. С язвой желудка разобрались и с раком разберутся. Рак матки запускает вирус, никаких карм и программ. Прививка до начала половой жизни практически к нулю сводит возможность его возникновения. Кстати полтора десятка женщин в России умирает от этого вида онкологии ежедневно.

Но, “аборигены, которые кидаются с копьями на вертолет, убивая большую и громкую птицу”, так и будут отрицать прогресс, чтоб не разрушать свое привычное представление о мире.

8:01
23 Июль 2021

new-wladimer

Старожил

сообщений 2397

195

Вермут, я очень близко понимаю ситуацию с Раком, у самого сын из за него на 1 гр,  живет сегодщняшним днем, не зная что его ждет завтра…

Просто анализ,, со своей личной колокольни, выссказывание своего понимания.

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: