Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #16

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События в России #16

ПользовательСообщение

21:11
17 Январь 2020

Malikorn

Постоялец

сообщений 612

466

Россия увеличила вложения в американские госбумаги до $11,5 млрд                                 https://tass.ru/ekonomika/7541645?utm_source=yxnew...

21:51
17 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 2982

467

Alin пишет:

не важна его харизма. Лишь бы на пользу России

угу

23:26
17 Январь 2020

Basil

Завсегдатай

сообщений 847

468

Malikorn пишет:

Россия увеличила вложения в американские госбумаги до $11,5 млрд           

Это хорошо или плохо? И зачем они это делают?

23:27
17 Январь 2020

Aragon

Старожил

сообщений 3998

469

Basil пишет:

Malikorn пишет:

Россия увеличила вложения в американские госбумаги до $11,5 млрд           

Это хорошо или плохо? И зачем они это делают?

Троллят

23:41
17 Январь 2020

Basil

Завсегдатай

сообщений 847

470

oratora пишет:

ни­ко­гда не имел за­гра­нич­но­го пас­пор­та

Он также хочет, чтобы рос­сий­ское за­ко­но­да­тель­ство имело при­о­ри­тет перед меж­ду­на­род­ны­ми кон­вен­ци­я­ми, до­го­во­ра­ми и су­деб­ны­ми ре­ше­ни­я­ми.“

Парламент намерен принять законопроекты с поправками в Конституцию, предложенными президентом РФ Владимиром Путиным, до конца весенней сессии, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

1. Наверное имелось ввиду: паспорт другого государства.

2. А как же после этого будут объяснять все проблемы России?

3. Парламент будет принимать поправки в конституцию? Ведь президент, вроде заикался про этот, как его … народ.

0:09
18 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

471

Ну, я думаю, что сначала парламент рассмотрит и предложит народу, потом народ проголосует, а потом по итогам окончательно примут или не примут, в зависимости от голосования. 

1:01
18 Январь 2020

Malikorn

Постоялец

сообщений 612

472

Basil пишет:       

Это хорошо или плохо? 

https://www.youtube.com/watch?v=39ADq7kUEzE                                                                                                                                                                                                                 

20:53
18 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

473

Власть делает такие поступки которые лишний раз показывают её гнилостность.

Я уже писала о прибавке к пенсии у моей мамы в 56 руб. Тепрь вот Путин заявил: всем ветеранам войны к 75-летию Победы выплатят 75 тыс. рублей и по 50 тыс. рублей труженикам тыла.  https://news.mail.ru/politics/40242560/?frommail=1

А почему не сделать им пенсию вообще в 75 и 50 тысяч? Тем более с учётом того сколько их осталось. 

Людей благодаря которым вся эта вшивота живёт они ни во, что не ценят. В отличии от Горбачёва который развалил  страну. И, как я недавно узнала ещё и маму свою сдал в дом престарелых. 

“Пенсионное пособие президента СССР, на основе открытых данных, составляет 40 МротСегодня Мрот в Московской области составляет 18781 рубль.  Умножив эти цифры, получим: 751 240 рублей - ежемесячное пенсионное содержание Михаила Сергеевича Горбачева.”

21:10
18 Январь 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 2680

474

Радуга,то что пенсия горбачева такая,тут как говорится -быть у колодца ,да не напиться? Конечно законодатели принимают законы в сфере своего обеспечивания очень даже не хилые.Но если посмотреть на ту ситуации с сегодняшней колокольни,то можно понять,что горбачев в то время врядли обладал рессурсами ,которых хватило бы противостоять рессурсам остальных,подпитанных западом,там практически вся элита в ту пору созных республик,и в первую очередь ельцин со всей бандой,получающих деньги “там”. Я не оправдываю горбачева,по моему мнению его нужно было расстрелять,как соучастника развала государства,и даже не важно какое то это было государство(по мнению всяких историков и журналюг) но это была держава мирового значения,если не сказать большего.Только очень жесткие меры,могли позволить россии выйти из той ситуации на коне,ну а горбачев хлюпик,чисто карьерист,не тактик и уж тем более не стратег,просрал момент,остальные воспользовались.Ну а теперь имеем что имеем.

21:11
18 Январь 2020

Malikorn

Постоялец

сообщений 612

475

Raduga пишет:

А почему не сделать им пенсию вообще в 75 и 50 тысяч? Тем более с учётом того сколько их осталось. 

Читал комменты под статьёй с этой новостью..мнения разнятся: одни рады за ветеранов, другие не очень)), третьи пишут, а давайте разбираться кто ветеранистей фронтовики или работники тыла, четвёртых интересует за чей счёт “банкет”..и т.д.   мнений много и всем не угодишь, какое бы решение не было принято.                                                                               Может не стоит так нервничать?

21:20
18 Январь 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 2680

476

Raduga пишет:

я думаю,что пенсии у них близки к этим значениям,у некоторых и больше,так что ничего здесь нет сверхестественного, выдают единоразово 13 пенсию в году.

21:29
18 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

477

mogikanin пишет:

я думаю,что пенсии у них близки к этим значениям,у некоторых и больше,так что ничего здесь нет сверхестественного, выдают единоразово 13 пенсию в году.

Средняя пенсия ветеранов ВОВ

У участников Великой Отечественной войны среднее жалование составляет 25 – 30 тысяч рублей ежемесячно. Сколько пенсия у ветеранов ВОв и какие льготы начисляются будет завесить и от места проживания. В разных регионах страны, пенсионеры могут рассчитывать на специальные пособия. Так, управляющие органы организовывают бесплатный проезд, телефонную связь или лекарства.

Причины для специальных начислений:

• участие в боевых действиях на фронте, при этом ежемесячная надбавка составляет 1 тысячу рублей;
  • нахождение в плену в период войны, к основной выплате добавляют 1 тысячу рублей ежемесячно;
  • проживание в блокадном Ленинграде увеличивает ежемесячное государственное жалование на 500 рублей, это относится и к вдовам военнослужащих, чьи мужья находились на поле боя;
  • получение травм и увечий в период ВОв, ежемесячная надбавка составляет 1000 рублей. 
Видимо, Горбачёв сделал для страны больше.

21:42
18 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

478

Радуга, пенсию повысили на 6.6%. Не может быть, чтобы твоей маме повысили пенсию на 56 рублей. Ей надо идти в пенсионный фонд и разбираться с ними. Это какая-то ошибка. Мне повысили ровно на 6.6% и моим знакомым тоже.

Рекомендовано к прочтению

21:44
18 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

479

Malikorn, ну ветераны заслужили это, хотя бы тем, что дожили до 75-летия Победы. Да и те, кто работал в тылу - тоже. Сколько их осталось-то? Из моих родственников - никто.

21:50
18 Январь 2020

Malikorn

Постоялец

сообщений 612

480

oratora пишет:

Malikorn, ну ветераны заслужили это, хотя бы тем, что дожили до 75-летия Победы. Да и те, кто работал в тылу - тоже. Сколько их осталось-то? Из моих родственников - никто.

С чего Вы решили, что я против?

Ответ в тему: События в России #16

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: