Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 10-я Заповедь " Почитай отца своего и мать свою...."

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




10-я Заповедь ” Почитай отца своего и мать свою….”

ПользовательСообщение

17:06
15 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

    Глядя на прожитые годы из ” высоты” своего возраста, понимаешь эту Заповедь. Как же хочется вернуться назад и попросить прощения у своих родных и близких, друзей и просто хорохих людей. Прощения о том, что не сказал лишнего ( а оказывается это совсем не лишнее!!!) слова о своих чувствах к ним, о том, как все же нужны были они, и сейчас нужны , для того что бы просто поговорить, послушать их голос, узнать их мнение и услышать ласковые , наставительные, порой резкие слова о себе, о том как живешь, что делаешь….. Как бы этого хотелось!!!…..но…..увы этого уже не вернешь!

 Не подумайте , - это не ностальгия, это жизнь, это память о них родных, любимых, светлых, дорогих…, это просто то, с чем сталкивается каждый человек в своей жизни! Просто осознание того, что случилось приходит к каждому по-разному, о том что к сожалению приходит потом.

 А теперь о том, почему я затеял эту тему.  Я думаю, вернее мои “подсказки души” говорят о том, что все то что мы переживаем с потерей своих близких людей, есть не что иное, как проявление нами все той же ЛЮБВИ о которой нам говорится на протяжении 2000 лет ! Вспомним же своих близких и поделимся здесь их МУДРОСТЬЮ с живыми.

 Эта тема задумывалась, как не грустная, а как серьезная, заставляющая нас - думать, сопереживать, любить !

21:42
15 Май 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

2

molodec полностью Вас поддерживаю,мне тоже иногда не хватает общения с людьми которых уже нет среди нас(либо советы,либо оценка или даже критики),единственное с чем я не согласен,так это то,что нам об этой любви говорится 2000 лет.Мне кажется и раньше(на много раньше)люди испытывали точно такие же чувства и эмоции.

21:36
22 Май 2011


max74

Участник

сообщений 359

3

Но причем здесь комплекс мер по выживанию?

2:46
24 Май 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

4

max74, Если мать это Земля а Отец это Солнце, тогда раздел выбран правильно.

Тогда эта заповедь относиться к комплексу мер по выживанию.

8:08
24 Май 2011


melissa

Участник

сообщений 68

5

23:35
8 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

6

Ответ в тему: 10-я Заповедь ” Почитай отца своего и мать свою….”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: