Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #16

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События в России #16

ПользовательСообщение

22:43
15 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

436

mogikanin пишет:

Не вопрос,жду предложений на обсуждение других, не менее острых тем…. 

Договорились.

22:47
15 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

437

Alin пишет:

а мне что то вспомнилась инсайдерская аналитика 10-ти летней давности

Один чел называл ряд бизнесменов, которые по замыслу должны были иммиторовать кап-деятельность , сохраняя страну от разворовывания западом в ходе реализации “хитрого плана Путина” (что то вроде “свой среди чужих, чужой среди своих”)

Может у меня конечно ложная память, но по-моему новый премьер был среди тех лиц.

Наверное стоит подождать развития событий - вдруг и вправду он всех переиграл на пользу Отечеству.  Гбшники бывшими не бывают?

Надо отдать им должное, очень качественно иммитируют.  

23:04
15 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 2980

438

как же мне Димка нравится постоянно на каком-то приколе))) эту внутреннюю улыбку не скроешь никогда =)) даже когда серьезно лицо

Не знаю почему но именно когда Дима говорит я всегда смеюсь, никто из правительства так не настраивает - воозможно, подозреваю, что  он мне просто из детства кого-то напоминает, но я категорически не помню кого )) а может это из-за его коронной улыбки, она как клеймо))

0:12
16 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

439

Elfen Lied, он нравится уже тем, что не стал брать на себя грех объявлять о пенсионной реформе. Он тогда просто вообще пропал на какое-то время. И правильно сделал. А вообще не смотря на все его минусы, он прекрасно понимает своё место и поэтому мается дурью и прикалывается.

0:58
16 Январь 2020

Basil

Завсегдатай

сообщений 847

440

oratora пишет:

Вот и смена власти. Посмотрим, кто станет премьером.

Смена власти произойдет только, если в кремль зайдет мужик с автоматом и скажет: «Кончилась ваша власть». Сами, демократическим путем они власть никогда не отдадут. И на уступки никогда не пойдут, не стройте иллюзий. Один неглупый еврей с густой бородой цитировал: «нет такого преступления, на которое капитал бы не пошёл ради 300% прибыли». А у наших прибыль побольше будет – так чего же вы от них хотите?

1:43
16 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 2980

441

Raduga пишет:

Elfen Lied, он нравится уже тем, что не стал брать на себя грех объявлять о пенсионной реформе. Он тогда просто вообще пропал на какое-то время. И правильно сделал. А вообще не смотря на все его минусы, он прекрасно понимает своё место и поэтому мается дурью и прикалывается.

=))))) божеправый от него всегда такой позитив))

но так же блин думается что он клал на всё это с высокой колокольни… и так подумалоь, а зачем он тогда там .. =)

очень загадочный персонаж 

1:46
16 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

442

Raduga пишет:

Elfen Lied, он нравится уже тем, что не стал брать на себя грех объявлять о пенсионной реформе. Он тогда просто вообще пропал на какое-то время. 

Помятуя о “Денег нет, но вы держитесь”, я думаю, его тогда спецом на время убрали, чтобы опять чего-нибудь не ляпнул.

Basil, а вы после Ельцина ожидали, что Путин будет таким какой он есть? 

1:52
16 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 2980

443

Не знаю почему но именно когда Дима говорит я всегда смеюсь, никто из правительства так не настраивает - воозможно, подозреваю, что  он мне просто из детства кого-то напоминает, но я категорически не помню кого )) а может это из-за его коронной улыбки, она как клеймо))

Эльфия рифмуешь как Пушкин  

3:11
16 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 2980

444

6:57
16 Январь 2020

dosieroj

Старожил

сообщений 7234

445

oratora пишет:

Raduga, я вот не знаю совсем Мишустика. А ты знаешь? Расскажи, чем ты так не довольна. Может и я проникнусь.

https://yandex.ru/efir?from_block=efir_f5&t=16...

12:16
16 Январь 2020

Alin

Старожил

сообщений 2272

446

Raduga пишет:

Надо отдать им должное, очень качественно иммитируют.  

побочный и очень приятный бонус =))

А вообще не смотря на все его минусы, он прекрасно понимает своё место и поэтому мается дурью и прикалывается.

а мне кажестся, он наивно и искренне верил в собственную важность ( типа “творец истории”). Эта его походочка с максимально поднятой головой и улыбкой…

Забрать у него премьерство, это как отнять конфетку у ребенка

15:39
16 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

447

Basil пишет:

Смена власти произойдет только, если в кремль зайдет мужик с автоматом и скажет: «Кончилась ваша власть». Сами, демократическим путем они власть никогда не отдадут. И на уступки никогда не пойдут, не стройте иллюзий. Один неглупый еврей с густой бородой цитировал: «нет такого преступления, на которое капитал бы не пошёл ради 300% прибыли». А у наших прибыль побольше будет – так чего же вы от них хотите?

15:42
16 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

448

Elfen Lied пишет:

=))))) божеправый от него всегда такой позитив))

но так же блин думается что он клал на всё это с высокой колокольни… и так подумалоь, а зачем он тогда там .. =)

очень загадочный персонаж 

Рекомендовано к прочтению

15:52
16 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

449

Alin пишет:

а мне кажестся, он наивно и искренне верил в собственную важность ( типа “творец истории”). Эта его походочка с максимально поднятой головой и улыбкой…

Забрать у него премьерство, это как отнять конфетку у ребенка

Недавно мне мама рассказала историю из её жизни. На её работе была женщина фронтовичка. Это было в конце 60х начеле 70х годов. Фронтовичка имела соответствующий характер выкованный на войне и курила папиросы. Поэтому голос был низкий. А её рабочий телефон видимо имел похожий номер с номером какого-то вокзала или станции. Часто ей звонили по всякой железнодорожной тематике. И вот однажды при очередном таком звонке ей говорят - сделайте то-то на вас идёт локомотив. На что фронтовичка ответила - ну и х@й с ним и положила трубку. 

На меня это произвело неизгладимое впечатление и теперь я часто употребляю эту фразу.  Вот её-то в отношении Медведева я и скажу.

16:03
16 Январь 2020

Alin

Старожил

сообщений 2272

450

На меня это произвело неизгладимое впечатление и теперь я часто употребляю эту фразу.  Вот её-то в отношении Медведева я и скажу. 

да, легко)

приблизительно такое же отношение к нему

Смешной нелепый человечек

Ответ в тему: События в России #16

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: