Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #16

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События в России #16

ПользовательСообщение

10:01
22 Январь 2020

Basil

Завсегдатай

сообщений 847

541

Я не пойму, какое отношение руководство страны имеет к темпам строительсва. Это они что ли строят? Строят частные компании, чтобы потом продавать. Бизнес сейчас такой, очень выгодный, при завышанных ценах на недвижимость. А, они строить не запрещают! Ну спасибо им за это огромное.

То, что строится много дорог и мостов это, конечно очень хорошо. Почему так много? Объясняется очень просто. При сроительстве дороги гораздо проще спи «освоить» бюджетные средства. И потом ремонтировать её вечно.

10:13
22 Январь 2020

dosieroj

Старожил

сообщений 7234

542

Basil пишет:

oratora пишет:

Если бы ещё не “пилили” так вообще было бы здорово.

Ключевые слова. Нравится мне эта рабская логика (Оля это не к Вам): ну воруют, но они и другим дают и про народ не забывают.

Ничего они никому не дают. Просто, чем больше человек потребляет, тем больше остатков.

10:26
22 Январь 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 2679

543

Есть категория людей,для которых всегда все плохо…

10:27
22 Январь 2020

dosieroj

Старожил

сообщений 7234

544

Basil пишет:

Я не пойму, какое отношение руководство страны имеет к темпам строительсва. 

“Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это”.

11:00
22 Январь 2020

Basil

Завсегдатай

сообщений 847

545

mogikanin пишет:

Есть просто люди, трезво смотрящие на вещи.

11:55
22 Январь 2020

Malikorn

Постоялец

сообщений 612

546

zor-russ пишет:

Современные небоскрёбы очень хорошо рушатся даже при относительно небольших “землетрясах”.

Что там с башнями - близнецами в Америке случилось? И что от них осталось?

Даже по официальной версии ( сильно критикуемой американской общественностью) причиной вызвавшей разрушение башен признали таран авиалайнерами. Вы бы хоть в общих чертах ознакомились с темой прежде чем умничать.

12:53
22 Январь 2020

zor-russ

Гуру

сообщений 9519

547

Malikorn пишет:

Даже по официальной версии ( сильно критикуемой американской общественностью) причиной вызвавшей разрушение башен признали таран авиалайнерами. Вы бы хоть в общих чертах ознакомились с темой прежде чем умничать.

А с чего вы взяли, что я  незнакома с официальной версией?)))  Или знакома хуже вас ?)))

Мой ответ предназначался вполне конкретному лицу… не вам.  И мой ответ ему понятен, полагаю.

13:15
22 Январь 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 2679

548

Malikorn пишет:

Да там бесполезно делать замечания,даже если они явно по делу,потому как “геологи” разбираются в землетрясах мама не горюй…. 

14:04
22 Январь 2020

miara-pikran

Старожил

сообщений 5824

549

Basil пишет:

mogikanin пишет:

Есть просто люди, трезво смотрящие на вещи.

Не трезво, а пьяно.  Аналогично «Слава КПСС и Одобрямс!» только с обратным знаком  Всё пропало,пора валить! - это тоже их «трезвый взгляд»

14:06
22 Январь 2020

Alin

Старожил

сообщений 2272

550

Тонкий троллинг от китайцев ©

как троллинг пойдет

а в остальном? К этому ли нужно стремиться?

Вы хотите жить в небоскребе? Это я сейчас не о землетрясениях и тп. А чисто о душевном комфорте.

Хорошая жизнь - это отдельный дом  на земле (с садиком, огородом, газоном, прудом - нужное подчеркнуть)

В многоэтажке (любой этажности) человек чувствует себя в неволе. Дом-работа-дом-работа.. Рабы по клеткам.

Идеально для организации пространства в “ад-министративной единице”, неуютно для человека

ps  а с точки зрения эзотерики еще и “аурально-не-гигиенично”

14:29
22 Январь 2020

zor-russ

Гуру

сообщений 9519

551

mogikanin пишет:

Malikorn пишет:

Да там бесполезно делать замечания,даже если они явно по делу,потому как…мама не горюй…. 

Эт хорошо, что ты понял .

Так что иди…дальше в лес…копай там, …чтоб твоя “мама” не горевала

14:34
22 Январь 2020

zor-russ

Гуру

сообщений 9519

552

Alin пишет:

Хорошая жизнь - это отдельный дом  на земле (с садиком, огородом, газоном, прудом - нужное подчеркнуть)

В многоэтажке (любой этажности) человек чувствует себя в неволе. Дом-работа-дом-работа.. Рабы по клеткам.

Идеально для организации пространства в “ад-министративной единице”, неуютно для человека

Жить хорошо, это не для всех. В своём отдельном доме с садом, огородом, газоном, лрудом “пахать” надобно, если не содержать прислугу. А это дааалеко не для всех местных “эзотериков” 

ps  не на “дядю” “пахать”, а на себя: пахать и радоваться жизни

14:56
22 Январь 2020

miara-pikran

Старожил

сообщений 5824

553

Зор Русс

У меня отдельный дом с садом и огородом , правда Без газона и пруда и я не пашу, отнюдь не пашу. Нет, это делают те , кому работа в саду и огороде доставляет радость Да её можно назвать Сила Через Радость, или наоборот радость Через силу.. охота пуще неволи. Кто не желает расходовать силы на всё это хозяйство, посадите плодовые деревья и кустарники не требующие особого ухода и наслаждайтесь щебетом птичек  в Китае плотность населения велика для массовой застройки отдельными домами , в России другое дело, а сильно растянутую сеть коммуникаций в частном секторе в их полном объеме проводить затратно

Рекомендовано к прочтению

14:57
22 Январь 2020

Malikorn

Постоялец

сообщений 612

554

Alin пишет:

Тонкий троллинг от китайцев ©

как троллинг пойдет

а в остальном? К этому ли нужно стремиться?

Вы хотите жить в небоскребе? Это я сейчас не о землетрясениях и тп. А чисто о душевном комфорте.

В условиях мегаполисов миллионников многоэтажные дома, в том числе небоскребы- башни, это оптимальное решение. По сути, если человек социально адаптирован в общество, образован и имеет работу и нормальный доход, позволяющий жить, а не существовать, то большую часть своего времени он будет проводить вне своей жилплощади. Нормально организованная инфраструктура большого города, это позволяет. В сельской местности другая жизнь, другие правила, человек к земле ближе, ее много, можно и в усадьбе свой быт наладить с удобствами и более экологично.

15:07
22 Январь 2020

zor-russ

Гуру

сообщений 9519

555

miara-pikran пишет:

Зор Русс

У меня отдельный дом с садом и огородом , правда Без газона и пруда и я не пашу, отнюдь не пашу. Нет, это делают те , кому работа в саду и огороде доставляет радость …. Кто не желает расходовать силы на всё это хозяйство, посадите плодовые деревья и кустарники не требующие особого ухода и наслаждайтесь щебетом птичек …

Так и сделаю(ем)=делаем

До этого условия жизни (развал Союза, военное противостояние в ПМР, маленькие дети, которых надо было кормить, учить , и прочее…) не позволяли.

Ответ в тему: События в России #16

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: