Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #16

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События в России #16

ПользовательСообщение

19:44
22 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

571

Кстати, вот недавно случай у Берлине был. Собрались главы государств и глава ООН за Ливию побазарить. А перед тёрками по протоколу надо было сфоткаться. Глянь, а Путина-то нет. Меркель сразу к Макрону :”Где Путин? С кем он? ” А он уже с Эрдоганом в сторонке разговоры разговаривает. И заметьте: Эрдогана не искали.  За ручки Путина ухватили и в первом ряду рядом с главой ООН поставили. А вы говорите, что Запад нами командовать будет . Ага, щааас.

19:44
22 Январь 2020

miara-pikran

Старожил

сообщений 5824

572

Оратора

Не-а,  у нас ментальность не евроазиатская. Россия это Farpost европейской цивилизации в Азии аналогично такой же роли у Австралии в Южной Азии. Америке позволительно по другим причинам нежели азиатским странам, она гегемон, а к жестким мерам в азиатских странах относятся снисходительно из-за  стереотипов о многотысячелетней деспотической власти  в том регионе.  Насчёт рекомендации МВФ, это мы вольны послать эту организацию куда подальше но засилья либералов  в российских властных структурах ещё остаётся И от этого никуда не денешься , они по-прежнему с придыханием смотрят  на гегемона

19:52
22 Январь 2020

Basil

Завсегдатай

сообщений 847

573

miara-pikran пишет:

С точки зрения Могиканина это вполне допустимый  процесс  это естественный ход мыслей. С вашей же стороны Базиль это провокация

А у меня мысли ходят как-то по-другому? Или вы считаете меня совсем прозападным? Да, мне многое не нравиться в нашей стране, но это не означает, что на западе мне всё нравиться. Я вообще считаю, что в России порядок можно навести только с помощью диктатуры. Но диктатор должен быть типа тог же Ли Куан Ю. У нас, к сожалению, подходящей кандидатуры нет. И Путин с этой ролью тоже не справится.

20:00
22 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

574

miara-pikran, предлагаю России стать форпостом не токмо в Азии, но и в Европе.Пущай с нас пример берут . Глянь, до чего Европу довела либерастия - скоро белый натурал в Европе станет редкостью. 

20:17
22 Январь 2020

Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1190

575

Уже… куды ни плюнь, а в городу Парижу сплошь там да сям арабы.  А вЛондонах - мэром вроде бы индус подрабатывает

20:23
22 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

576

У Лондонах - енто издержки колониальной политики. И вообще, нам ли с них пример брать ? У нас демократия, а у них - монархия и Конституции нет.

В общем, точно, пора их уму-разуму учить.

20:29
22 Январь 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 2680

577

miara-pikran пишет:

С точки зрения Могиканина это вполне допустимый  процесс  это естественный ход мыслей. С вашей же стороны Базиль это провокация

С точки зрения могиканина это- неопровержимые доказательства,слушание расстрельных дел в присутствии присяжных,далее вынесение приговора-это первое,далее второе- при вынесении приговора (если виновен) почему налогоплатильщики должны содержать человека,который их же и обкрадывал? Почему родственники осужденного должны пользоваться наворованным?(если не докажут обратного) Наш суд(да суды большинства стран) при таких делах никогда не учитывают сломанные жизни людей,семей,каким то образом ставших на пути таких осужденных(там причины могут быть разными) и порой эти сломанные жизни заканчиваются фатально,”раньше природных сроков”.Вот за это кто ответит? Все конфискованное,хоть каким то образом может пострадавшим компенсировать потери,это конечно целая система,и даже не завтрашний день,но к этому нужно идти обязательно.Что скажет европа? да похрен на европу,у нас свое государство,нам в нем жить ,а не европе.

20:51
22 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 2981

578

Cherdak13 пишет:

Уже… куды ни плюнь, а в городу Парижу сплошь там да сям арабы.  А вЛондонах - мэром вроде бы индус подрабатывает

а негры - объединяють их всех  

20:56
22 Январь 2020

Basil

Завсегдатай

сообщений 847

579

oratora пишет:

Да, участвовала и не раз, и всегда выигрывала  и взяток не давала  

Поздравляю! Значит в Крыму нет коррупции. Когда это было? Не при Украине ещё?

Я тоже участвовал в тендерах. Участвовали многие мои друзья. Так что я в теме. Там всё давно уже куплено и схвачено нужными людьми. Там либо сидят монополисты, либо образовались группы по направлениям, в которых тендеры продаются, а выигравший платит откаты остальным. И чужак в такую группу не влезет. Один знакомый уже много лет только на тендерах и живёт. Встретил его перед новым годом. Он был в шоке. Он выиграл тендер на поставку оборудования антимонопольному комитету, а они его послали.

21:05
22 Январь 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 2680

580

Basil пишет:

. Он выиграл тендер на поставку оборудования антимонопольному комитету, а они его послали.

Я так понял ваш знакомый сидит на тендерах ,в которые посторонних не пускают.Далее-он .как и подобает в таких случаях выигрывает тендер для организации,которая должна бороться против таких вот аукционов.В итоге ,что получаем? в этот раз не сработала коррупционная составляющая? или сработала,но без вашего друга….  

21:07
22 Январь 2020

Basil

Завсегдатай

сообщений 847

581

mogikanin пишет:

или сработала,но без вашего друга….  

Именно так.

21:10
22 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

582

Basil, есть тендеры больших многомиллионных объектов. Вот они и интересны коррупционерам.  А есть мелкие тендеры, с маленькой прибылью порядка нескольких тысяч (6-12).  Вот такие я и выигрывала. Просто помогала заказчикам сэкономить.  У каждого - свой масштаб тендера.

21:41
22 Январь 2020

Wermut

Завсегдатай

сообщений 1583

583

Просто спокуха))

У каждой страны свой путь: у нас да, плохие дороги… ну и прочий набор минусов.

Но у нас и ментальность определенная, не наше это их: военный министр - гей; сексуальное просвящение с 4-х лет; возраст сексуального согласия - 13 лет; однополые браки; педофилия, как сексульная ориентация; семейные психологи; женщины-эмансипе, судящиеся с мужиками за то, что им место в трамвае уступили; бути-денс; падаунг; барбершопы и шоурумы; минхунь и тунцзыдань; сеппуку и рыбу-фугу жрать - тоже не наше.

У нас хреновый реп; мы негров не обижали; у нас не легализованы наркота и проституция; не предусмотрены браки с мертвецами, животными и неодушевленными предметами; у нас не запрещено смывать в туалете после 22:00))

Давайте, справедливости ради, если будем говорить о какой-либо стране в сравнении с нашей, будем заодно обращать внимание не только на то, что нам симпатично, но и на абсурдию, которая за гранью нашего понимания, чтоб картина была наиболее полной и максимально объективной.

Ну нормально ж)) наши космонавты в их фильмах в ушанках ремонтируют неисправное оборудование молотком. Мы для них дикари, они для нас в чем-то… Хуле сравнивать?!

Рекомендовано к прочтению

21:45
22 Январь 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 2680

584

Вермут,полностью согласен с вами,единственное что не понял,вот это-бути-денс; падаунг; барбершопы и шоурумы; минхунь и тунцзыдань; сеппуку -но думаю это не очень….

21:50
22 Январь 2020

Wermut

Завсегдатай

сообщений 1583

585

mogikanin пишет:

Вермут,полностью согласен с вами,единственное что не понял,вот это-бути-денс; падаунг; барбершопы и шоурумы; минхунь и тунцзыдань; сеппуку -но думаю это не очень….

Это херня, не свойственная нам и не впитанная с молоком матери, не в традициях вообще, это, танец - жопотряс, шейные кольца (как в племенах), брадобреи и барахольщики (по-импортному и пафосно), создание пары-супруга для покойника, сваренные в моче мальчиков-девственников куриные яйца, харакири…. короч все не очень, ага))

Ответ в тему: События в России #16

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: