Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Закон об уголовном наказании за реабилитацию нацизма?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Закон об уголовном наказании за реабилитацию нацизма?

ПользовательСообщение

10:37
24 Апрель 2014


DiMonD

Прохожий

сообщений 10

1

Господа, вы понимаете что этот закон аналогичен зарубежным законам о Запрете отрицания Холокоста? Т.е. ревизионисты, которые фактами доказывают ложь еврейской пропоганды о 6 000 000 жерта соженный в печах не смогут доказывать!? Т.е. они со своей ложью будут продолжат себя жалеть, а человек, который хочет знать правду не имеет право о ней говорить? Где свобода слова? Это очередной нарушение конституции, которую все ИМЕЮТ как хотят! Сначала блогеры - сми, теперь отрицателей нацизма. Вы чего творите? У вас экстримисты все кто против нашей власти, если даже наша власть неправа! Вот почему не один канал не сказал что на Украине пришли к власти не фашисты, а СИОНИСТЫ!!! Что это такое спросите вы?

Сионизм (от названия холма Сион в Иерусалиме), наиболее реакционная разновидность еврейского буржуазного национализма, получившая значительное распространение в 20 в. среди еврейского населения капиталистических стран. Современный С. — националистическая идеология, разветвленная система организаций и политика, выражающая интересы крупной еврейской буржуазии, тесно связанной с монополистической буржуазией империалистических государств. Основное содержание современного С. — воинствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм.

Страшней чем еврейский супер нацизм в мире нет ничего, но ваша голова забита ТВ и простым фашизмом. Вы даже не понимает как Вас разводят всех!

А теперь сделайте вывод кто пришол к власти там. Во всех городах. А напишу подробней в тему про Украину.

12:05
24 Апрель 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

2

спорить с создателем этой ветки неохота да и бессмысленно поэтому прочитайте пожалуйста :

Александр Дюков
За что сражались советские люди

http://lib.rus.ec/b/372428/read

Я совершенно согласен с тем как Александр Дюков говорит о том что холокост то есть уничтожение евреев проводился в рамках истребления советских граждан мирного гражданского населения Советского Союза

13:42
24 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

3

DiMonD- при чём тут евреи??? вы закон то читали???

13:44
24 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

4

Новая статья Уголовного кодекса «Реабилитация нацизма» устанавливает ответственность за «отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР во время Второй мировой войны, соединенных с обвинением в совершении преступлений, установленных указанным приговором, совершенные публично».

Кроме того, уголовные санкции грозят за «распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично». За это будут штрафовать до 300 тысяч рублей, либо отправлять на исправительные работы сроком до одного года.

13:48
24 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

5

фашистов и разных поклонников гитлеров и гебельсов надо плющить… бить на улицах а потом ещё и сажать…. 

10:00
25 Апрель 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

6

ivan135 пишет:

фашистов и разных поклонников гитлеров и гебельсов надо плющить… бить на улицах а потом ещё и сажать….


А кого Вы к фашистам относите, батенька? Что означает термин фашизм?

Почему-то плохо мне верится, что закон будет работать на народ. Гитлер сука взял символику для своей партии - наш древний символ. Почему народ должен от этого страдать? Почему нельзя детально разобрать этот вопрос всенародно? Зачем нужно клеймить свастику?

И евреи не последние люди, кто лоббировал этот закон, ибо холокост (по их мнению) - неотъемлеммая часть нацизма. Следовательно ЛОХокост есть ничто иное как “Реабилитация нацизма”. Поправьте, уважаемый, если я не прав.

10:13
25 Апрель 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

7

DiMonD пишет:

Вот почему не один канал не сказал что на Украине пришли к власти не фашисты, а СИОНИСТЫ!!! 


Ворон ворону глаз не выклюет. Сионист сиониста не здаст :) Думающий народ итак всё понимает, а для остальных и банального клейма “фашисты” достаточно.

Мне вот больше Путин интересен, если он Русич, а не жид, если он с народом - то ему сейчас ой как тяжко приходится…

11:31
25 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

8

Agregat пишет:

ivan135 пишет:

фашистов и разных поклонников гитлеров и гебельсов надо плющить… бить на улицах а потом ещё и сажать….


А кого Вы к фашистам относите, батенька? Что означает термин фашизм?

Почему-то плохо мне верится, что закон будет работать на народ. Гитлер сука взял символику для своей партии - наш древний символ. Почему народ должен от этого страдать? Почему нельзя детально разобрать этот вопрос всенародно? Зачем нужно клеймить свастику?

И евреи не последние люди, кто лоббировал этот закон, ибо холокост (по их мнению) - неотъемлеммая часть нацизма. Следовательно ЛОХокост есть ничто иное как “Реабилитация нацизма”. Поправьте, уважаемый, если я не прав.


Дело в собственно в том, что плевать я хотел на холокост…. был он или не был мне это по болшому счёту до лампочки… Да и рисовать пропеллер у вебя на груги вам врядли кто запретит…

А вот когда начинают говорить, печетать книжки, снимать фильмы о том, что фашисты были в целом хорошие парни которые боролись с коммунистами и очищали мир от скверны… меня как то коробить начинает… ибо 27 - 42 миллиона человек ссср потерял в этой войне… из них как минимум 20 миллионов мирного населения… когда поганят памятники которые мои деды ставили…. когда героями начинают называть власова и бандеру… когда жгут демонстративно георгиевские ленты вскидывая зигу и снимают это на видео… когда молодёжь начинает забывать своих истинных героев которые сложили головы ради того, что бы мы сейчас жили… когда слово патриотизм начинают ровнять со словом фашизм…. Вот это всё попахивает предательством памяти своих предков… и против этого на мой вхглян направлен закон….

А про еврейский заговор мне рассказывать не надо… я сам на эту тему лекции могу читать… А знаете ли вы, что во многих странах запада пропагандируется идея Русского заговора?  и так же многие умники кричат, что во всём виноваты Русские….

11:34
25 Апрель 2014


issa

Участник

сообщений 244

9

Agregat пишет:

ivan135 пишет:

фашистов и разных поклонников гитлеров и гебельсов надо плющить… бить на улицах а потом ещё и сажать….


А кого Вы к фашистам относите, батенька? Что означает термин фашизм?

Почему-то плохо мне верится, что закон будет работать на народ. Гитлер сука взял символику для своей партии - наш древний символ. Почему народ должен от этого страдать? Почему нельзя детально разобрать этот вопрос всенародно? Зачем нужно клеймить свастику?


Потому что свастика, это языческий символ, а народ не должен вообще думать, а только молиться  а то еще додумается до чего нибудь. Обидно конечно, что все свастические символы под запретом, не все ж у нас христиане, есть и язычники, пока вроде это не ннаказуемо, хотя что то мне подсказывае, что только пока.


11:55
25 Апрель 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

10

ivan135 пишет:

Дело в собственно в том, что плевать я хотел на холокост…. был он или не был мне это по болшому счёту до лампочки… Да и рисовать пропеллер у вебя на груги вам врядли кто запретит…

А вот когда начинают говорить, печетать книжки, снимать фильмы о том, что фашисты были в целом хорошие парни которые боролись с коммунистами и очищали мир от скверны… меня как то коробить начинает… ибо 27 - 42 миллиона человек ссср потерял в этой войне… из них как минимум 20 миллионов мирного населения… когда поганят памятники которые мои деды ставили…. когда героями начинают называть власова и бандеру… когда жгут демонстративно георгиевские ленты вскидывая зигу и снимают это на видео… когда молодёжь начинает забывать своих истинных героев которые сложили головы ради того, что бы мы сейчас жили… когда слово патриотизм начинают ровнять со словом фашизм…. Вот это всё попахивает предательством памяти своих предков… и против этого на мой вхглян направлен закон….

А про еврейский заговор мне рассказывать не надо… я сам на эту тему лекции могу читать… А знаете ли вы, что во многих странах запада пропагандируется идея Русского заговора?  и так же многие умники кричат, что во всём виноваты Русские….


В том то и дело, что “закон как дышло, куда повернуль - туда и вышло”. Тут даже не двойные, тут тройные стандарты. Я полностью согласен и поддерживаю, искажение памяти о ВОВ нет оправдания. Только вот у меня есть большие опасения, что вместе с этим законом нам еще сильнее обрезают нашу память о нашем прошлом (которое не ограничивается ВОВ и коммунистическим прошлым). Заодно и полностью легитимизировать холокост. Здесь большие задумки на будущее учтены.

А ” рисовать пропеллер у вебя на груги вам врядли кто запретит ” - вот тут конкретная ошибочка. Еще до этого закона уже запрещали нераз.Куча дел есть по этому поводу. Только это всё абсурд, нашу культуру невозможно запретить. Прошлое невозможно запретить.

Понятия не имею о каком еврейском заговоре вы говорите. Предпочитаю изъясняться фактами. На любую свою фразу о евреях и жидах могу предоставить факт. Ну а Русов всегда Нерусь боялась - вот и вонь от этого. Самый разобщенный на Земле народ - это Славяне. Больно видеть и осознавать, что много Славян стали Нерусью.. Больно и грустно всё это.

12:03
25 Апрель 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

11

issa пишет:

Потому что свастика, это языческий символ, а народ не должен вообще думать, а только молиться  а то еще додумается до чего нибудь. Обидно конечно, что все свастические символы под запретом, не все ж у нас христиане, есть и язычники, пока вроде это не ннаказуемо, хотя что то мне подсказывае, что только пока.



Я бы назвал свастику ведическим символом. Я вообще нелюблю ярлыки (это я про язычество). Уверен что 99% людей не осознают смысла тех слов которые произносят и пишут. С языком у нас вообще огромная беда. Я догадываюсь, что Вы (Ты) в курсе. Да и расписывать тут для кого-то другого смысла не вижу..

Ответ в тему: Закон об уголовном наказании за реабилитацию нацизма?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: